Перейти к содержимому

Фотография

АнтивирусыТестирование, обсуждение и голосование: какой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2534

#324065
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

Простейшая проверка антивируса Антивирус можно проверить самым простым тестом, с помощью EICAR-файла (eicar.com, eicar.txt, eicar.zip). Этот файл не вредоносный, а обычный текстовый файл, который специально создан для проверки антивирусных программ. Качественный антивирус при правильных настройках должен выявить и уничтожить этот файл, даже при попытке его сохранения хотя бы и в виде текстового файла, не говоря о .bat, .com, .exe и т.д. Если такого не случилось, то выберите в контекстном меню файла сканирование своим антивирусом.

Тестирование антивирусов.

Скрытый текст

Для выражения своего почтения к тому или иному антивирусу используем форму голосования. За сообщения типа "НОД32 рулит" или "Каспер рулёз!" в дальнейшем пользователи будут плюсоваться по 2.2.7 правил конференции. Фактические данные, касающиеся оценки антивирусов, в том числе данные проведённых тестирований, должны снабжаться ссылками на официальные источники, в противном случае пользователь, представивший неподтверждённые соответствующей ссылкой данные, может быть наказан в соответствии с пунктом 2.2.2 правил конференции. Данное правило не касается субъективной оценки пользователей.[/mod]


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.08.2017, 10:16:41
закрытие тестирования


#381
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
фтопку касперского
  • 0

#382
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Panda, но пиар у касперского гениальный
  • 0

#383
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
IMHO, Dr.Web - полный отстой. У меня червь и троян сидят, а он их даже не видит(последние обновления скачал), не то, чтобы вылечить...
  • 0

#384
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я думаю много хорошего вот проблемный это несомнено Каспер, столько мнений услышал что понтов больше чем дела. Я сам так попал он не увидил вирус в моей машине. Вот начал пользоваться рекомендую AntiVir PersonalEdition Classic
  • 0

#385
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Компьютер гонит по полной! Вирус sxs.exe , люди научите что делать, помогите! Касперский совсем не пашет! Интернета нет, обновлений качать негде. :D
  • 0

#386
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Порекомендуйте антивирус для ноута.

Касперский могу лицензионно с конторы ставить и обновлять. но он нереально жрёт. А вопрос к безопасности критичный. Если не найду альтернативы буду ставить Касперского...
ноут двухядерный по производительности не слабый но всё таки...
  • 0

#387
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Не, нортон классный! но, вот неохото покупать за 70 бакенов!
  • 0

#388
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Что скажете по поводу симантека? как он? меньше же ресов жрёт чем касперский!
  • 0

#389
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ну и?
  • 0

#390
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У кого есть халявные ключи к Нортону 2007 или кряк какой-нибудь? Скиньте, плиз, в личку.
  • 0

#391
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
вот 10 минут назад обновил мой антивирус а бац говорит теперь мой ключ в черном списке и мол все короче. Антивирус Касперского 5....
вообщем забью я на него, и тут у меня вопрос какой антивирус лучше установить... и если можно сразу ссылку на скачивание... и и там клюьъ есл нужен... :D
  • 0

#392
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
NOD32 2.70.16 Admin NT/2000/2003/XP/x64

NOD32 Update Viewer 2.06.2.0

Сообщение отредактировал Universer: 16.12.2006, 22:34:21

  • 0

#393
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Что скажете по поводу симантека? как он? меньше же ресов жрёт чем касперский!

ЛЮБОЙ антивирус жрёт ресурсов меньше, чем Кошмаровский.
  • 0

#394
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Инкогнитенко это я понимаю. НО доктор веб ещё и не лечит.... допустим Макафи или Нортон Антивирус или Симантек? что юзабельнее?
  • 0

#395
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

2Инкогнитенко это я понимаю. НО доктор веб ещё и не лечит.... допустим Макафи или Нортон Антивирус или Симантек? что юзабельнее?

Norton Antivirus (NA) и Symantec Antivirus (SA) - детища одной конторы. Но SA создан для корпоративного рынка и все его возможности становятся доступными только при наличии сервера. NA сделан для домашнего пользователя, но при этом он так неуклюж.
McAffee Antivirus (MA) также существует в двух инкарнациях, для корпоративного и для домашнего пользователя. Корпоративным MA я не пользовался, о нём скажу только, что слышал самые хорошие отзывы.
"Домашние" NA и MA мне однозначно не нравятся, по разным причинам. NA, в частности гигантизмом и благодушием по отношению к вирусам. Пропускает только так.
  • 0

#396
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сейчас дома юзаю NOD 32, но не давно заходил к знакомым в контору, у них из-за этого нода столько траблов было..! они перешли на Кашмарского. он действительно жрёт до фига ресурсов, но отвечает великолепной ИМХО защитой.
  • 0

#397
russian_kot

russian_kot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Mcaffe по тестированию считается самым лучшим антивирусником из всех распространненых!!! Я бы хотел себе его поставить но немогу найти может кто скинет на мыло вместе с ключом??? russian_kot@mail.ru или rambler.ru есть также rus-kot@yandex.ru Скиньте плииз!!!!
  • 0

#398
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Касперыч конечно же..
у юзверей стоит Др.Вэб, имхо хуже чем Каспер..
  • 0

#399
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
AntiVir PersonalEdition Classic перешел с Касперского на вот этот Каспером разачеровался этот пока нормально вроде.
  • 0

#400
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
У меня стоит KIS (kaspersky intarner security) 6.0. Комп по сравнения с 5 касперским просто летает. Они движок каспера дописали нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.