Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2561
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки,скоро лето,а соответственно тепло,солнце )) Так вот подскажите пудру на теплое время года,которая не забивает поры и хорошо ложится? Желательно средней ценовой категории, заранее всем спасибо за рекомендации..
  • 0

#2562
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
девушки где вы заказываете прозрачную пудру от мэйкап форева? на клубничке не могу их поймать(((((((((((
  • 0

#2563
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девушки где вы заказываете прозрачную пудру от мэйкап форева? на клубничке не могу их поймать(((((((((((

можете обратиться у юзеру Шоти :smoke:

  • 0

#2564
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, подскажите пжста, на компактную пудру герлен парюре есть запаски отдельно и сколько они стоят? Заранее спасибо!
  • 0

#2565
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Хочу ВВ пудру, на лето.

Пользовалась SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Лежит хорошо, подстраивается под цвет кожи, хорошо тон выравнивает, маскирует тоже довольно неплохо, только вот мне мою и без того сухую кожу, сушит, хотя заявлена как увлажняющая.

Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

А мне такая пудра не подошла. Совсем не лежала на коже, точнее лежала как мука. Пробовала по-всякому ее, и никак. Может, она у меня какая-то некачественная была. :( Здорово, что вам с ней повезло. :)

Сейчас пользуюсь

Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (тон 2), нравится в ней все, очень довольна

:)
  • 1

#2566
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, подскажите пжста, на компактную пудру герлен парюре есть запаски отдельно и сколько они стоят? Заранее спасибо!


запаски продаются, цена около 9 тыщ.
  • 0

#2567
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

в прошлом году пользовалась и Stop Shine и Velvet Touch, очень довольна ими обоими, цена-качество отличные! До сих пор бережно храню капельку велветтач (13й номер), на случай если нужно красиво припудриться и моя минералка Garden Bee не ляжет нормально.
  • 0

#2568
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Хочу ВВ пудру, на лето.

Пользовалась SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Лежит хорошо, подстраивается под цвет кожи, хорошо тон выравнивает, маскирует тоже довольно неплохо, только вот мне мою и без того сухую кожу, сушит, хотя заявлена как увлажняющая.

Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

А мне такая пудра не подошла. Совсем не лежала на коже, точнее лежала как мука. Пробовала по-всякому ее, и никак. Может, она у меня какая-то некачественная была. :( Здорово, что вам с ней повезло. :)

Сейчас пользуюсь

Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (тон 2), нравится в ней все, очень довольна

:)



у вас цвет рассыпушки живанши Natural Beige? у меня кажется тоже номер 2, но она меня в смуглянку превращает)))

#2569
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у меня есть пудра Isadora


Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

в прошлом году пользовалась и Stop Shine и Velvet Touch, очень довольна ими обоими, цена-качество отличные! До сих пор бережно храню капельку велветтач (13й номер), на случай если нужно красиво припудриться и моя минералка Garden Bee не ляжет нормально.


у меня есть такая, мне конс посоветовала взять № 69, пудра неплохая. но при повторном припудривании я становлюсь рыжелицей какой-то, она темнеет на моем лице, надо было цвет на 2 тона светлее брать, теперь валяется на лето, когда лицо более загорелое будет.

#2570
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Сейчас пользуюсь

Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (тон 2), нравится в ней все, очень довольна

:)

у вас цвет рассыпушки живанши Natural Beige? у меня кажется тоже номер 2, но она меня в смуглянку превращает)))


2 - Delicate Beige, она меня не смуглит. Выбирала между ней и 3 - Sweet Caramel, вот она действительно темновата.
  • 0

#2571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

при повторном припудривании я становлюсь рыжелицей какой-то, она темнеет на моем лице

Смешиваясь с кожным салом, пудра всегда темнеет.
  • 0

#2572
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

при повторном припудривании я становлюсь рыжелицей какой-то, она темнеет на моем лице

Смешиваясь с кожным салом, пудра всегда темнеет.


вот именно, что у меня только эта пудра темнеет, а другие нет. я перепутала у меня не Stop shine, а Oil control Compact powder.

#2573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот именно, что у меня только эта пудра темнеет, а другие нет. я перепутала у меня не Stop shine, а Oil control Compact powder.

