Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#621
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Установил вчера семерку. Очень нравится! Но тут же столкнулся с проблемой драйверов.
Точнее драйвера звуковой платы. Она встроенная. И после переустановки система сама нашла необходимые драйвера. Все бы хорошо, но у меня 5.1 канальный звук. А после переустановки стал обычным стерео. Программа для настрой звука на ХР была Intel Audio Studio. На семерку она не ставится

Помогите с поиском драйверов?

http://kaztorka.org/...88eedf92753e194

#622
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Установил вчера семерку. Очень нравится! Но тут же столкнулся с проблемой драйверов.
Точнее драйвера звуковой платы. Она встроенная. И после переустановки система сама нашла необходимые драйвера. Все бы хорошо, но у меня 5.1 канальный звук. А после переустановки стал обычным стерео. Программа для настрой звука на ХР была Intel Audio Studio. На семерку она не ставится

Помогите с поиском драйверов?

http://kaztorka.org/...329ec83926f02ca

#623
Jobb

Jobb
  • Гость
  • 6 сообщений
мужики а скажите плз у меня на ноуте windows 7 home premium стоит
ее можно руссифицировать?
  • 0

#624
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

мужики а скажите плз у меня на ноуте windows 7 home premium стоит
ее можно руссифицировать?

Конечно !

#625
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вы забываете о кряках, уважаемый Уролок :D

Скачал Вин7, поставил в бут камп на аймак и "активировал" :lol:
теперь играю в честно купленный Орандж Бокс )

Сообщение отредактировал megASS: 10.11.2009, 00:40:22


#626
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

мужики а скажите плз у меня на ноуте windows 7 home premium стоит
ее можно руссифицировать?

настраиваешь обновление Виндоус на "Уведомлять, но не загружать", запускаешь, и в списке необязательных обновлений выбираешь Русский язык.
Скачиваешь и устанавливаешь через "Языки"

#627
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Вот хочу узнать у любителей лицензионного ПО, в частности Win7.
В чём разница от пиратки? У меня также обновляется с MS и на сайте того же MS сказали, что мой Windows: Ult подлинный.
Прошу только факты, моральный аспекты данного вопроса меня не интересуют.

Долго не продолжится, мелкософт-то на месте не будет сидеть, будет выискивать и забанивать нелицинзионные ключи. Предпочитаю лицензию, чтобы в один прекрасный день мелкософт не станет палки в колеса ставить с обновлениями и сервис паками, и мне не придется терять свое драгоценное время на поиск другого ключа. Если у тебя куча свободного времени искать каждый раз ключ - дело хозяйское, а у меня его нету :D


Покуда существуют программы, всегда будут кряки. Я не для того учился, чтобы тратить своё время + кучу денег, чтобы покупать лицензию.
  • 0

#628
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Вот хочу узнать у любителей лицензионного ПО, в частности Win7.
В чём разница от пиратки? У меня также обновляется с MS и на сайте того же MS сказали, что мой Windows: Ult подлинный.
Прошу только факты, моральный аспекты данного вопроса меня не интересуют.

Долго не продолжится, мелкософт-то на месте не будет сидеть, будет выискивать и забанивать нелицинзионные ключи. Предпочитаю лицензию, чтобы в один прекрасный день мелкософт не станет палки в колеса ставить с обновлениями и сервис паками, и мне не придется терять свое драгоценное время на поиск другого ключа. Если у тебя куча свободного времени искать каждый раз ключ - дело хозяйское, а у меня его нету ;)


Покуда существуют программы, всегда будут кряки. Я не для того учился, чтобы тратить своё время + кучу денег, чтобы покупать лицензию.


+1, ИМХО IT шник не будт пользоваться платными продуктами из идеологичесих соображений :dandy: , разумеется если это не халявная лицензия. Речь разумеется о частном пользовании, а не о корпоративном.
  • 0

#629
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

Вы забываете о кряках, уважаемый Уролок :fie:

Скачал Вин7, поставил в бут камп на аймак и "активировал" :D
теперь играю в честно купленный Орандж Бокс )

Кому как. Если поиграться, можно и с кряками баловаться. А если ты занимаешься серьезными вещами на своем компе, держишь там очень важную информацию (скажем, свои банковские счета, финансовые отчеты и т.п.), рисковать кряками, которые 99% содержат всякую ерунду, имхо не стоит. Я тоже сначала поставил самоактивирующуюся Win7, но как только понял, что на установочном диске содержались какие-то кряки, снес ее напрочь и поставил 100% легальный продукт со 100% легальным ключом. Другое дело, что ключ мне достался (почти) бесплатно, но все же предпочитаю не рисковать утечкой ценной информацией, которая может мне стоить сотни а то и тысячи баксов. Как ITшники, должны бы соображать подобное - пираты не распространяют совершенно бесплатно, они и информацию стягивают у пользователей ворованной продукцией. Такое впечатление, что никто не помнит, как в одну из RC версий забили трояна, превратив несколько тысяч компов в ботнет.

