Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2501
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто пользуется ланкомом рассыпучкой?? У меня такая и пудра тоже от ланком. У меня ощущение что пудра вместе с тональником делает мое лицо как у мумии. Ощущение что лицо посыпется:( То ли то не мой, то ли еще что. Не подскажите :( С Эсте лаудером такого не было. Ложилась хорошо и лицо было прям пЭрсик
  • 0

#2502
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


чуток взяла кисточкой, на носу попробовала. Чет совсем не мое(

В каком смысле?

Ну не ложится оно на мне как я привыкла. Т.е. консультант наносил на щеки и было нормально, а у меня как раз таки расширенные поры на носу.Дома уже наносила на нос и пудра все подчеркнула. В общем первая попытка купить дорогую пудру благополучно провалилась.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 05.02.2012, 01:37:20

  • 0

#2503
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Очень важно, какими движениями, какой кистью, на что вы наносите (чистая кожа, с тоном, насколько он равномерно нанесен и тд). Лично я никогда не видела плохих пудр, есть те, что плохо матируют или наоборот, слишком матируют и сушат, но чтобы плохо ложились, с таким я никогда не сталкивалась.
Solny6ka, если есть ощущение перепудренности, воспользуйтесь термалкой. А вы чем наносите, спонжем? Спонжем плотнее наносится, кистью легче.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2012, 14:06:09

  • 0

#2504
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если тот Парюр, что был у меня, то он наносился отлично, но потом проваливался в поры и получалась катастрофа :mad: . Я оставляла подробный отзыв в теме о compact foundations.
  • 0

#2505
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
У меня на увлажняющий крем тоже заваливается, на тональную основу - никогда)
  • 0

#2506
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня сейчас Parure.И что он мне не очень.Кожа какая-то сухая.Если чуть-чуть шелушится то определенно им нельзя пользоваться.Долго пользовалась Isa Dora velvet touch/Мне очень нравится!
  • 0

#2507
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

У меня сейчас Parure.И что он мне не очень.Кожа какая-то сухая.Если чуть-чуть шелушится то определенно им нельзя пользоваться.Долго пользовалась Isa Dora velvet touch/Мне очень нравится!

Ага, у меня тоже на носу шелушение, и Parure с огромной радостью цепляется и выделяет их :D Наверное нужно быть обладателем гладкой и беспроблемной кожи, чтобы использовать эту пудру.
  • 0

#2508
nika_mafia

nika_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки кто пользовался пудрой от Анна Лотан?? она действительно хороша для проблемной кожи (акне, покраснения)? и где купить в Алматы ???
  • 0

#2509
dusja

dusja
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне больше нравится пудра шанель мат люмир. столько разных марок перепробывала, из всех она мне больше понравилась :)
  • 0

#2510
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Solny6ka, если есть ощущение перепудренности, воспользуйтесь термалкой. А вы чем наносите, спонжем? Спонжем плотнее наносится, кистью легче.

У меня есть термалка от Авене, просто так валяется. А как ею пользоваться? До или после?:( Устройте нам ликбез. А вообще написали бы уже мастер класс что ли нам:) насчет пудры и тоналки.
У меня и спонж есть и кисть. Спонжом прям плотно ложится, А кистью как будто припорошено. Ощущение что будет осыпаться. А если спонжем то отколупываца:) Кусками:(
  • 0

#2511
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
У меня тоже парюр герлен, даа если кожа шелушится то это кошмар, а на ощупь конешно она очень нежная

#2512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня и спонж есть и кисть. Спонжом прям плотно ложится, А кистью как будто припорошено. Ощущение что будет осыпаться. А если спонжем то отколупываца :) Кусками :(

Ужас, ну вы так рассказываете, что мне страшно представить, в каком количестве вы зачерпываете пудру))
Когда вы набираете пудру на кисть или на спонж, обязательно избавляйтесь от излишков. Если вы не хотите слишком матового лица, в конце, после пудры (после всего) используйте термалку, она и слабое шелушение поможет прибить. Короче, экспериментируйте.
  • 0

#2513
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

У меня тоже парюр герлен, даа если кожа шелушится то это кошмар, а на ощупь конешно она очень нежная

парюр самая самая! кто знает, сколько стоит сменный блок в ФД?
  • 0

#2514
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я на этой неделе сделала для себя открытие, прозрачная пудра от скин фуд. Раньше пользовалась в основном шанелевской пудрой. Сначала долго пользовалась крем-пудрой мат люмьер, потом крем-пудрой аква чего-то, уже не помню, футляр такой же как у мат люмьер только белый. Но во первых всегда было видно что на лице косметика, а во вторых ни одна из них не выдерживала полного рабочего дня и к вечеру на лице был уже жирный блеск. В течении дня обязательно нужно было подпудриваться обычной пудрой (не крем). Сейчас приобрела прозрачную пудру на основе персика и саке, она рассыпчатая, наносится легко, выглядит естественно, не подчёркивает наличие штукатурки на лице, и самое главное, целый день, и даже вечер кожа не жирнится, нет необходимости подпудриваться. :)
Вот так выглядит эта пудра

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2515
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


У меня тоже парюр герлен, даа если кожа шелушится то это кошмар, а на ощупь конешно она очень нежная

парюр самая самая! кто знает, сколько стоит сменный блок в ФД?

Брала в монами плюс 10% скидка вышло за 7 с чемто, а так 8 с копейками

#2516
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я на этой неделе сделала для себя открытие, прозрачная пудра от скин фуд. Раньше пользовалась в основном шанелевской пудрой. Сначала долго пользовалась крем-пудрой мат люмьер, потом крем-пудрой аква чего-то, уже не помню, футляр такой же как у мат люмьер только белый. Но во первых всегда было видно что на лице косметика, а во вторых ни одна из них не выдерживала полного рабочего дня и к вечеру на лице был уже жирный блеск. В течении дня обязательно нужно было подпудриваться обычной пудрой (не крем). Сейчас приобрела прозрачную пудру на основе персика и саке, она рассыпчатая, наносится легко, выглядит естественно, не подчёркивает наличие штукатурки на лице, и самое главное, целый день, и даже вечер кожа не жирнится, нет необходимости подпудриваться. :)
Вот так выглядит эта пудра

Изображение

Изображение

Изображение

А где продается сие чудо?
  • 0

#2517
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А где продается сие чудо?


Я купила в магазине корейской косметики на Мынбаева-Жарокова. :)
Правда наношу его не спонжиком который там приложен, а кистью. Покрытие более лёгкое, прозрачное и естественное

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.02.2012, 15:36:05

  • 0

#2518
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А где продается сие чудо?


Я купила в магазине корейской косметики на Мынбаева-Жарокова. :)
Правда наношу его не спонжиком который там приложен, а кистью. Покрытие более лёгкое, прозрачное и естественное


Спасибо! Как раз собиралась туда на след. неделе... Надо бы присмотреться к этой пудре.
  • 0

#2519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да покупайте любую рассыпуху-силику, и будет вам счастье. У меня 3 пудры на основе силики - Make Up For Ever малюсенькая баночка, которая стоит не меньше 40 долларов (не помню точно), МАС, тоже недешевая, и наконец, баночка с сайта Костал Сентс, совсем недорогая. Так вот - все они работают ОДИНАКОВО. Хотя в пудре Nusupova есть еще два абсорбента, наверное, благодаря этому дольше матирует.
  • 0

#2520
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

есть еще два абсорбента, наверное, благодаря этому дольше матирует.


Чесслово ни одна пудра так долго не матировала. Поэтому для меня эта пудра такое открытие и я кричу про неё тут в каждой теме :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.