Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#581
thintroll

thintroll
  • Гость
  • 9 сообщений

:kiss:
Демонстрация Windows 7 в прямом эфире в Японии

Да ее же рекламирует сам Линус Торвальдс (Хотя незнаю которая из картинок оригинал). :rotate:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал thintroll: 29.10.2009, 03:47:47

  • 0

#582
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

И долго будем умничать? Многих устраивает работающая Семерка и активированная честно добытым ключем в инете. Хочется купить лицензию -вперед - деньги ваши. Вот толку от такой покупки не видел с 95 по ХР -прошел все версии не напрягаясь - не заслуживает таких денег труд Microsoft - будь дешевле и народ потянулся бы...

Что-то я не понял. "Честно" добытый ключ и не лицензия? какой-же это честный ключ?

megASS, трансляция это фигня, вот лично бы сходить на такое мероприятие... Там мелкософт раздает 7ку как конфеты :rotate:

Сообщение отредактировал Fallon: 29.10.2009, 07:32:44

  • 0

#583
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что-то я не понял. "Честно" добытый ключ и не лицензия? какой-же это честный ключ?


Чего не понятного - за выход в инет плачу :) И все что в нем лежит в свободном доступе - мое. Ключ подошел - да подошел система активировалась легально без взлома - все довольны :-) А покупать красивые бумажки за такие деньги не вижу смысла ибо не зарабатываю эксплуатируя продукт, а пользуюсь лично
  • 0

#584
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Чего не понятного - за выход в инет плачу :-) И все что в нем лежит в свободном доступе - мое. Ключ подошел - да подошел система активировалась легально без взлома - все довольны :rotate: А покупать красивые бумажки за такие деньги не вижу смысла ибо не зарабатываю эксплуатируя продукт, а пользуюсь лично

Не надо словоблудствовать - если вы не платите за ключ или мелкософт сам не дал вам ключ, то это НЕ легально, как любитель законодательства, вы это прекрасно понимаете, так что не надо тут разводить демагогию. Если вы считаете, что за продукты мелкософта не стоит платить - это ваше дело, только не надо выдавать найденные ключи на инете за "честные" или "легальные", вы же сами прекрасно понимаете, что ваша аргументация не стоит выеденного яйца в случае судебного разбирательства.

Сообщение отредактировал Fallon: 29.10.2009, 21:15:02

  • 0

#585
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Какие мы правильные - три ха ха ха - я так понимаю - найди три тысячи на улице и отнеси в полицию - продолжайте кормить пендоское правосудие и не учите что правильно а что нет - что поделаешь политика мелкософта слишком хитроскроена и играть в такие игры я лично не намерен - если посчитать стоимость установленного софта у среднего потребителя выйдет не менее пяти тыс вечнозеленых - мы столько не зарабатываем увы - у меня три компа и каждый абргейт мне отдавать не понятно за что денюшку. Опосредственно производителям всеравно выгодно распостранение разными путями - реклама
и продвижение продукта - народ учится с малых лет и подсаживается как говорится на систему. Еще раз повторюсь коммерческой деятельностью с помощью не занимаюсь и выгоды не получаю. По теме - сыровата Семерка - по скорости уступает ХР конечно но ходят слухи скоро выйдет сервис пак один - буду рад поделиться "найденным"
  • 0

#586
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Так, по поводу лицензирования у нас есть соответствующая темка - так шо если кому нужно этот вопрос пообсуждать, то бегом в эту темку - хватит здесь "офтопничать"


Касательно мелкософтских дистрибутивов, то, честно говоря, проще скачать с торрента, (если хэши совпадают, а они обычно выкладываются). Я пробовал скачать по подписке МСДН-овской семёрку. Осталось 2.5 метра и всё, затык. Два дня ждал, потом плюнул и скачал такой же с торрента. И не у меня одного возникли такие напряги со скачкой с мелкософтского сайта. Только зря внешку израсходовал :-) .
  • 0

#587
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Дело не в лицензировании, в двуличии cbuty. Когда ему удобно - более сторого законозащитника не найдешь, а когда нет - разглагольствует почище любого демагога. Пиратствует программное обеспечение и оправдывает это своей несостоятельностью - ну дык пусть и признает это, нечего прикрываться "честными" и "легальными" правами, когда это не то и не другое.

Кроме того, про проблемы с инетом разве нету отдельного форума, а? Точно такой-же оффтоп. Т.е. - если уж строго правила применять, дык применяйте их везде, или давайте некоторую свободу в обсуждении около-тем.

