Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5761
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДД. У дочки с рождения нарост возле ушка, похожа на бородавку на ножке, но по цвету не отличается от кожи и не растет. Боюсь что может ее содрать и вообще не очень красиво. Кому пойти куда поддаться подскажите.

сходите к хирургу, проконсультируйтесь.
  • 0

#5762
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто-нить был у гастроэнтеролога в Карудо, Веретнова, кто что скажет? Сыну 1,6 стал плохо есть и какает по 3-4 раза в день, кашицей. Педиатр говорит что все О'К, капрология в норме, но хочется провериться у гастроэнтеролога, считаю что много в туалет все же ходит, для своего возраста.

Сообщение отредактировал grand1204: 17.06.2013, 18:27:42

  • 0

#5763
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, где есть хорошее физиоотделение? нам нужна вакуумная электростимуляция на спину.
  • 0

#5764
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
подскажите где с ребенком можно анализы сдать, желательно в верхней части города лаборатории
  • 0

#5765
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

подскажите где с ребенком можно анализы сдать, желательно в верхней части города лаборатории

Посмотрите на сайте Invivo, у них много лабораторий по городу и посмотрите еще в Медикере по Навои, там вроде тоже как можно
  • 1

#5766
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

подскажите где с ребенком можно анализы сдать, желательно в верхней части города лаборатории

Не уточнили какая верхняя часть Вам нужна :) а то может быть район Орбиты, а может и район Достык выше Аль-Фараби :)
На Достык-Ходжимукана есть Архимедус (в торце гостиницы) мы с сыном постоянно там сдаем - т.к. очень хорошо берут из вены кровь.
Есть Инвиво на Достык - Чайкиной. Есть Гем в районе Достык-Сатпаева

Сообщение отредактировал Леока: 21.06.2013, 17:12:47

  • 0

#5767
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


подскажите где с ребенком можно анализы сдать, желательно в верхней части города лаборатории

Не уточнили какая верхняя часть Вам нужна :) а то может быть район Орбиты, а может и район Достык выше Аль-Фараби :)
На Достык-Ходжимукана есть Архимедус (в торце гостиницы) мы с сыном постоянно там сдаем - т.к. очень хорошо берут из вены кровь.
Есть Инвиво на Достык - Чайкиной. Есть Гем в районе Достык-Сатпаева

девочки спасибо большое
верхняя часть это для меня Выставка)))), нашла Инвиво на Чапаева Джандосова
  • 0

#5768
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.
  • 0

#5769
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки подскажите где принимает Сучков Максим Александрович?Сколько стоит у него прием? Если можно его контакты.
  • 0

#5770
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки подскажите где принимает Сучков Максим Александрович?Сколько стоит у него прием? Если можно его контакты.

в самом начале каждой станицы закрепленный список врачей, кликните на "невропатологи" и попадете в нужную тему, там есть также в закрепленном списке его контакты.
  • 0

#5771
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Девочки, посоветуйте детского гастроэнтеролога, список большой в теме, может кто то недавно пролечился с похожими симптомами: у ребенка после Турции началась рвота, понос, температура, ребенок не ел ничего, плюс язык был в язвочках, педиатр поставила диагноз энтеровирусная инфекция, пили эрсефурил, энетерожермина, через 4 дня стал поправляться, появился аппетит, а тут на днях заглянула в рот, опять те же язвочки, плюс живот постоянно вздувается как барабан, ночами не спит, при чем педиатр не направляет на анализы, говорит что со временем наладится. Вывод надо менять врача. Прочла в нете, что язвочки говорят о проблемах в кишечнике. Буду признательна за рекомендации врачей, спасибо.
  • 0

#5772
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:faceoff: Позвонила к Сучкову М А там очередь до 16 сентебря. Так долго ждать не можем, доча плачет,головка болит .
  • 0

#5773
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, посоветуйте детского гастроэнтеролога, список большой в теме, может кто то недавно пролечился с похожими симптомами: у ребенка после Турции началась рвота, понос, температура, ребенок не ел ничего, плюс язык был в язвочках, педиатр поставила диагноз энтеровирусная инфекция, пили эрсефурил, энетерожермина, через 4 дня стал поправляться, появился аппетит, а тут на днях заглянула в рот, опять те же язвочки, плюс живот постоянно вздувается как барабан, ночами не спит, при чем педиатр не направляет на анализы, говорит что со временем наладится. Вывод надо менять врача. Прочла в нете, что язвочки говорят о проблемах в кишечнике. Буду признательна за рекомендации врачей, спасибо.

