Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#681
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Fallon, a чем вам буткамп не нравится? железо для Венды не подходящее? :spy:

Добрый Самаритянин, пирацкий не пирацкий, что то мне подсказывает, купи я официально, традицию винды с вечными ее откуда ни возьмись ошибками не изменишь. Натерпелся я многого от нее ))

Да и что кряк, разве он затрагивает важные системные фяйлы?? Мне казалось там идет лишь правка ключевого файла, или как там его :(

И не вижу смысла тратится на нее только из одной нужной в ней функции)

Сообщение отредактировал megASS: 19.11.2009, 11:35:19


#682
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Могу порекомендовать купить приставку - там необходимая вам функция реализована в полном объёме без излишних заморочек с ошибками операционной системы и установленных приложений :-/
  • 0

#683
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Могу порекомендовать купить приставку - там необходимая вам функция реализована в полном объёме без излишних заморочек с ошибками операционной системы и установленных приложений :-/

Повторюсь, что я не настолько "геймер" чтобы еще приставку отдельную покупать для игр.
Да и не понимаю как можно играть в Халф Лайф на джойстике :)

#684
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
"Мы не ищем лёгких путей" (С) :-/
  • 0

#685
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
crack для windows 7 (seven)
[нелицензионное ПО]


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь ca5p3r получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 Правил Конференции. Сообщение отредактировано модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2009, 12:24:24

  • 0

#686
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Какая же все таки Винда деревянная,

Деревянная стопудова - 2 дня бился чтобы завести САТА в родном режиме а не в режиме эмуляции - результат ноль, хуже чем Виста и намного хуже ХР, технологии остались на уровне прошлого века, выкинул в помойку
  • 0

#687
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений


Какая же все таки Винда деревянная,

Деревянная стопудова - 2 дня бился чтобы завести САТА в родном режиме а не в режиме эмуляции - результат ноль, хуже чем Виста и намного хуже ХР, технологии остались на уровне прошлого века, выкинул в помойку

или деревянный пользователь :rotate:

#688
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Исжу на ВИСТЕ чначало наравилось а теперь понел что ну просто полное Г**НО !!!
Жду релиза семерки, но утсановлю ее намного позже когда уже сногии юзеры на ней поседят и оценят по достоинству.
  • 0

#689
behemoth76

behemoth76
  • Гость
  • 8 сообщений
Поставил у себя в магазе вроде все игрухи новые запускаются!да и с прогами особых проблем не наблюдалось!ток вот через две недели после обильной установки игр и прог она почемуто глюкнула!)вроде и релиз последний 7600!видимо нужно додаться всетаки SP! :rotate:
  • 0

#690
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А где 7-ку купить мона? И сколько приемрно стоит?
Прокатился по 3 магазинам нету, на сайте Ма-фт в РК вообще о ней нет инфы.
  • 0

#691
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Начните с просмотра портала alfa.kz.
  • 0

#692
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сыроватая она еще. на писишник ставить еще можно, а вот с ноутами она не очень то пока дружит. хотя в целом работает побыстрее той же висты. Как результат, имхо надо ждать до сервис пака первого, пока толку ее юзать нет.
  • 0

#693
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

сыроватая она еще. на писишник ставить еще можно, а вот с ноутами она не очень то пока дружит. хотя в целом работает побыстрее той же висты. Как результат, имхо надо ждать до сервис пака первого, пока толку ее юзать нет.

Что значит не дружит? Я лично поставил на ноут 64битную 7ку, летает только так, драйвера теже от висты пошли, никаких проблем.

Сообщение отредактировал Уролок: 25.11.2009, 12:50:07


#694
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сыроватая она еще. на писишник ставить еще можно, а вот с ноутами она не очень то пока дружит. хотя в целом работает побыстрее той же висты. Как результат, имхо надо ждать до сервис пака первого, пока толку ее юзать нет.

У меня всё нормально, на два ноута установил- ASUS и Toshiba. Всё работает пучком. В чём у вас проблема была то?
  • 0

#695
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
У ХР есть четкая зависимость от времени использования. К примеру, поведение ея сразу после установки (плюс весь пакет программ) отличается от, скажем, через месяц. Т.е. начинаются "тормоза" местами, задержки в работе и прочие прелести, пусть и терпимые. Вопрос - как с этим у Семёрки? Скорость работы "с нуля" и через месяц-два сильно страдает?
  • 0

#696
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

У ХР есть четкая зависимость от времени использования. К примеру, поведение ея сразу после установки (плюс весь пакет программ) отличается от, скажем, через месяц. Т.е. начинаются "тормоза" местами, задержки в работе и прочие прелести, пусть и терпимые. Вопрос - как с этим у Семёрки? Скорость работы "с нуля" и через месяц-два сильно страдает?

Если винт не дефрагментировать, под любой ОС будут тормоза. Кроме того, любые программы, которые гоняют резидентов и запускают какие-то процессы/сервисы при каждом запуске тоже замедляют винду. Я вот явно заметил, как симантек антивирус добавил 10 секунд к загрузке винды 7 - вместо 20 секунд стало 30, и в тот же день, когда поставил винду (другой антивирус так не затормаживал, но я больше симантеку доверяю)

Сообщение отредактировал Уролок: 25.11.2009, 16:28:28


#697
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Если винт не дефрагментировать, под любой ОС будут тормоза



Если вы работает с NTFS, то необходимость в дефрагментации почти отпадает - НТФС так сильно не загаживает себя.
  • 0

#698
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений


У ХР есть четкая зависимость от времени использования. К примеру, поведение ея сразу после установки (плюс весь пакет программ) отличается от, скажем, через месяц. Т.е. начинаются "тормоза" местами, задержки в работе и прочие прелести, пусть и терпимые. Вопрос - как с этим у Семёрки? Скорость работы "с нуля" и через месяц-два сильно страдает?

Если винт не дефрагментировать, под любой ОС будут тормоза. Кроме того, любые программы, которые гоняют резидентов и запускают какие-то процессы/сервисы при каждом запуске тоже замедляют винду. Я вот явно заметил, как симантек антивирус добавил 10 секунд к загрузке винды 7 - вместо 20 секунд стало 30, и в тот же день, когда поставил винду (другой антивирус так не затормаживал, но я больше симантеку доверяю)

Насчет "под любой ОС" не соглашусь, тем более что файловых систем много, ext2, ext3fs, raiser и XFS в том числе. Многие из них вообще не требуют дефрагментации. То, что симантек, или любой другой антивирус, добавит времени к загрузке - это понятно. Вопрос именно в том, что полностью проинсталленная машина, со всеми сервисами, антивирусами и офисами - через время (месяц-два) тормозит или нет как в ХР?
  • 0

#699
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сыроватая она еще. на писишник ставить еще можно, а вот с ноутами она не очень то пока дружит. хотя в целом работает побыстрее той же висты. Как результат, имхо надо ждать до сервис пака первого, пока толку ее юзать нет.

У меня всё нормально, на два ноута установил- ASUS и Toshiba. Всё работает пучком. В чём у вас проблема была то?


На некоторых ноутах, семерочка любит при загрузке выдавать черный экран и висеть, хотя данная проблема решается ребутом. У меня лично проблемы возникли с подбором драйверов на сенсорные панели быстрого доступа, от висты они не встают, а асустек не сильно шевелится с родами дровишек под семерку.
  • 0

#700
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Цитата
У меня всё нормально, на два ноута установил- ASUS и Toshiba. Всё работает пучком. В чём у вас проблема была то?



На Тошибу винда сама все дрова нашла?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.