Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5741
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений


Дорогие форумчане! Подскажите к кому идти лечиться с анемией? к педиатру? или есть узкий специалист типа гемотолог?


Анемией занимается гематолог, на сколько знаю в поликлиниках городских их нет. Есть гематологический кабинет при 2-ой детской больнице на Правды/Домостроительная. Но, чтобы туда попасть, нужно направление из детской поликлиники. Или можете платно на консультацию попасть, но только по субботам и по записи. Если интересует могу дать телефон специалиста принимающего в этом кабинете.
Еще гематологический кабинет есть при Институте Педиатрии, на Аль-Фараби, но там для НЕалматинцев, т.к он республиканского значения.

Спасибо за информацию, да пожалуйста дайте координаты специалиста. Заранее благодарна!
  • 0

#5742
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




Хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение об Литош Элле Станиславовне. Лечу ребенка у нее с рождения (2 года) и все время уговариваю себя не обращать внимание на ее хамское отношение в принципе ко всем. К сожалению, толкового педиатра кроме нее пока не нашла, т.к. считала, что ребенка лучше наблюдать у одного врача, а не прыгать со стороны в сторону. Убойные дозы антибиотиков, которые всегда мне кажется будут тревожить любого родителя, игнорирование вопросов со стороны пациентов, а порой наглые высказывания и насмешки - вот верные спутники Эллы Станиславовны. Да, хочу отметить, что лечить у нее такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которое только ударит Вам по кошельку, а главное приведет к потере нервов и сил (проверено на двух собственных детях)! Но главное - врач, который с порога будет всем своим видом демонстрировать свое звездное превосходство и никогда не опустится до доброго слова пациенту! Будьте к этому готовы, если Вы еще не знакомы с Литош Эллой Станиславовной.

Не могу понять, Вы абсолютно недовольны врачом, которая назначает убойные дозы антибиотиков, у которой лечить такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которая грубая и т.п. И при этом Вы не хотите сменить врача, пишите: "...толкового педиатра кроме нее пока не нашла".... объясните мне плиз, а что в ней тогда такого толкового и в чем ее плюсы.

Действительно, бессмылица какая-то. Достаточно много хороших педиатров, не надо искать супер-раскрученных. Зачем держаться за нее если она такая?

ДД. Прочитала данные высказывания о докторе Литош Э.С и хотела бы тоже добавить, что лечением данного врача очень не довольна, наблюдали мы у нее дочку почти год с рождения, у нас был жидкий стул и ни чем мы его восстановить не могли, по ее назначениям выпили кучу лекарств, при этом нам не были назначены никакие анализы ( она нас уверяла, что и так все прекрастно видит, что у нас просто энтеровирусная инфекция , не известно откуда появляющаяся каждые 2 недели), мучились мы так до года, потом все таки сами пошли и сдали кучу анализов, обратились к другому гастроэнтерологу, который нам выставил другой диагноз, прошли лечение и ТТТ вроде идем на поправку.

ДД! Очень хорощий педиатр- Ли Ирина Викторовна, принимает в клинике "LS-клиник." Находится кликника на Бухар Жырау-Маркова.прием стоит-4000тг.Очень грамотный врач, вежливая, спокойно ответит на все ваши вопросы, аккуратно смотрит ребенка.
В общем, всем советую.
  • 0

#5743
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


SOS! Люди помогите! Ребенку 4,5 года, девочка. Мучаемся с запорами. Возили в Вита-Вент, сдали анализы, заплатили кучу денег, лечение не помогло. Недавно вроде нормализовалось, но ребенок заболел и пришлось принимать антибиотики, после чего снова начались запоры. Вчера сходила с кровью и воспалились геморроидальные узлы. Посоветуйте настоящего толкового врача, помогите вылечить ребенка.

не могла не ответить. у нас тоже постоянные запоры БЫЛИ. вылечили так. сок тыквы (к сожалению сейчас не, но скоро будет). 1 сотоловая ложка свежевыжатого сока тыквы и 5 капель подслнечного масла. утром на голодный желудок в течении месяца. сложно давать каждый день. но это того стоит, чтобы ребенок сам шел в туалет, без клизмы и слез КАЖДЫЙ день. удачи.

Здравствуйте! У моей племянницы в 3 года тоже были ужасные запоры, в туалет по большому не ходила по 10-15 дней, плакала...вспоминать больно....Нам помогла женщина, врач по образованию, имеет несколько специальностей, к ней за помощью обращаются не только из Алматы , но и из России. Принимает на дому у себя. Вы не пугайтесь, просто позвоните, запишитесь на прием, и свозите ребенка.Поверьте мне, не пожалеете! Она вам все расскажет, что и как делать,и за очень короткий срок у вас ребенок начнет сам какать без слез и истерик. Напишет назначение, поставит печать....Зовут ее Люба-87777991919.
  • 0

#5744
mlechniy_put'

mlechniy_put'
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня путь к хорошему специалисту начинался с плохого.
Поэтому пишу длинно, с предысторией.

