Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2621
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Guerlain - Герлен, а Givenchy - Живанши, это же просто неуважение :mad:

Я вас умоляю. Не все же страдают брендопоклонничеством. Единственное, конечно, по поиску трудно будет найти этот пост.

Я уже писала здесь о пудре IsaDora Velvet, так вот, для очень жаркой погоды я бы ее, наверное, не советовала. Вот сегодня вечером вышла на три часика погулять, было не так жарко, и все было хорошо, но днем... помимо того, что она не очень матирует вообще, она еще и проваливается. В общем, не для жары.
  • 0

#2622
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

:lol: вы меня убили с Гюрлен и Живенши :lol:
Guerlain - Герлен, а Givenchy - Живанши, это же просто неуважение :mad:, когда речь идет о таких общеизвестных брендах

знаете, я не собираюсь с Вами обсуждать правильность написания и транскрипции, не нравится-не читайте и уж тем более не комментируйте в подобном тоне!
это исключительно ваши проблемы по восприятию. мне неинтересно ваше мнение, я лишь ответила в теме, кому-то быть может поможет определиться в выборе для себя.
по поиску в интернете однозначно можно будет найти.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.08.2012, 03:38:26

  • -7

#2623
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я вас умоляю. Не все же страдают брендопоклонничеством.

ну, во-первых я им тоже не особо страдаю :) , но писать такие глупости считаю бредом и неуважением, если не к брендам, так к пользователям. не знаешь, как правильно читается по-русски, переключи раскладку и напиши на языке оригинала, все очень просто.

знаете, я не собираюсь с Вами обсуждать правильность написания и транскрипции, не нравится-не читайте и уж тем более не комментируйте в подобном тоне!
это исключительно ваши проблемы по восприятию. мне неинтересно ваше мнение, я лишь ответила в теме, кому-то быть может поможет определиться в выборе для себя.
по поиску в интернете однозначно можно будет найти.

ну это не ваш личный интернет-блог, где можете писать что вам угодно, как угодно искажать названия и не интересоваться, как к этому относятся. это общедоступный форум, в котором необходимо соблюдать негласные правила этикета. и правильное написание названий брендов и продуктов как раз сюда и относится. смысл вообще что-то писать, если другие люди не смогут этим воспользоваться.
и, уверяю вас, очень мало людей догадаются ввести в поиск слова "гюрлен" и "живенши" :D
я уже писала выше, но повторю персонально для вас. не знаете как правильно читать, переключите раскладку и потрудитесь набрать название на латинице. и не надо будет писать тут гневные комментарии в мой адрес :)

да и кстати из ваших столь полезного и понятного поста, так и не стало ясно про какие пудры Rimmel, Guerlain и Givenchy(ибо эти марки выпускают больше одной пудры) там написано, так что потрудитесь уточнить.
  • -4

#2624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну это не ваш личный интернет-блог

Но это и не ваш личный блог, где вы имеете право от кого-то что-то требовать. Я понимаю, что всем будет удобнее, если продукты будут названы своими именами, но негласные правила на то и негласные, что новички, как правило, их не знают. Можно попросить человека дать полное название продукта, но гневные посты на полстраницы это чересчур.
  • 3

#2625
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

попробуйте Живенши Матиссиме компактная, держится замечательно и отлично матирует!
у меня кожа смешанная, но Живенши оказалось больше всех подоходит и она поры не закупоривает.
из легких тоже Живенши Призм компактная
....
да мне тоже примерно на 3 мес хватает, бывает дольше. лучше уж буду ею пользоваться, чем теми что больше, но не совсем подходят. жаль, что нет у них побольше объемом.
Призм легкая и не матирующая, потому пользую время от времени.
раньше пользовалась Риммел (ее объем чуть не 12-14 был и хватало на месяц), но сейчас такие не выпускают и поняла, что от нее кожа портится все-таки, другие пудры пробовала, по текстуре не подходят, та же Гюрлен.
А спонж наоборот очень нравится. В Призм кисточка тоже очень удобная, как и в румянах. Вообще продукция очень нравится по всем параметрам.
Подруга с очень жирной кожей тоже Живенши юзает.


Я вас умоляю. Не все же страдают брендопоклонничеством.

ну, во-первых я им тоже не особо страдаю :) , но писать такие глупости считаю бредом и неуважением, если не к брендам, так к пользователям. не знаешь, как правильно читается по-русски, переключи раскладку и напиши на языке оригинала, все очень просто.

знаете, я не собираюсь с Вами обсуждать правильность написания и транскрипции, не нравится-не читайте и уж тем более не комментируйте в подобном тоне!
это исключительно ваши проблемы по восприятию. мне неинтересно ваше мнение, я лишь ответила в теме, кому-то быть может поможет определиться в выборе для себя.
по поиску в интернете однозначно можно будет найти.

