Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2581
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Хочу ВВ пудру, на лето.

Пользовалась SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Лежит хорошо, подстраивается под цвет кожи, хорошо тон выравнивает, маскирует тоже довольно неплохо, только вот мне мою и без того сухую кожу, сушит, хотя заявлена как увлажняющая.

Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

А мне такая пудра не подошла. Совсем не лежала на коже, точнее лежала как мука. Пробовала по-всякому ее, и никак. Может, она у меня какая-то некачественная была. :( Здорово, что вам с ней повезло. :)

Сейчас пользуюсь

Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (тон 2), нравится в ней все, очень довольна

:)


на счет скина 79 плюсуюсь.Пробовала по всякому наносить,все равно шелушинки подчеркивает,да и сама нещадно сушит
  • 0

#2582
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
заказала на сасе японскую пудру малышку naris up acmedica,на космо форуме ее очень хвалят как легкое матирующее средство под бб крем
  • 0

#2583
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки какая разница если покупать во французком или мон а ми? качества? цена?
  • 0

#2584
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки какая разница если покупать во французком или мон а ми? качества? цена?


как показала практика - первое: это цена, а иногда и качество. В Мон ами было дешевле.
  • 0

#2585
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

на счет скина 79 плюсуюсь.Пробовала по всякому наносить,все равно шелушинки подчеркивает,да и сама нещадно сушит

Я получила с сасы, нормальная. но у меня кожа далеко не сухая, да и тест нормально провести не смогла, мамка забрала))))
  • 0

#2586
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки какая разница если покупать во французком или мон а ми? качества? цена?


как показала практика - первое: это цена, а иногда и качество. В Мон ами было дешевле.

согласна, на счет качества с подделкой не сталкивалась, есть такой сайт (в избранном не сохранила а искать долго :faceoff: ) в который вводишь штрих код товара, а он указывает производителя, так вот и с AL и с мон ами страна происхождения совпадала, хотя это конечно не показатель
  • 0

#2587
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
распробовала я наконец свою рассыпуху Prisme Libre от Givenchy, ходила я вокруг нее с начала весны, а сейчас поняла только поняла всю прелесть этого продукта, наносила ее сначала кистью, как и все свои пудры и мне не нравилось как она на мне лежала, будучи в отпуске решила нанести ее родным спонжем и О ЧУДО, легла она великолепно, конечно недостатков она не скроет, если кожа не проблемная, то она то, что нужно, ложится нежной вуалью и имеет великолепный запах :)

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.06.2012, 09:16:21


#2588
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений

распробовала я наконец свою рассыпуху Prisme Libre от Givenchy, ходила я вокруг нее с начала весны, а сейчас поняла только поняла всю прелесть этого продукта, наносила ее сначала кистью, как и все свои пудры и мне не нравилось как она на мне лежала, будучи в отпуске решила нанести ее родным спонжем и О ЧУДО, легла она великолепно, конечно недостатков она не скроет, если кожа не проблемная, то она то, что нужно, ложится нежной вуалью и имеет великолепный запах :)


Я тоже подобную пудру наношу родной пуховкой. Но мне она кожу подсушивает, шелушинки подчеркивает, хоть и увлажняю ее.
Нравится Estee Lauder Nutritious Vita-Mineral Loose Powder Makeup SPF 15: можно нанести вуалью, а можно и слоем поплотней. Лежит очень хорошо, даже некоторые недостатки маскирует. Без запаха.
  • 0

#2589
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


распробовала я наконец свою рассыпуху Prisme Libre от Givenchy, ходила я вокруг нее с начала весны, а сейчас поняла только поняла всю прелесть этого продукта, наносила ее сначала кистью, как и все свои пудры и мне не нравилось как она на мне лежала, будучи в отпуске решила нанести ее родным спонжем и О ЧУДО, легла она великолепно, конечно недостатков она не скроет, если кожа не проблемная, то она то, что нужно, ложится нежной вуалью и имеет великолепный запах :)


Я тоже подобную пудру наношу родной пуховкой. Но мне она кожу подсушивает, шелушинки подчеркивает, хоть и увлажняю ее.
Нравится Estee Lauder Nutritious Vita-Mineral Loose Powder Makeup SPF 15: можно нанести вуалью, а можно и слоем поплотней. Лежит очень хорошо, даже некоторые недостатки маскирует. Без запаха.


у меня комби кожа так что у меня нет шелушинок. вообще мне кажется, что рассыпухи для сухой кожи не очень подходят, они лучше для жирной и комби.

#2590
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
какую лучше пудру брать для комбинированной кожи, Т зона оч жирная. компактную?
  • 0

#2591
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

какую лучше пудру брать для комбинированной кожи, Т зона оч жирная. компактную?

