Перейти к содержимому

Фотография

АнтивирусыТестирование, обсуждение и голосование: какой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2534

#324065
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

Простейшая проверка антивируса Антивирус можно проверить самым простым тестом, с помощью EICAR-файла (eicar.com, eicar.txt, eicar.zip). Этот файл не вредоносный, а обычный текстовый файл, который специально создан для проверки антивирусных программ. Качественный антивирус при правильных настройках должен выявить и уничтожить этот файл, даже при попытке его сохранения хотя бы и в виде текстового файла, не говоря о .bat, .com, .exe и т.д. Если такого не случилось, то выберите в контекстном меню файла сканирование своим антивирусом.

Тестирование антивирусов.

Скрытый текст

Для выражения своего почтения к тому или иному антивирусу используем форму голосования. За сообщения типа "НОД32 рулит" или "Каспер рулёз!" в дальнейшем пользователи будут плюсоваться по 2.2.7 правил конференции. Фактические данные, касающиеся оценки антивирусов, в том числе данные проведённых тестирований, должны снабжаться ссылками на официальные источники, в противном случае пользователь, представивший неподтверждённые соответствующей ссылкой данные, может быть наказан в соответствии с пунктом 2.2.2 правил конференции. Данное правило не касается субъективной оценки пользователей.[/mod]


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.08.2017, 10:16:41
закрытие тестирования


#341
r0nin

r0nin
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну, насколько знаю - доктор ВЕБ фиговенький антивирь.


Я кстати, говорил не о Др.Вебе вообще, а только об одном из продуктов - Dr.Web LiveCD.
Если есть еще у кого подобное - скажите, я не в курсе.
  • 0

#342
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Kaspersky for Workstation - тема, не зря даже в серьезных организациях ставят.
  • 0

#343
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

тема, не зря даже в серьезных организациях ставят

Если не секрет, в каких?

Сообщение отредактировал Плюша: 20.09.2006, 10:57:36

  • 0

#344
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
С мая пользуюсь Касперсикий 6.0 русская версия,
радует такой анивирус:
- проблем вообще не доставляет
- не тормозит систему
- быстро обновляется
- проверяет почту аутлук
- проверяет инэт сайты на наличие опасных скриптов, итд

Оценка: 5+

Кстати, Касперкий и Ко, возглавляет женщина - Касперская, и в штате у них 60% женщин.
Так что внимательность женщин при написании кодов сказывается. Хотя конечно сам Касперский тоже мужик башковитый
;)
  • 0

#345
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто уже бронтоков нахватал? те кто с пятыми касперами вешайтесь... Ставьте быстрей шестой, только он из касперов бронтоков не пропускает...
  • 0

#346
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я за 6-го Качперского :lol: "!"
  • 0

#347
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Кто уже бронтоков нахватал? те кто с пятыми касперами вешайтесь... Ставьте быстрей шестой, только он из касперов бронтоков не пропускает...

Уороче читаю я этот пост. Сам себе задаю вопрос о бронтоках. недоумеваю что это. потом закрываю форум и открываю флэшку, что дал однокурсник. А Нод как давай ругаться!!! В каждой папке на флэхе лежит экзешник с именем папки и расширением exe. Нод гутарит что файл заражен этим самым бронтоком. Вот так Нод. ай маладес. А каспера в сад.
  • 0

#348
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Кто-нибудь может помочь с обновлениями на Панду антивирус ? Пытаюсь обновится, антивирь ругается - неверный идентификационный номер пользователя :(
  • 0

#349
kbax

kbax
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну я за NOD! (аваст,др веб то же не плохие антивири! а каспер ну то же нечего тока прпускает иногда вирей хоть да же есь в базе обнавлении числиться вирь! мне ето не нравиться ! а ето нод обнаруживает, ну я незнаю как 6 была сделана)
  • 0

#350
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Кто-нибудь может помочь с обновлениями на Панду антивирус ? Пытаюсь обновится, антивирь ругается - неверный идентификационный номер пользователя :(

Так ключик то пирадский, вот и ругаетсо!
  • 0

#351
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
NOD32 и . :)

#352
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ну я за NOD! (аваст,др веб то же не плохие антивири! а каспер ну то же нечего тока прпускает иногда вирей хоть да же есь в базе обнавлении числиться вирь! мне ето не нравиться ! а ето нод обнаруживает, ну я незнаю как 6 была сделана)



а ключик на нод можешь дать БезвоЗдмеЗдно :smoke: :)
  • 0

#353
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
C.D
постоянно обновляется - http://madbadjack.clan.su/
  • 0

#354
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Ну я за NOD! (аваст,др веб то же не плохие антивири! а каспер ну то же нечего тока прпускает иногда вирей хоть да же есь в базе обнавлении числиться вирь! мне ето не нравиться ! а ето нод обнаруживает, ну я незнаю как 6 была сделана)



а ключик на нод можешь дать БезвоЗдмеЗдно :smoke: :)

Я могу. в личку с адресом почты.
  • 0

#355
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

C.D
постоянно обновляется - http://madbadjack.clan.su/



Вот спасибо вам милые люди !
Так он что на сайте лежит постоянно да ?

  • 0

#356
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Так он что на сайте лежит постоянно да ?

нет, только по праздникам :)
  • 0

#357
kbax

kbax
  • Гость
  • 13 сообщений


Ну я за NOD! (аваст,др веб то же не плохие антивири! а каспер ну то же нечего тока прпускает иногда вирей хоть да же есь в базе обнавлении числиться вирь! мне ето не нравиться ! а ето нод обнаруживает, ну я незнаю как 6 была сделана)



а ключик на нод можешь дать БезвоЗдмеЗдно :smoke: :D


ты дафай почту свою! я скину патч
  • 0

#358
dra_kon

dra_kon
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ юзайте NOD лучше нет :) :mad: :fie:
поставил и забыл про вирусы а админ :) спокойно

Сообщение отредактировал dra_kon: 24.10.2006, 09:31:56

  • 0

#359
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нортон рулит !
Форева !!!
  • 0

#360
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Народ юзайте NOD лучше нет :D :D :D
поставил и забыл про вирусы а админ :shy: спокойно



и я, и я, ия того же мнения, в АЭС стоит avp5 вирусов полно, приходишь домой и начинаешь чистить всё NODOM. :p ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.