ну это не ваш личный интернет-блог, где можете писать что вам угодно, как угодно искажать названия и не интересоваться, как к этому относятся. это общедоступный форум, в котором необходимо соблюдать негласные правила этикета. и правильное написание названий брендов и продуктов как раз сюда и относится. смысл вообще что-то писать, если другие люди не смогут этим воспользоваться.
и, уверяю вас, очень мало людей догадаются ввести в поиск слова "гюрлен" и "живенши" :D
я уже писала выше, но повторю персонально для вас. не знаете как правильно читать, переключите раскладку и потрудитесь набрать название на латинице. и не надо будет писать тут гневные комментарии в мой адрес :)

да и кстати из ваших столь полезного и понятного поста, так и не стало ясно про какие пудры Rimmel, Guerlain и Givenchy(ибо эти марки выпускают больше одной пудры) там написано, так что потрудитесь уточнить.

послушайте, не читайте, если уж вас так коробит траскрипция, все всё отлично поняли. попробуйте вбить мою траскрипцию в поисковик, все отлично находится. люди грамотные спокойно вобьют уже и латинским алфавитом. по теме конкретно написано какие именно виды пудр использованы были, по поводу Риммел сказано-что уже таковые не выпускаются, Гюрлен ни одна не подходит. Начните открывать глаза когда читаете и по поводу этики в первую очередь обратите внимание на себя, поскольку вы крайне отвратительно комментируете. и только лишь потому что Вам захотелось, я переключаться и писать на французском не буду, хотя бы потому, что кому надо, тот поймет и поверьте, таковых большинство. развели детский сад, еще и минусы ставите. я здесь исключительно для того, чтобы кто-то, кто ищет что-то подобное мог бы опробовать и возможно подойдет продукт.такое впечатление, что некоторые сюда заходят вообще не за пудрой и не советами.
и оставьте этот свой насмехательный тон. вы сейчас показываете свое воспитание и уважение к другим участникам форума. и поверьте, есть более "оскорбительные" как вам показалось транскрипции написания брендов. а в магазинах по продаже продукции работать не собираюсь, для того чтобы уж потакать вашему притязательному вкусу к произношению.
П.С, Прошу прощения у участников темы за это не очень приятное обсуждение, за исключением whitemare

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.08.2012, 19:37:19

  • -4

#2626
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, да ладно вам. SOLNYSHKO_2009, дело не в вас, просто есть люди, которые уже давно в форуме, и все равно пишут неинформативные отзывы типа "купила пудру МАС, что-то она мне не нра", а что за пудра, почему не нра, - непонятно. Один, второй, третий подобный пост, и видимо, у whitemare накипело.
  • 0

#2627
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

видимо, у whitemare накипело.

:lol: именно
один, второй, третий пост в том виде, который вы указали выше. и один, второй, третий пост с кривыми названиями. вот и накипело у бедной whitemare :D

кстати, для любителей матирующих пудр. хочу поделиться своим недавним открытием - Rimmel Clear Complexion. отличная пудрочка за очень смешные деньги. наношу поверх YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite на свой вечно блестящий носик, лоб и подбородок, и начинает все блестеть попозже. так что Rimmel в очередной раз меня порадовал.

Сообщение отредактировал whitemare: 01.08.2012, 21:04:07

  • 0

#2628
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




Кто нибдуь посоветуйте хорошую пудру (с плотной текстурой, на лице остались заметные шрамы от чистки) для очень жирной кожи.

Все перебровала. Эффекта мало. Если с утра нанести макияж, уже к обеду лицо блестит :faceoff:

Цена, не вопрос. Лишь бы средство работало....

Заранее спс!

попробуйте Живенши Матиссиме компактная, держится замечательно и отлично матирует!
у меня кожа смешанная, но Живенши оказалось больше всех подоходит и она поры не закупоривает.
из легких тоже Живенши Призм компактная


в Матиссим не нравится спонж и объем очень маленький. она у меня так быстро закончилась, месяца за 3 наверное.для сравнения в призме 10 гр, в матиссим кажется всего 7.

да мне тоже примерно на 3 мес хватает, бывает дольше. лучше уж буду ею пользоваться, чем теми что больше, но не совсем подходят. жаль, что нет у них побольше объемом.
Призм легкая и не матирующая, потому пользую время от времени.
раньше пользовалась Риммел (ее объем чуть не 12-14 был и хватало на месяц), но сейчас такие не выпускают и поняла, что от нее кожа портится все-таки, другие пудры пробовала, по текстуре не подходят, та же Гюрлен.
А спонж наоборот очень нравится. В Призм кисточка тоже очень удобная, как и в румянах. Вообще продукция очень нравится по всем параметрам.
Подруга с очень жирной кожей тоже Живенши юзает.