у меня тоже кожа жирная в Т зоне, беру вот эти пудры:
Естер Лаудер (компакт пудра) http://www.esteelaud...Wear/index.tmpl
эта пудра очень хорошо скрывает недостатки и средний уровень матирования

и Шанель рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre http://kosmetista.ru...log/product/354
это пудра ниже среднего уровня матирование

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 20.06.2012, 10:51:45

  • 1

#2592
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Пользуюсь от Гирля, хорошо ложится , правда я не кисточкой пользуюсь, покрывает ровно и всегда кожа лица свеженькое впечатление!
  • -2

#2593
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
как то после использования одновременного тонального крема и пудры у меня кожа стала пупырышками около носа, видимо совсем забила поры. потом недельки 2-3 восстанавливала чистила. не хочу совершить похожую ошибку - поэтому надо научиться правильно тонировать под тип кожи
  • 0

#2594
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
я пользуюсь запеченной пудрой Pupa baked face powder, наношу ее на крем, но у меня от этой пудры такое ощущение, что она как будто железкой пахнет, не нравится. Структура плотная, на лето не пойдет. Взяла ее в первый раз, по совету подруги, пожалела честно говоря. До этого пользовалась компактной пудрой L'Oreal Alliance Perfect , вот она мне нравилась) структура лёгкая, нет эффекта маски. буду брать всегда такую.
  • 0

#2595
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я пользуюсь запеченной пудрой Pupa baked face powder, наношу ее на крем, но у меня от этой пудры такое ощущение, что она как будто железкой пахнет, не нравится. Структура плотная, на лето не пойдет. Взяла ее в первый раз, по совету подруги, пожалела честно говоря. До этого пользовалась компактной пудрой L'Oreal Alliance Perfect , вот она мне нравилась) структура лёгкая, нет эффекта маски. буду брать всегда такую.


у меня была такая Пупа, пудра очень хорошая, но не для жирной и комби кожи, т.к. в ней содержатся светоотраж частицы и у меня лицо быстро блестеть с ней начинало, моя сестренка у нее нормальная кожа только этой пудрой и пользуется, причем ей даже не нужен тональник, так хорошо эта пудра покрывает личико.

Сообщение отредактировал Milena 777: 29.06.2012, 10:26:27


#2596
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пользуюсь от Гирля, хорошо ложится , правда я не кисточкой пользуюсь, покрывает ровно и всегда кожа лица свеженькое впечатление!


уточняйте какой именно пудрой вы пользуетесь, так пишите, как-будто у Герлена одна пудра.

#2597
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

распробовала я наконец свою рассыпуху Prisme Libre от Givenchy, ходила я вокруг нее с начала весны, а сейчас поняла только поняла всю прелесть этого продукта, наносила ее сначала кистью, как и все свои пудры и мне не нравилось как она на мне лежала, будучи в отпуске решила нанести ее родным спонжем и О ЧУДО, легла она великолепно, конечно недостатков она не скроет, если кожа не проблемная, то она то, что нужно, ложится нежной вуалью и имеет великолепный запах :)

а можете расписать процесс пуховку прижимаете потом баночку переворачиваете?
как юзаете эту пуховку?
  • 0

#2598
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


я пользуюсь запеченной пудрой Pupa baked face powder, наношу ее на крем, но у меня от этой пудры такое ощущение, что она как будто железкой пахнет, не нравится. Структура плотная, на лето не пойдет. Взяла ее в первый раз, по совету подруги, пожалела честно говоря. До этого пользовалась компактной пудрой L'Oreal Alliance Perfect , вот она мне нравилась) структура лёгкая, нет эффекта маски. буду брать всегда такую.


у меня была такая Пупа, пудра очень хорошая, но не для жирной и комби кожи, т.к. в ней содержатся светоотраж частицы и у меня лицо быстро блестеть с ней начинало, моя сестренка у нее нормальная кожа только этой пудрой и пользуется, причем ей даже не нужен тональник, так хорошо эта пудра покрывает личико.


да, тут я целиком и полностью с вами согласна. При покупке пудры не учла тот факт что кожа у меня комби. Ложится ооочень плотно, а вот у подруги тоже комби, как она говорит, но мне кажется что больше нормальная. Поэтому на ней пудра просто идеально лежит) и тональник тоже не использует. Наносит так же как и я на обычный увлажняющий крем. Как-то так :)
  • 0

#2599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гайнуль, я прикладываю пуховку к банке переворачиваю и трясу ее легонько. Пуховку наношу так же как на инструкции т.е. как бы в перед-назад по этой схеме. Но лично у меня спонж после каждодневной мойки превратился в отвратное зрелище. По этому юзаю кисть.
Изображение
  • 0

#2600
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гайнуль, я прикладываю пуховку к банке переворачиваю и трясу ее легонько. Пуховку наношу так же как на инструкции т.е. как бы в перед-назад по этой схеме. Но лично у меня спонж после каждодневной мойки превратился в отвратное зрелище. По этому юзаю кисть.

вот и я кисть
а спонж лежит муха не сидела, мне кажеться вся пудра на спонже остается на лицо мало что попадает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.