Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#721
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Смело ставьте, ноут сопротивляться не будет :-) Проблемы могут быть с другим - вирусы/трояны, которые часто бывают на пиратских ОС, или прекращение поддержки (т.е. какие-то обновления не будут ставится), а так работать будет нормально.
  • 0

#722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

помогите ламеру стоит ли ставить 7 Ultimate и чем она лучше home и pro???

пойдём постепенно и кратенько :rotate:

Прошку, в отличие от Хомки Премиум, можно включить в доменную зону. и всё пожалуй :rotate:
есть ещё Хомка бэйсик - она чуть проще премиума: отсутствует режим Аэро Три Д, Вин Медиа Сервер и Резерв (хз чё это).

есть ещё версия - Максимальная
делится на Алтимэйт и Интерпрайз - частное и корпоративное использование, соответственно. второе не продаётся в магазинах, только корпоративно.
отличие от Прошки - многоязыковая поддержка и шифровальщик "бит локер ту гоу".

себе поставил Алтимэйт :-) просто потому, что дали именно его :rotate:
  • 0

#723
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата
У меня всё нормально, на два ноута установил- ASUS и Toshiba. Всё работает пучком. В чём у вас проблема была то?



На Тошибу винда сама все дрова нашла?


На Тошибу Сетелит П300(вроде) винда сама все дрова нашла, на ASUS(модель не помню точно, K50 какой то) не определилась только видео карта(скачка дроф со Оф сайта исправила ситуацию)
  • 0

#724
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вчера купил алтимейт, устал от корявого софта. пока все ок. все дрова встали с висты, не встал тока на чипсет и то щас качаю. а так все ок. многое нравиться а вот многое в оформлении нет, в висте было поинтереснее с этим. :spy:
  • 0

#725
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо за ответы. Буду ставить на ноут!
  • 0

#726
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в данный момент ставлю Алтимэйт на рабочий ноут Асус К40АВ. точнее уже поставил и теперь дрова обновляю. все подряд :rotate:
дрова конкретно под 7ку скачал с сети.
  • 0

#727
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё поставилось нормально. есть пара претензий, но незначительных. стало на много приятнее работать в привычной уже среде :rotate:
  • 0

#728
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у меня из всего не встал вистовский драйвер на сканер НР 4370
  • 0

#729
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Я сегодня тоже умудрился получить Экран Смерти :spy:

Делаем так:

1. Устанвливаем NFS Undercover (в моем случае лицензионка)
2. Запускаем трейнер для этой игры
3. Запускаем игру
4. Сворачиваем игру
5. Запускаем другой трейнер (забыв закрыть первый)

Получаем экран смерти: на черном фоне, уменьшенный до 40% от размера экрана обычный BSOD с синим фоном, циферками и буковками, где через непродолжительное время происходит перезагрузка компьютера.

Вот 5 простых шагов для выхода в Астрал :smoke:

#730
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
И каков вывод? Не надо баловаться трейнерами, вот какой. Винда-то тут не причем, это трейнеры изначально предназначены для некорректной работы, так что особой стабильности от этого ждать не следует.

Сообщение отредактировал Fallon: 04.12.2009, 05:51:33

  • 0

#731
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

И каков вывод? Не надо баловаться трейнерами, вот какой. Винда-то тут не причем, это трейнеры изначально предназначены для некорректной работы, так что особой стабильности от этого ждать не следует.

Это все понятно. Но насколько я помню, в пресс релизах Семеры утверждалось что в ней не будет BSOD вообще :rolleyes:

#732
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
cсылу в студию. Не слыхал подобной чепухи ни на одном мелкософтовском семинаре про вин7
  • 0

#733
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

cсылу в студию. Не слыхал подобной чепухи ни на одном мелкософтовском семинаре про вин7

честно не помню уже где это было. на одном из новостных сайтов типа 3dnews, Engadget итп читал такое.

#734
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


cсылу в студию. Не слыхал подобной чепухи ни на одном мелкософтовском семинаре про вин7

честно не помню уже где это было. на одном из новостных сайтов типа 3dnews, Engadget итп читал такое.

Уважемый, не несите чушь. Никто и нигде этого не говорил, по одной просто причине. Включите мозги на минутку и подумайте - что вызывает BSOD? 99% это либо некорректная работа железа (память, к примеру), либо некорректная работа приложений (ваши упражнения с трейнерами, которые суть предназначены для некорректной работы). Так что никто из разработчиков Windows 7 даже в самой буйной своей фантазии не мог ничего подобного заявить, потому как никто из них не может контролировать через ОС сбои железа и программ, к которому они не имеют ни малейшего отношения.

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение по пунктам 2.2.2 и 2.2.5. Следите за своими словами и не употребляйте оскорбительные для других выражения.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.12.2009, 09:18:45

  • 0

#735
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


честно не помню уже где это было. на одном из новостных сайтов типа 3dnews, Engadget итп читал такое.

Уважемый, не несите чушь. Никто и нигде этого не говорил, по одной просто причине. Включите мозги на минутку и подумайте - что вызывает BSOD? 99% это либо некорректная работа железа (память, к примеру), либо некорректная работа приложений (ваши упражнения с трейнерами, которые суть предназначены для некорректной работы). Так что никто из разработчиков Windows 7 даже в самой буйной своей фантазии не мог ничего подобного заявить, потому как никто из них не может контролировать через ОС сбои железа и программ, к которому они не имеют ни малейшего отношения.

"Уважаемый", я не несу ответственности за содержание стороннего новостного ресурса. Не верите ?, Не верьте!
Мне что говориться по на вас и ваше мнение. Я дал с.р. отчет об уведенном.

#736
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет,

С Штатов привезли ноутбук. На нем стоит Виста. Хочу поменять на Семерку. На desktop (домашнем компе) без проблем встала семерка, сама нашла все дрова, работает идеально. Но меня терзают смутные сомнения что на ноут также легко все встанет. Что может пойти не так? Какие трудности могут встретиться? Не стоят ли какиенибудь у них в штатах защиты в ноутах против установки пиратской ОС?


у меня тоже лапа со штатов, стоит 7ка правда пробная, но так нравитси, быстро, не виснит, летает, только вот осталось мне дней 10, а ключа нет, покупать или опасаться чего??? может не знаю чего-то?
  • 0

#737
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Цитата

у меня тоже лапа со штатов, стоит 7ка правда пробная, но так нравитси, быстро, не виснит, летает, только вот осталось мне дней 10, а ключа нет, покупать или опасаться чего??? может не знаю чего-то?


На обратной стороне ноута есть серийник может это и есть ключ?
  • 0

#738
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да, это и есть ключ. Если, конечно, он стоит на наклейке Microsoft Windows 7.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.12.2009, 09:14:27

  • 0

#739
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
так я 7ку здесь ставила, вродь не пиратская, диск попался в руки вот и пользуюсь, а ключа нету, очень уж хотелось попробывать))) довольна
  • 0

#740
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Семерка сыровата, имхо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.