у меня призм фундейшн (фото прилагается) она не с кистью идет, а со спонжем и она совсем не легкая, дает хорошее покрытие Изображение
у вас видимо другой вариант призмы, которая с кистью. там еще выдвигается снизу как полочка и в ней кисть и сверху логотип живанши розовый у меня подруга такую юзает, она совсем прозрачная.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.08.2012, 09:03:54


#2629
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

у меня призм фундейшн (фото прилагается) она не с кистью идет, а со спонжем и она совсем не легкая, дает хорошее покрытие Изображение
у вас видимо другой вариант призмы, которая с кистью. там еще выдвигается снизу как полочка и в ней кисть и сверху логотип живанши розовый у меня подруга такую юзает, она совсем прозрачная.

да у меня с выдвигашкой и кисточкой, она на лето хорошо подходит. пробовала ее использовать со спонжиком от Матиссиме, получается вид бледноватый и ложится не очень, намного лучше с кисточкой :)
  • 0

#2630
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
которая с кисточкой она вообще мега-прозрачная. я бы даже сказала вуаль. подруга ее когда наносит. я вообще не вижу разницы, что с пудрой, что без.

#2631
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

которая с кисточкой она вообще мега-прозрачная. я бы даже сказала вуаль. подруга ее когда наносит. я вообще не вижу разницы, что с пудрой, что без.

да мне кажется так и задумано было, мерцание дает и нигде ничего не блестит, при этом натурально, будто бы ничего и нет
  • 0

#2632
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, подскажите плииз, где можно купить пудру "камуфляж" Анна Лотан(израиль) в поисковике выдает только зарубежные инет магазины( и кто пользовался, у кого какие отзывы, буду благодарна!
  • 0

#2633
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, подскажите плииз, где можно купить пудру "камуфляж" Анна Лотан(израиль) в поисковике выдает только зарубежные инет магазины( и кто пользовался, у кого какие отзывы, буду благодарна!

Я пользуюсь камуфляжной пудрой от Анны Лотан уже 3 года! Самая шикарная вещь я вам скажу, берите не задумываясь, никакие Герлен, Шанель и прочее подметки ей не годятся!!!(ИМХО) Для проблемной кожи самое оно! Ложится тонко и при этом оч хорошо все маскирует.
Я покупала в Алмате в офисе на Амангельды 62 (уг. Виноградова) офис 25, тел: 2675963.
  • 2

#2634
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Девочки, подскажите плииз, где можно купить пудру "камуфляж" Анна Лотан(израиль) в поисковике выдает только зарубежные инет магазины( и кто пользовался, у кого какие отзывы, буду благодарна!

Я пользуюсь камуфляжной пудрой от Анны Лотан уже 3 года! Самая шикарная вещь я вам скажу, берите не задумываясь, никакие Герлен, Шанель и прочее подметки ей не годятся!!!(ИМХО) Для проблемной кожи самое оно! Ложится тонко и при этом оч хорошо все маскирует.
Я покупала в Алмате в офисе на Амангельды 62 (уг. Виноградова) офис 25, тел: 2675963.

спасибо большое, честно говоря впервые услышала про эту косметику, мне косметолог посоветовала, попробую))
  • 0

#2635
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, кто нибудь пользовался пудрой Bare Minerals? где можно ее заказать?
  • 0

#2636
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девочки, подскажите плииз, где можно купить пудру "камуфляж" Анна Лотан(израиль) в поисковике выдает только зарубежные инет магазины( и кто пользовался, у кого какие отзывы, буду благодарна!

Я пользуюсь камуфляжной пудрой от Анны Лотан уже 3 года! Самая шикарная вещь я вам скажу, берите не задумываясь, никакие Герлен, Шанель и прочее подметки ей не годятся!!!(ИМХО) Для проблемной кожи самое оно! Ложится тонко и при этом оч хорошо все маскирует.
Я покупала в Алмате в офисе на Амангельды 62 (уг. Виноградова) офис 25, тел: 2675963.


а ск-ко она стоит?

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.08.2012, 14:29:14


#2637
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
всё, я узнала цену (я про Анну Лотан). жаль только что она рассыпчатая, я хотела компактную...

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.08.2012, 14:29:55


#2638
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Купила пудру Shiseido Perfect Smothing Compact Foundation 10 грамм, отенок В20, среднее покрытие, с мелким шиммером, который виден только на солнце, спонж. Не сушит, поры не забивает, не мука, очень мелкий помол, довольна стойкая, не знаю, как насчет матирование мне не нужно (кожа нормальная, склонная к сухости). Очень понравилась, закончиться буду брать еще. Брала в Мон Ами точную цену не впосмню, до 9000тг.

Сообщение отредактировал Shock: 13.08.2012, 16:34:03

  • 0

#2639
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки не подскажите пудра Diorskin Nude Natural Radiance Colour & Glow Powder она в постоянке или летняя лимитка?
  • 0

#2640
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.