Сообщение отредактировал Уролок: 11.11.2009, 00:40:17


#630
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Уролок, мне Винда только для игр нужна :D я к ней возвращаться не хочу больше)
хватило того что я ее установил, и как началось.. повылезали всякие страшные уведомления UAC, Defender, какой то драйвер не совместим, там еще что то..
поставил антивирус(тоже хакнутый)) и вроде поуспокоилось :fie:

жаль что под Мак не выходит столько игр, сколько на Писи, а так бы забыл Винду как страшный сон))

Да, и кстати, эти рюшечки украшательства меня совсем не тронули, удовольствие трехминутное)

Сообщение отредактировал megASS: 11.11.2009, 00:45:28


#631
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
люди!!!
кто юзает виджеты/гаджеты на семёрке?
интересует адекватный гаджет, который будет показывать температуру проца, мамки и т.д. поиском в сети рыл - нужного не нашол... был один, но он требует параллельно запускать ещё одну прогу, а мне это не нра...
  • 0

#632
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Уролок, мне Винда только для игр нужна :D я к ней возвращаться не хочу больше)
хватило того что я ее установил, и как началось.. повылезали всякие страшные уведомления UAC, Defender, какой то драйвер не совместим, там еще что то..
поставил антивирус(тоже хакнутый)) и вроде поуспокоилось :D

жаль что под Мак не выходит столько игр, сколько на Писи, а так бы забыл Винду как страшный сон))

Да, и кстати, эти рюшечки украшательства меня совсем не тронули, удовольствие трехминутное)

Хорошая идея, ставить крякнутую ос на мак, а вдруг буткамп наберется вирусов? Думаете, макосовская часть диска будет защищена от них? И вообще, для игр есть консоли, зачем такую красявую вещь портить, э? :fie:

Сообщение отредактировал Fallon: 11.11.2009, 01:51:26

  • 0

#633
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

если вдруг макос слетит в один прекрасный день из-за вирусов и т.п. гадости, которую буткамповая винда наберет.

Не буду))) я все предусмотрел.
я ведь знаю на своем опыте какое ведро винда, отключаю сетевую карту :D

И не настолько я "геймер" чтобы консоль еще покупать :fie:

#634
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


мужики а скажите плз у меня на ноуте windows 7 home premium стоит
ее можно руссифицировать?

настраиваешь обновление Виндоус на "Уведомлять, но не загружать", запускаешь, и в списке необязательных обновлений выбираешь Русский язык.
Скачиваешь и устанавливаешь через "Языки"



Такая смена языков работает только на Ультимейте.
  • 0

#635
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как ITшники, должны бы соображать подобное - пираты не распространяют совершенно бесплатно, они и информацию стягивают у пользователей ворованной продукцией.

Соображаем и не ставим что попало, предварительно проверив на себе...
Как говорится "не всё одинаково полезно".
  • 0

#636
ibegaliyev

ibegaliyev
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Установил 30 дней назад официальную Ультимэйт на ноут emachines от Асер! Теперь живу и радуюсь! Там в дополнениях есть антивирус бесплатный от мелкософта. Только обновления выходят не часто. На другом разделе стоит МАС ос леопард ! наконец все работает как надо !
  • 0

#637
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже поставил второй системой семерку, осваиваю помаленьку...
  • 0

#638
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Там в дополнениях есть антивирус бесплатный от мелкософта. Только обновления выходят не часто


Я бы не сказал, что не часто - последние дня 3-4 ежедневно скачивает, и не по 200-300 килобайт, а метра по полтора.
  • 0

#639
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Так народ слушай сюда, купил я ноут (фри дос) теперь думаю поставить 7-ю винду, посоветуйте стоит или нет?
  • 0

#640
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Так народ слушай сюда, купил я ноут (фри дос) теперь думаю поставить 7-ю винду, посоветуйте стоит или нет?

смотря что за ноут (как ни странно) - камень, ОЗУ,ХДД?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.