Сообщение отредактировал Fallon: 30.10.2009, 01:04:59

  • 0

#588
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

По теме - сыровата Семерка - по скорости уступает ХР конечно но ходят слухи скоро выйдет сервис пак один - буду рад поделиться "найденным"


Сервис пак выйдет... осенью 2010ого... И если все правильно установлено семерка не уступает ХР по скорости... в нете куча тестов, можно их посмотреть...
  • 0

#589
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Дело не в лицензировании, в двуличии cbuty. Когда ему удобно - более сторого законозащитника не найдешь, а когда нет - разглагольствует почище любого демагога. Пиратствует программное обеспечение и оправдывает это своей несостоятельностью - ну дык пусть и признает это, нечего прикрываться "честными" и "легальными" правами, когда это не то и не другое.


Правильно - цены в Америке одни у нас другие -чем не двуличие. Американских законов не признавал и не буду признавать никогда- так вас устроит а по местным законам я чист :-) Показывать свою крутость покупая по сути дешевый продукт выбрасывая деньги - лохам рассказывай ладно - о несостоятельности - деньги предпочитаю на семью тратить. А впрочем смешной разговор и думаю на этом закончим и попрошу без оскорблений у нас разные моральные ценности и в мнении никогда не сойдемся. Думаю сервис пак бета выйдет гораздо раньше и обновлений давно не было один дефендер ломится в обновлениях последнюю неделю. Тесты конечно есть в инете и они не показатель :D Требования Семерки к железу выше чем в ХР полюбому и на одном и том же компе различие хорошо чувствуется и улучшений особых перед ХР нет кроме примочек с графикой и только перед Вистой в скорости

Сообщение отредактировал Cbuty: 30.10.2009, 08:03:38

  • 0

#590
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Что то все ударились в сторону спора - пиратить или не пиратить софт.

Лучше бы делились впечатлениями о работе семерки. Лично у меня впечатления положительные. Поставил честно скаченный Windows7RC с лицензией до марта 2010. Так что до марта попытаюсь оценить нужен он мне или нет. Если запустяться без глюков мои любимые игры(честно купленные, с лицензией) от Valve то точно перейду на семерку. И даже готов купить лицензию, как когда то для XP. Кстати лицензионная ХР у меня отработала без глюков и без переустановок 7 лет.
  • 0

#591
azazela

azazela
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

По теме - сыровата Семерка - по скорости уступает ХР конечно но ходят слухи скоро выйдет сервис пак один - буду рад поделиться "найденным"


Ради черного словечка в адрес 7 или есть чем потвердить слова? Семерка себя отлично показывает даже на простом железе и по тестам она не хуже XP и самое главное, при использовании на ноутах позволяет увеличить время работы от аккамулятора. Небольшой обзор на эту тему есть тут: Windows 7 на мобильных устройствах.


Тесты конечно есть в инете и они не показатель :) Требования Семерки к железу выше чем в ХР полюбому и на одном и том же компе различие хорошо чувствуется и улучшений особых перед ХР нет кроме примочек с графикой и только перед Вистой в скорости



А теперь с примерами да с картинками и видео, где, что там чувствуется....

Сообщение отредактировал azazela: 30.10.2009, 12:29:17

  • 0

#592
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Поставил семерку, несколько недель гоняю, ну очень нравится. Уже раздобыл 4 ключа на Ultimate :D буду по всем компам ставить :)

Не согласен, что "особых улучшений перед ХР", один битлокер чего стоит. 64битная винда наконец стабильна и работает на все 100% (уж намучился я с 64битной хрюшей, никаких проблем с 7ой). Виртуальные компы тоже мне очень нравятся. Новая система джамплистов тоже очень удобна, ну с программами, которые их поддерживают (офис07, к примеру :) ). А для пользователей SSD, еще и команда TRIM, которая отсутствует во всех остальных виндах... В общем, много полезного 7ка предлагает, чего не имеется на хрюше, но тем, кто чересчур привык к оной, трудно будет их заметить :)

#593
yoldarkz

yoldarkz
  • Гость
  • 10 сообщений

Поставил семерку, несколько недель гоняю, ну очень нравится. Уже раздобыл 4 ключа на Ultimate :D буду по всем компам ставить :)

Не согласен, что "особых улучшений перед ХР", один битлокер чего стоит. 64битная винда наконец стабильна и работает на все 100% (уж намучился я с 64битной хрюшей, никаких проблем с 7ой). Виртуальные компы тоже мне очень нравятся. Новая система джамплистов тоже очень удобна, ну с программами, которые их поддерживают (офис07, к примеру :) ). А для пользователей SSD, еще и команда TRIM, которая отсутствует во всех остальных виндах... В общем, много полезного 7ка предлагает, чего не имеется на хрюше, но тем, кто чересчур привык к оной, трудно будет их заметить :)

А на МАК можно поставить?
  • 0

#594
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мой комп: Quad 2,33, DDR2 4Gb Dual, GeForce 9800 GTX+ 512Mb, 1Tb, Windows Vista Ultimate пиратка.

