Перейти к содержимому

Фотография

Антивирусные решения под маркой "BitDefender"Теперь доступны и для казахстанцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Изображение


BitDefender ("Битдефендер") – компания, специализирующаяся на разработке комплекса программного обеспечения для антивирусной защиты и информационной безопасности. Под маркой BitDefender выпускаются две линейки программных продуктов, предназначенных для личного и корпоративного применения.

Пользователи более 100 стран используют антивирусные решения BitDefender, распространяемые через всемирную сеть дистрибьюции. Клиенты компании – это домашние и корпоративные пользователи, которых сегодня около 41 миллиона. Лидирующие в отрасли технические решения BitDefender лицензируются другими антивирусными компаниями, которые создают на их основе собственные продукты. Суммарное количество пользователей, чьи компьютеры защищены антивирусами на ядре BitDefender, превышает 390 миллионов. И это не случайно. Образованная в 2001 году компания объединяет экспертов в сфере информационной безопасности и стабильно поднимает планку качества, внедряя новые стандарты в области проактивной защиты от компьютерных угроз.

Признанное доверие
Высокотехнологичные, инновационные антивирусные программы BitDefender отмечены призами и наградами Virus Bulletin, ICSA Labs, AV-Test.org, Checkmark, IST Prize. BitDefender является единственной компанией в юго-восточной Европе, получившей награду в области инноваций от Еврокомиссии и представителей 18 авторитетных академий. В 2008 году Consumer Reports – крупнейшее мировое издание, специализирующееся на потребительских отчетах – поставило линию продуктов BitDefender на первое место. В 2009 году продукция BitDefender получила высокие оценки в обзорах пользователей и тестировщиков по всему миру. В аналитическом обзоре, проведенном сайтом TopTenReviews в 2010 году, антивирус BitDefender охарактеризован как мощный и несложный в использовании продукт.

Решения для различных бизнес-процессов
BitDefender предлагает решения самому широкому кругу клиентов – от домашних пользователей до крупных компаний. Корпоративные программные продукты компании образуют комплексную систему защиты для организаций любого масштаба и выпускаются для операционных систем Windows, Linux, FreeBSD и Mac OS.

Решения в Казахстане
По поводу функциональных особенностей, возможности покупки, апробации, дилерства просим обращаться по телефону: (727) 328 85 46
  • 0

#2
Spider-Man

Spider-Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В свое время пользовался их бесплатным антивирусом, кажись, BitDefender Free Edition. Свои функции на сто процентов выполнял. а главное не доставал постоянными назойливыми запросами по выбору, что делать. Что делать - откуда я знаю... Поэтому впечатление весьма позитивное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.