Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#661
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Заходите в пункт управления системой и там кнопочку жмёте - активировать. Как-то так вроде.
  • 0

#662
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вот его надо активировать!


Помимо самой лицензии должна прилагается ГросБух, в каторой описано как активировать.

Заходите в пункт управления системой и там кнопочку жмёте - активировать. Как-то так вроде


Да, и там всё ясно и понятно.

Сообщение отредактировал DNS: 17.11.2009, 14:27:41

  • 0

#663
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А как быть мне, у меня есть старенький принтер HP 920c драйвера на него есть только на 98 и 2000 windows, даже на ХР не было, да и на сайте тоже нет. На ХР устанавливал драйвера от 2000 винды, как ни странно принтер работал. Если я на 7-ку установлю драйвера от 2000 винды у меня принтер заработает?? Ктонить сталкивался с этой проблемой???
  • 0

#664
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А как быть мне, у меня есть старенький принтер HP 920c драйвера на него есть только на 98 и 2000 windows, даже на ХР не было, да и на сайте тоже нет. На ХР устанавливал драйвера от 2000 винды, как ни странно принтер работал. Если я на 7-ку установлю драйвера от 2000 винды у меня принтер заработает?? Ктонить сталкивался с этой проблемой???

можно выяснить только опытным путем ;)
  • 0

#665
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
ХР, в принципе, построена на основе 2000-го, посему дрова и подходили, а vista/7 используют уже другие технологии работы с драйверами. Так что дрова не подойдут. Хотя, всё может быть.
  • 0

#666
Crasher

Crasher
  • Гость
  • 41 сообщений



я тоже поставил семерку)) первый вопрос, что за щит на некоторых ярлыках? желто-синий такой :-)
Изображение

Это "Account control", по-русски "Управление учетными записями". Данная программа видать подпадает под ту которая в сеть выходит. Я у себя вообще эту систему выключил (заморачивает запостой)

ясно)) я ее тоже отрубил, но эти щиты не исчезнут, так?

а еще, у меня изначально почему-то отсутствует гибернация... ;)

1. Значок останется
2. Дрова нужно ставить на мазер (+ посмотреть в биосе режим S3 в параметрах Power Managment как нить так зовется)
  • 0

#667
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а дрова для висту пойдут на семерку???
  • 0

#668
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

можно выяснить только опытным путем :-)


ХР, в принципе, построена на основе 2000-го, посему дрова и подходили, а vista/7 используют уже другие технологии работы с драйверами. Так что дрова не подойдут. Хотя, всё может быть.


Ну придется выяснять практическим путем, просто туда сюда ставить винду не охота было, думал, может кто сталкивался. Комп у меня исключительно для игр, а вот принтер не охота покупать новый т.к. печатаю очень редко, а 7-ку хочется потрогать! ;)
  • 0

#669
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

можно выяснить только опытным путем




Цитата(borec_za_istinu @ 17.11.2009, 15:59)

ХР, в принципе, построена на основе 2000-го, посему дрова и подходили, а vista/7 используют уже другие технологии работы с драйверами. Так что дрова не подойдут. Хотя, всё может быть.



Ну придется выяснять практическим путем, просто туда сюда ставить винду не охота было, думал, может кто сталкивался. Комп у меня исключительно для игр, а вот принтер не охота покупать новый т.к. печатаю очень редко, а 7-ку хочется потрогать!


В семёрке есть режим совместимости... но без опыта не обойтись.
  • 0

#670
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Можно поставить хоть Win95 на виртуальный комп и поставить дрова туда... Лишнее место на диске займет, но хоть не надо будет мучаться с драйверами.
  • 0

#671
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
Установил себе семерку - очень доволен. Симбиоз XP и висты вышел на 5+
  • 0

#672
Docent

Docent
  • Гость
  • 6 сообщений
пользуюсь 7-кой уже месяца 4... в целом доволен. когда устанавливал все дрова определились и поставились сами.., радует
одно понял - не стоит ставить 7-ку, если ОЗУ меньше 2Гб
  • 0

#673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
напрасно вы про ОЗУ так категорично. у меня на стареньком ноуте с 512 метрами нормальненько всё лётает. хотя мелкомяхкие рекомендуют не менее 1 гига.
  • 0

#674
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
У меня на рабочем компе одно время бетка стояла - а там всего 512 метров и встроенное видео. Тормозов как-то не замечал.
  • 0

#675
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

одно понял - не стоит ставить 7-ку, если ОЗУ меньше 2Гб


Это как? 1536 для семёрки, а остальное для MSOffice 2010? :spy:

Неверно ваше утверждение, я и на 256 с семёркой извращался, не с комфортом, но терпимо, неговоря уже о 1ГБ.

Сообщение отредактировал DNS: 19.11.2009, 00:15:31

  • 0

#676
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Мелкософт рекомендует 1гб минимум для комфортной работы, по-крайней мере так слыхал на одном из ихних семинаров.
  • 0

#677
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мелкософт рекомендует 1гб минимум для комфортной работы, по-крайней мере так слыхал на одном из ихних семинаров.

да-да! так оне и говорили, подтверждаю. но мне и на 512 комфортно с Семёркой работается :spy:
  • 0

#678
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вчера запустил систему, после входа повисла. Все области не активны, крутится кружок. Слева вверху появилось сообщение что программа недоступна, завершить? веду стрелку, а сообщение тоже недоступно. Короче все повисло. Ждал я, ждал пока оно отвиснет но так и не дождался. Пришлось жестко выключать компьютер и снова включать. Включил, слетел драйвер аудио .. Жму исправить вроде нашел, но гнездо наушников не работает.
И еще очень меня достают эти предупреждения которые мешают работе после каждого запуска программы. Еле нашел как отключить ..
Какая же все таки Винда деревянная, не юзер френдли ни разу.
Приходиться ею пользоваться чтобы поиграть в игрушки :spy:

Сообщение отредактировал megASS: 19.11.2009, 10:45:14


#679
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Вчера запустил систему, после входа повисла. Все области не активны, крутится кружок. Слева вверху появилось сообщение что программа недоступна, завершить? веду стрелку, а сообщение тоже недоступно. Короче все повисло. Ждал я, ждал пока оно отвиснет но так и не дождался. Пришлось жестко выключать компьютер и снова включать. Включил, слетел драйвер аудио .. Жму исправить вроде нашел, но гнездо наушников не работает.
И еще очень меня достают эти предупреждения которые мешают работе после каждого запуска программы. Еле нашел как отключить ..
Какая же все таки Винда деревянная, не юзер френдли ни разу.
Приходиться ею пользоваться чтобы поиграть в игрушки :spy:

А чего еще ожидать от буткампа? конечно гнать будет... да еще и кряками забитая инсталляция... Нечего жаловаться, коли пользуетесь пиратским софтом

Сообщение отредактировал Fallon: 19.11.2009, 10:53:48

  • 0

#680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И еще очень меня достают эти предупреждения которые мешают работе после каждого запуска программы. Еле нашел как отключить ..
Какая же все таки Винда деревянная, не юзер френдли ни разу.

в Cемёрке можно сделать выбор из четырёх вариантов ЮзерАккаунтКонтроля: от максимального переспрашивания системы, до отключения этих самых переспрашиваний.

а жаловаться на то, что перацкей софт глючит вообще ни разу не комильфо :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.