У меня такой вопрос.

Есть ли смысл менять Висту на 7-ку?
Я читал что по графике 7 красивее и при этом быстрее, правда ли?
И можно ли установить 7-ку поферх Висты, без переустановки, для того чтобы заново весь софт, игры, антивирус, дрова не переустанавливать. А то Висту поставил 6 мес назад, летает нормально, и нет желание все переустанавливать...

Заранее спасибо)))
  • 0

#595
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Поставил семерку, несколько недель гоняю, ну очень нравится. Уже раздобыл 4 ключа на Ultimate :D буду по всем компам ставить :)

Не согласен, что "особых улучшений перед ХР", один битлокер чего стоит. 64битная винда наконец стабильна и работает на все 100% (уж намучился я с 64битной хрюшей, никаких проблем с 7ой). Виртуальные компы тоже мне очень нравятся. Новая система джамплистов тоже очень удобна, ну с программами, которые их поддерживают (офис07, к примеру :) ). А для пользователей SSD, еще и команда TRIM, которая отсутствует во всех остальных виндах... В общем, много полезного 7ка предлагает, чего не имеется на хрюше, но тем, кто чересчур привык к оной, трудно будет их заметить :)

А на МАК можно поставить?

драйверов пока нет под семерку. до НГ обещают. или это.

#596
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мой комп: Quad 2,33, DDR2 4Gb Dual, GeForce 9800 GTX+ 512Mb, 1Tb, Windows Vista Ultimate пиратка.

У меня такой вопрос.

Есть ли смысл менять Висту на 7-ку?
Я читал что по графике 7 красивее и при этом быстрее, правда ли?
И можно ли установить 7-ку поферх Висты, без переустановки, для того чтобы заново весь софт, игры, антивирус, дрова не переустанавливать. А то Висту поставил 6 мес назад, летает нормально, и нет желание все переустанавливать...

Заранее спасибо)))


Смысл есть - меняйте как обновление - только язык систем должен совпадать иначе не встанет - работать будет быстрее чем Виста - но активировать всеравно придется ;) Можно сохранить при установке старую систему на всякий случай - при установке будет предложено - все ляжет в папку WINDOWS OLD
  • 0

#597
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


А на МАК можно поставить?

драйверов пока нет под семерку. до НГ обещают. или это.


VMware Fusion v3.0.0 Build 2042293 - один из лучших инструментов для запуска Windows-приложений под Mac OS, доступен по всему миру с 27 октября.
VMware Fusion 3 позволит пользователям с легкостью мигрировать с ПК на Mac, а также запускать приложения для Windows (в том числе игры с высокими требова-ниями к графике) из-под MacOS наряду с Mac-приложениями
DOWNLOAD
  • 0

#598
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

VMware Fusion 3 позволит пользователям с легкостью мигрировать

только для этого нужны как минимум 4 гиг памяти и не самый слабый проц

кстати ваша ссылка битая..

Сообщение отредактировал megASS: 30.10.2009, 19:08:10


#599
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

VMware Fusion 3 позволит пользователям с легкостью мигрировать

только для этого нужны как минимум 4 гиг памяти и не самый слабый проц

кстати ваша ссылка битая..


Ссылка не битая ;) нажмите на картинку - ВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА, ЛОГИН-ПАРОЛЬ:
НЕ ТОРМОЗИ! ДВА РАЗА Ku! ВВЕДИ И ЗАХОДИ!
  • 0

#600
asspirin

asspirin
  • Гость
  • 32 сообщений

Что то все ударились в сторону спора - пиратить или не пиратить софт.

Лучше бы делились впечатлениями о работе семерки. Лично у меня впечатления положительные. Поставил честно скаченный Windows7RC с лицензией до марта 2010. Так что до марта попытаюсь оценить нужен он мне или нет. Если запустяться без глюков мои любимые игры(честно купленные, с лицензией) от Valve то точно перейду на семерку. И даже готов купить лицензию, как когда то для XP. Кстати лицензионная ХР у меня отработала без глюков и без переустановок 7 лет.


:spy: 7 лет работать на 1 винде, если включать комп и выключать каждый день ничего не делая один фиг виндовоз а если тестироват на нем все подряд после установки можно запороть Вывод: любимая игра теоретика СОПЕР ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.