В 2010 году родился ребенок, нужно было пройти узких специалистов.
Начиталась отзывов, что хирург хороший есть в ДостарМеде Березко - пошла к ней с сыном. Были 2 раза. первы раз, когда ребенку был 1 месяц - плановый осмотр грудничков. Все прошло хорошо, доктор мне не сказать, чтобы понравилось, но и нарицаний не вызвала. посмотрела писю у ребенка, очень удивилась, что все у него открывается хорошо и отпустила.

Второй раз пошли опять же на плановый осмотр в 1 годик. Она опять первым делом полезла писю смотреть, которая к тому моменту уже не так хорошо открывалась. Сразу скажу, что я не борец за растягивание у мальчиков крайней плоти. считаю, что всемы свое время.
Так вот это Березко, взялась за писю и как давай вниз тянуть, и приговаривает: "вот так надо растягивать, вот так".
А ребенок орет! Она еще потом добавила, мол открыватать надо, а то мне потом с вашими бяками возиться.

Домой пришли, я посмотрела, мама дорогая, у ребенка писюн опух, и со стороны уздечки ясно видны разрывы на коже.
Это так эта хваленая Березка учила "бестолковую мамашу" как писюн ребенку открывать.
До сих пор, когда впоминаю, комок в горле стоит и ругаю себя, что дала ей к писе лезть. Но, с другой стороны, я же и предполодить не могла, что такое будет, и врачу верила, и длилась вся это экзекуция над моим ребенком, несоклько секунд. но этого хватило!
Сын потом ни пописить не мог, ни трогать (обрабатывать) не давал.
на следующий же день я пошла в ДостарМед, пожаловалсь на Березко, меня отвели к другому врачу. Пожилой казах, профессор. Осмотрел писю, сказал, что там не один разрыв на коже. мазь прописал (синтимицина линимент), и усе.

Я уж не знаю, может она в других болячках хороший врач, и наверняка кому-то помогла, но лично моему ребенку сделала хуже!!!!!!!! Ослу понятно, что там где спайки (места где кожица срослась), теперь кожа будет хуже растягиваться.

В итоге у сына теперь писюн совсем не открывается, а раньше до половины можно было открыть. И постоянно кончик красный. меня это жутко нервировало. Склонялись к обрезанию, но я до конца не была уверена, хотела хорошую консультацию получить. В итоге, я уже через знакомых нашла х доктора.
Это хирург в детской больнице на Чапаева. Тикунов Владимир Ильич. легко запомнить, как Ленина :)))
Он внешне даже располагает к себе, что-то среднее между Айболитом и Чеховым. Худенький пожилой человек с бородкой, интеллигенного вида.
Мы узнали, когда его смена была, и приехали прямо в больницу. он посмотрел, сказал, что обрезание делать не надо, у него все прекрасно открывается, просто накопилась смазка (белая такая субстанция).
Тут же все открыл акккуратно, бинтиком с вазелиновым маслом почистил, и отпустил.
Дить, конечно орал (3 года еще не испольнилось), но зато потом я никаких разрывов не нашла.

А в качестве гигиены посоветовал просто вов ремя того, как ребенок писиит, зажимать ему кончик, чтобы шарик из кожицы надулся. И во время купания водичкой с мылом мыть. и ВСЕ! не нужно насильно ничего открывать!

Так что, резюме - Березко - не советую.
Тикунов Владимир Ильич - респект., отличный врач
  • 0

#5745
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю emmika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5746
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем здравствуйте!
Очень нужен хороший инфекционист. Ребенка укусил клещ и вокруг укуса образовалось красное пятно.
  • 0

#5747
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем здравствуйте!
Очень нужен хороший инфекционист. Ребенка укусил клещ и вокруг укуса образовалось красное пятно.

Вам в первую очередь безотлагательно в больницу нужно! Вы были в больнице? Если я не ошибаюсь, детей с укусами клещей принимают в 1-й городской детской больнице, но для уточнения можно позвонить в Скорую, может быть там подскажут точно.

Сообщение отредактировал Лиса07: 26.05.2013, 23:47:07

  • 0

#5748
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений
были мы там - клеща сняли, все что нужно сделали. прошло 14 дней и вокруг укуса образовалось красное пятно. может аллергического характера (и хоть бы так), но хочу показать инфекционисту.
  • 0

#5749
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

были мы там - клеща сняли, все что нужно сделали. прошло 14 дней и вокруг укуса образовалось красное пятно. может аллергического характера (и хоть бы так), но хочу показать инфекционисту.