Все остальные компактные? И они тон в тон как ваша кожа?
  • 0

#2574
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот именно, что у меня только эта пудра темнеет, а другие нет. я перепутала у меня не Stop shine, а Oil control Compact powder.

Все остальные компактные? И они тон в тон как ваша кожа?


в принципе да, у меня только с этой от Исадора пудрой такой эффект получается. я прежде чем припудривать лицо, промокаю его салфеткой, т.е. убираю кожное сало, а потом слегка припудриваю кистью кабуки и норма, а Исадора у меня на лице рыжеет, у моей коллеги такая же беда с этой пудрой.

#2575
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
пользуюсь макс фактором.
  • 0

#2576
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

в прошлом году пользовалась и Stop Shine и Velvet Touch, очень довольна ими обоими, цена-качество отличные! До сих пор бережно храню капельку велветтач (13й номер), на случай если нужно красиво припудриться и моя минералка Garden Bee не ляжет нормально.


Мне Isa Dora тоже нравится. Первый раз брала ее на очередном "распутье", пока думала на чем остановиться из люкса. Из компактных лучше чем она лежит разве что Dior, на лице незаметна, но так называемый ухоженный лоск лицу придает первоклассно. Насчет матирования, правда, ничего не могу сказать, у меня кожа сухая.
  • 0

#2577
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Очень мне нравится пудра от Гирля..., есть компактная и такая..., хоришо ложится, равномерно и для моей кожи прекрасная шкала оттенков.
  • 0

#2578
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А я на этой неделе сделала для себя открытие, прозрачная пудра от скин фуд. Раньше пользовалась в основном шанелевской пудрой. Сначала долго пользовалась крем-пудрой мат люмьер, потом крем-пудрой аква чего-то, уже не помню, футляр такой же как у мат люмьер только белый. Но во первых всегда было видно что на лице косметика, а во вторых ни одна из них не выдерживала полного рабочего дня и к вечеру на лице был уже жирный блеск. В течении дня обязательно нужно было подпудриваться обычной пудрой (не крем). Сейчас приобрела прозрачную пудру на основе персика и саке, она рассыпчатая, наносится легко, выглядит естественно, не подчёркивает наличие штукатурки на лице, и самое главное, целый день, и даже вечер кожа не жирнится, нет необходимости подпудриваться. :)
Вот так выглядит эта пудра

Здравствуйте, можно телефончик магазина узнать? Это корейский магазин? Или поточнее адресок, пож-та.
  • 0

#2579
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


А я на этой неделе сделала для себя открытие, прозрачная пудра от скин фуд. Раньше пользовалась в основном шанелевской пудрой. Сначала долго пользовалась крем-пудрой мат люмьер, потом крем-пудрой аква чего-то, уже не помню, футляр такой же как у мат люмьер только белый. Но во первых всегда было видно что на лице косметика, а во вторых ни одна из них не выдерживала полного рабочего дня и к вечеру на лице был уже жирный блеск. В течении дня обязательно нужно было подпудриваться обычной пудрой (не крем). Сейчас приобрела прозрачную пудру на основе персика и саке, она рассыпчатая, наносится легко, выглядит естественно, не подчёркивает наличие штукатурки на лице, и самое главное, целый день, и даже вечер кожа не жирнится, нет необходимости подпудриваться. :)
Вот так выглядит эта пудра

Здравствуйте, можно телефончик магазина узнать? Это корейский магазин? Или поточнее адресок, пож-та.

Меня тоже интересует, если это Вы купили в Алмате!!!


  • 0

#2580
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Хочу ВВ пудру, на лето.

Пользовалась SKIN79 The Oriental Gold Plus Moist Sun BB pact SPF25. Лежит хорошо, подстраивается под цвет кожи, хорошо тон выравнивает, маскирует тоже довольно неплохо, только вот мне мою и без того сухую кожу, сушит, хотя заявлена как увлажняющая.

Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.

А мне такая пудра не подошла. Совсем не лежала на коже, точнее лежала как мука. Пробовала по-всякому ее, и никак. Может, она у меня какая-то некачественная была. :( Здорово, что вам с ней повезло. :)

Сейчас пользуюсь

Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation (тон 2), нравится в ней все, очень довольна

:)


Givenchy это песня.... мне тоже очень нравится... нет стянутости, сухости и ложится нормально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.