Раньше лечились у педиатра Ли Ирины Викторовны, очень она нравилась своим профессионализмом, своей чуткостью, был случай, нас с ребенком ночью отвезли в инфекцию на скорой, жуть! а она, не смотря на то что утром на работу, всю ночь мне звонила и спрашивала, что нам дают, как наше состояние, потом я узнала, что она еще и гастроэнтеролог, осенью дочь лежала с температурой ( к Ирине Викторовне поехать не смогли, она сейчас работает в другой клинике, далеко от нас), мы рядом с домом всех объездили врачей,но...ничего не помогало- ребенок с высокой температурой, на ноги уже не может встать, когда приехали все-таки к ИВ, она сразу внимательно осмотрев, ощупав нас, сказала что это, назначила лечение, на следующий день мы пошли на поправку, не сочтите за рекламу, просто этот Врач, нас уже не первый раз выручал и судя, что у нее постоянные очереди, не только нас, хотя если что то очень экстренно, она всегда примет и без очереди, её координаты находятся в списке врачей, в начале страницы.Надеюсь моя информация Вам поможет. Здоровья Вашему малышу!!!!
  • 0

#5774
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Раньше лечились у педиатра Ли Ирины Викторовны, очень она нравилась своим профессионализмом, своей чуткостью

Присоединяюсь к Вашему посту, ИВ очень хороший специалист, нас вылечила от затяжного кашля, до этого все только назначали кучу анализов и лекарств, все было без толку.
  • 0

#5775
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

:faceoff: Позвонила к Сучкову М А там очередь до 16 сентебря. Так долго ждать не можем, доча плачет,головка болит .

Посмотрите Личку
  • 0

#5776
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

:faceoff: Позвонила к Сучкову М А там очередь до 16 сентебря. Так долго ждать не можем, доча плачет,головка болит .

на сколько я знаю в срочном порядке он может принять!!! звоните на сотку ему, скажите что срочноооооо!!!
  • 0

#5777
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки, посоветуйте детского гастроэнтеролога, список большой в теме, может кто то недавно пролечился с похожими симптомами: у ребенка после Турции началась рвота, понос, температура, ребенок не ел ничего, плюс язык был в язвочках, педиатр поставила диагноз энтеровирусная инфекция, пили эрсефурил, энетерожермина, через 4 дня стал поправляться, появился аппетит, а тут на днях заглянула в рот, опять те же язвочки, плюс живот постоянно вздувается как барабан, ночами не спит, при чем педиатр не направляет на анализы, говорит что со временем наладится. Вывод надо менять врача. Прочла в нете, что язвочки говорят о проблемах в кишечнике. Буду признательна за рекомендации врачей, спасибо.

Белоклокова Татьяна Валерьевна. очень грамотный врач. принимает в Вита Венте, семь лет уже к ней ходим... советую ее всем друзьям и знакомым...помогала нам в очень сложных ситуациях. три года назад приехали с горячих источников дочке стало плохо, как оказалось подцепили дизентерию. Вытащила она мне ребенка без госпитализации.... всегда на телефоне. всегда поможет, разъяснит, научит... ничего лишнего, все четко, а самое главное подход индивидуальный к каждому малышу. с младшей дочкой с двух недельного возраста у нее)))) будьте здоровы!!! ее прием всегда начинается со слов: " ну рассказывайте" очень внимательна ко всем нюансам!!!

Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 26.06.2013, 00:17:03

  • 1

#5778
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Обожаем Татьяну Валерьевну!
После того как сбежали от легендарной Угольковой, долго искали своего педиатра.
Одно время наблюдались у Айман Молдашевны (замечательный врач и чуткий человек), а потом она ушла в декрет.
По рекомендации коллеги пошли к тете Тане (как сын говорит) и уже вторую ляльку тоже наблюдаем у нее.
За 4 года не прописывала дорогущих препаратов, никаких БАДов, когда сдаем анализы, она сама говорит, чтоб перезвонили к ней на следующий день, чтобы не ездить и время не тратить.
Однажды позвала Дуюнова в кабинет, чтоб посмотрел наш носик.
В общем, это "наш врач"!
  • 0

#5779
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки пожалуйста напишите данные и тел.хорошего врача Лора и Окулиста-Офтальмолога в Турксибском районе. Желательно ближе к вокзалу Алматы 1. Недавно сюда переехали, вокруг ни одного мед.центра. Раньше на Атакенте всё под рукой было, а сейчас немного проблематично. А с малышкой в верхнюю часть города не наездишься. Если можно в ЛС. На форуме редко бываю. Всем заранее спасибо.
  • 0

#5780
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мамочки не могу найти хорошего массажиста своему сыну, помогите пожалуйста. Проблема в том что ему не нужен общий массаж (помять размять похлопать) коих я делал уже несчитанное количество раз и все в пустую. Скорее нужен массажист-мануальщик который может подправить суставы, позвонки и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.