контакты у вас в ЛС
  • 0

#5750
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Посоветуйте гомеопата для ребёнка. 3 года.
  • 0

#5751
Жазка

Жазка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу оставить хороший отзыв о ЛОРе с 12 детской поликлиники (на Ботаническом), зовут его Дархан (по поводу фамилии сорри :faceoff: есть в карточке, но она в регистратуре, если нужно-выясню).

ДД! Мы относимся к 12 поликлинике, если не трудно, можно телефон врача? а то у меня доча уже неделю с зел.соплями... Лечим, лечим, но результат слабоват, и сегодня утром стала на боль в ушке жаловаться.
Спасибо!
  • 0

#5752
sveta87kz

sveta87kz
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!подскажите детского окулиста(проверить глазное дно нужно)ребенку 1.5 годика.И где делают Допплерографию сосудов головы и шеи.Заранее спасибо!!!
  • 0

#5753
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Посоветуйте пжлста хорошего остеопата))))

#5754
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сегодня были в "Дариге" у Ляйли Юбилеевны. Как и ранее писали, она хороший узист. Нам нравится. Да и вообще, этот центр Дарига хороший центр. там вроде как такого нет, чтобы деньги содрать, как во многих других. Ну и, вообще, нравится Нур-Мед и Медея, это одного хозяина 2 центра, тоже собрали очень хороших специалистов, таких как Али Шапетович, Ширяева, и тд.
Также сходили в Дариге к хирургу - ортопеду, она и грудничков тоже принимает(моей 3 мес). Роденкова Татьяна Алексеевна. Очень понравилась! заплатили за прием 3500, так она кроме малышке, и меня проконсультировала, и маму) ну мы это как то так, вопрос за вопросом, не специально! рекомендации хорошие дает, супер!
  • 0

#5755
mashenjka

mashenjka
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто нибудь лечился в мед центре Нейромед у Еренчина Ришата Асхатовича

да, я лечила у него старшего сына.
на плановом осмотре в месяц хирург (пожилая, со стажем) в районной поликлинике сказала: "что-то у вас левая ножка не так отводится".
она действительно не отводилась. насколько я в этом разбираюсь, могла хромота случиться потом :(
чуть больше сказала невропатолог в платной поликлинике (не сделав никаких назначений).
потом нам наш участковый педиатр посоветовала Еренчина Р.А.
мы сходили на приём, нам всё детально расписали, назначили массаж и терапию лекарствами.
мы прошли курс или 2 мануалки, ходили на повторные приёмы, кстати, они дешевле, чем первичные.
через несколько месяцев всё было в норме :)
массаж делали у Гульвиры, кажется, всё так же по рекомендации Еренчина.
(имена и диагнозы где-то лежат, если кому интересно, пороюсь и найду)...
ребёнку сейчас 5, ходит и бегает нормально...
  • 0

#5756
ansa_80

ansa_80
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Я тут первый раз. Помогите пожалуйста найти очень хорошего детского стоматолога. Мы несколько раз были в " Алмадентик", у нескольких врачей. Но впечатления не очень. В последний раз у нас лечили аж 7 зубов, и так быстро, за раз. Около 25тыс отдали. Мне показаласьчто они даже здоровый зуб сверлили и пломбировали, лишь бы заработать...
  • 0

#5757
ansa_80

ansa_80
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Я тут первый раз. Помогите пожалуйста найти очень хорошего детского стоматолога. Мы несколько раз были в " Алмадентик", у нескольких врачей. Но впечатления не очень. В последний раз у нас лечили аж 7 зубов, и так быстро, за раз. Около 25тыс отдали. Мне показаласьчто они даже здоровый зуб сверлили и пломбировали, лишь бы заработать...
  • 0

#5758
ansa_80

ansa_80
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД!
Скажите, а номера телефона доктора у Вас не осталось случайно? Расскажите пожалуйста, как к нему можно попасть на прием? У нас подобная ситуация с кашлем, только иногда еще и температура бывает.

Ответила в ЛС

Здравствуйте! Можно мне то же телефон этого доктора? Как попасть? Заранее спасибо!
  • -1

#5759
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки мы сделали рентген позвоночник, хирург в поликлинике вывел диагноз, хотела проконсультироваться у специалиста, может кто подскажет кто специализируется по детским позвоночникам? 2 годика нам
  • 0

#5760
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ДД. У дочки с рождения нарост возле ушка, похожа на бородавку на ножке, но по цвету не отличается от кожи и не растет. Боюсь что может ее содрать и вообще не очень красиво. Кому пойти куда поддаться подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.