Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#641
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
поставила севен, но не могу настроить модем corecess 3112, помогите плиз.
драйвера не устанавливаются
  • 0

#642
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

поставила севен, но не могу настроить модем corecess 3112, помогите плиз.
драйвера не устанавливаются


Если не ошибаюсь, на ваш модем драйвера последний раз выпускались 2003-08-26, а тогда про Вин7 ещё и не думали.
Драйвера для XP не подходят для Win7.
Поэтому и драйвера не встают.
  • 0

#643
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Хочу поставить пробную evaluation версию, но с сайта TechNet скачать не получается: An unknown error. Если просто найти iso образ, то нормально встанет и активируется как-нибудь с настройками по умолчанию или нужно иметь какой-то ключ, который на сайте Microsoft не дают больше?
  • 0

#644
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я с сайта мелкософта не смог скачать нормальный образ семёрки - слил с торрента подходящий по CRC и MD5-хешу. Поставил, потом ввёл свой ключь - нормально работает. И, кстати, не у одного меня возникла проблема со скачиванием с официального ресурса.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 14.11.2009, 22:52:28

  • 0

#645
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Thanx. а какой правильный хэш должен быть (впрочем нашёл образ только в муле, там другие хэши)? И ещё - какой ключ нужно будет затем вводить, где его берут?
  • 0

#646
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

поставила севен, но не могу настроить модем corecess 3112, помогите плиз.
драйвера не устанавливаются


Если не ошибаюсь, на ваш модем драйвера последний раз выпускались 2003-08-26, а тогда про Вин7 ещё и не думали.
Драйвера для XP не подходят для Win7.
Поэтому и драйвера не встают.


все встало, спасибо за ваши знания :-)
  • 0

#647
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Thanx. а какой правильный хэш должен быть (впрочем нашёл образ только в муле, там другие хэши)? И ещё - какой ключ нужно будет затем вводить, где его берут?



Ключ - тот, который лицензионный :laugh: .

Для следующего образа - 7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD коды такие:

CRC32: 2720F84F
MD5: 78BFC27AF3877CDED648A885C66D0EED
SHA-1: 501C182E420FB515F520CADB3AC080FD33CC0B55

Образам без разницы, где лежать - если они не покорёженные, коды должны совпадать
  • 0

#648
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ключ - тот, который лицензионный :laugh: .

правильно ли я понимаю, что проинсталлировать и пользоваться 120 дней можно не вводя вообще никакой ключ и это и будет EVALUATION? Не хотелось бы сначала два дня качать, а потом обнаружить, что на этапе инсталляции какой-то seral number нужно ввести, которого нет.
  • 0

#649
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата(borec_za_istinu @ 15.11.2009, 12:08)

Ключ - тот, который лицензионный .


правильно ли я понимаю, что проинсталлировать и пользоваться 120 дней можно не вводя вообще никакой ключ и это и будет EVALUATION? Не хотелось бы сначала два дня качать, а потом обнаружить, что на этапе инсталляции какой-то seral number нужно ввести, которого нет.


Пробная версия 30 дней
  • 0

#650
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Пробная версия 30 дней

В этой теме была информация - как сделать 4 раза по 30 дней, ничего не ломая. У меня с 3-го сентября так всё работает. :laugh:
  • 0

#651
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а где в алмате купить полную версию? и вообще скока она стоит??? а то уже 2 недели назад слетела виста и дальше так работать сил нет. 3 раза за 2 месяца. сижу на ХР =)
  • 0

#652
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а где в алмате купить полную версию? и вообще скока она стоит??? а то уже 2 недели назад слетела виста и дальше так работать сил нет. 3 раза за 2 месяца. сижу на ХР =)

В Алсере 28 000 тенге стоит.
  • 0

#653
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я тоже поставил семерку)) первый вопрос, что за щит на некоторых ярлыках? желто-синий такой :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Lion: 16.11.2009, 23:06:00

  • 0

#654
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
как активировать Севен?
  • 0

#655
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 STvagon гугль. в нете уже несколько крэков вышло. ссылку дать не могу, правила форума нарушу. если надо пиши в личку.

по сабжу.
недавно установил себе 7600 build полет нормальный. до этого стояла 7100. раздрожала надпись Evaluation Copy внизу.
мне очень понравилось интэгрированная система по смену языка в системе. очень удобно. особенно когда несколько людей используют компьютер.
  • 0

#656
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как активировать Севен?

С активацией Win7 что-то непонятное, есть в нете инструкции как активировать легально, то есть звонишь в региональное представительство MS, называешь серийник из "инструкции" и усё.
Сам не пробывал.

Сообщение отредактировал DNS: 17.11.2009, 09:27:48

  • 0

#657
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Через инет должна активироваться автоматически, ну с легальным ключем ясное дело.
  • 0

#658
Crasher

Crasher
  • Гость
  • 41 сообщений

я тоже поставил семерку)) первый вопрос, что за щит на некоторых ярлыках? желто-синий такой :rolleyes:
Изображение

Это "Account control", по-русски "Управление учетными записями". Данная программа видать подпадает под ту которая в сеть выходит. Я у себя вообще эту систему выключил (заморачивает запостой)
  • 0

#659
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


я тоже поставил семерку)) первый вопрос, что за щит на некоторых ярлыках? желто-синий такой :rotate:
Изображение

Это "Account control", по-русски "Управление учетными записями". Данная программа видать подпадает под ту которая в сеть выходит. Я у себя вообще эту систему выключил (заморачивает запостой)

ясно)) я ее тоже отрубил, но эти щиты не исчезнут, так?

а еще, у меня изначально почему-то отсутствует гибернация... :rolleyes:
  • 0

#660
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

2 STvagon гугль. в нете уже несколько крэков вышло. ссылку дать не могу, правила форума нарушу. если надо пиши в личку.

по сабжу.
недавно установил себе 7600 build полет нормальный. до этого стояла 7100. раздрожала надпись Evaluation Copy внизу.
мне очень понравилось интэгрированная система по смену языка в системе. очень удобно. особенно когда несколько людей используют компьютер.


зачем кряк? у меня же лицензионный, брала в Алсере..
вот его надо активировать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.