Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чесслово ни одна пудра так долго не матировала. Поэтому для меня эта пудра такое открытие и я кричу про неё тут в каждой теме :D

Так и быть, тоже попробую :D А вообще у вас комби-кожа? До этого пользовались рассыпухами?
  • 0

#2522
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Make Up For Ever малюсенькая баночка,

Покажешь при встрече, ок? Я такую у Шотика видела, все забыть не могу)
  • 0

#2523
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я такую у Шотика видела, все забыть не могу)

Такую?
Изображение
  • 0

#2524
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Такую?

Да! И я понимаю, что они одинаковые все, но эта такая мимимишная))))
  • 0

#2525
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Чесслово ни одна пудра так долго не матировала. Поэтому для меня эта пудра такое открытие и я кричу про неё тут в каждой теме :D

Так и быть, тоже попробую :D А вообще у вас комби-кожа? До этого пользовались рассыпухами?


Рассыпухой пользовалась, но не шанелевской а мэрикеевской. Отстой конечно, деньги на ветер.
А кожа у меня больше жирная, но зимой скорее сухая. Мне приходится активно её увлажнять.
Посмотрим как моя новая пудра поведёт себя летом :)
  • 0

#2526
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да! И я понимаю, что они одинаковые все, но эта такая мимимишная))))

Хорошо :) когда у меня эта баночка освободится, я туда пересыплю силику с Костала и тебе подарю.
  • 0

#2527
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Изображение


Я так поняла это тоже прозрачная пудра? Где продаётся?
  • 0

#2528
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Рассыпухой пользовалась, но не шанелевской а мэрикеевской. Отстой конечно, деньги на ветер.

Почему "отстой, конечно"? Мне нравится их минеральная пудра, хотя состав немного напрягает, но ложится она хорошо и дело свое делает.
  • 0

#2529
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я туда пересыплю силику с Костала и тебе подарю.

:)))))))))) Только надпись не стирай, а то весь цимес коту под хвост))))
  • 0

#2530
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я так поняла это тоже прозрачная пудра? Где продаётся?

Да, прозрачная, у нас в стране, к сожалению, этой марки нет. Я уже писала где-то тут про нее.
  • 0

#2531
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Рассыпухой пользовалась, но не шанелевской а мэрикеевской. Отстой конечно, деньги на ветер.

Почему "отстой, конечно"? Мне нравится их минеральная пудра, хотя состав немного напрягает, но ложится она хорошо и дело свое делает.


Не знаю, я когда наносила эту пудру, она вроде бы рассыпчатая и наносила я её совсем немного, буквально остатками пыли на кисти, но в течении дня она впитывала в себя весь мой жир и выглядела на лице как целый слой тоналки. Если хотите я могу вам отдать его, там почти полный тюбик, оттенок айвори 1, и ещё я покупала беж 1, тоже отстой, чесслово. Извините меня консультанты мэри кей :faceoff:
  • 0

#2532
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я так поняла это тоже прозрачная пудра? Где продаётся?

Да, прозрачная, у нас в стране, к сожалению, этой марки нет. Я уже писала где-то тут про нее.


Я конечно состав не читала, но судя по картинке в ней тоже нет СПФ?
  • 0

#2533
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Nusupova, да, она без СПФ. Я так до сих пор и не разобралась - средства с СПФ нужно класть самым первым или самым последним слоем? Везде разное пишут.
Спасибо за ваше щедрое предложение, но у самой две такие банки, до сих пор добить не могу.
  • 0

#2534
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, да, она без СПФ. Я так до сих пор и не разобралась - средства с СПФ нужно класть самым первым или самым последним слоем? Везде разное пишут.


Мне Женя-Флюс говорила что СПФ должен быть в самом последнем слое мэйкапа. Я склонна ей доверять :)
  • 1

#2535
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Изображение


Я так поняла это тоже прозрачная пудра? Где продаётся?


такую у нас только на заказ. но аналогичную - в Николе - французская косметика Ателье
  • 0

#2536
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Nusupova, да, она без СПФ. Я так до сих пор и не разобралась - средства с СПФ нужно класть самым первым или самым последним слоем? Везде разное пишут.


Мне Женя-Флюс говорила что СПФ должен быть в самом последнем слое мэйкапа. Я склонна ей доверять :)


совершенно согласна!
  • 0

#2537
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ой девочки, я обожаю косметику, без пудры ваше не могу, люблю когда лицо матовое такое как у малышей) Не знала что столько любительниц "по-пудрится"))) В общем я пользуюсь рассыпной пудрой МК. Не знаю как вам, но я очень довольна!
  • 0

#2538
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
очень приличная по объему и качеству рассыпчатая пудра Atelier - Transparent loose powder - оттенок (PLN) - полупрозрачная. Легкое покрытие, цвета почти не дает, неплохо адсорбирует. :)
  • 0

#2539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

очень приличная по объему и качеству рассыпчатая пудра Atelier - Transparent loose powder - оттенок (PLN) - полупрозрачная. Легкое покрытие, цвета почти не дает, неплохо адсорбирует. :)

А это силика или с примесями? Скажи мне, как человек с наметанным глазом, чем она отличается от косталовской силики (которая прекрасна, но пахнет пылью, правда, конечно, когда юзаешь такие пудры, лучше не дышать)?
  • 0

#2540
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ательешная пудра замешана так чтобы не быть очень летучей и ее легкий оттенок конечно тоже плюс.

Все пудры мало чем отличаются, исключая прессованые в которые добавлено вещество (маслянистое) для собственно припрессовки - поэтому прессованные пудры лучше разносятся по лицу (похожи на компактную основу) и лучше выравнивают. Рассыпухи - служат лишь для закрепеления тонального и сами по себе не очень ноские. К тому же в наше время мало людей с идеальной кожей, которой нужно лишь припудривание.

что касается СПФ - да, вопрос очень спорный. Но в минеральных пудрах он есть. При нанесении пудры последним этапом макияжа - СПФ (даже небольшой в 15 единиц) работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.