Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5621
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
нужен хороший дерматолог, ребенку 10 лет
  • 0

#5622
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята, я ищу контакты Еленбаевой Гульназ Жайлыбаевны Она инфекционист,хорошая врач, у меня стерлись все контакты в телефоне, теперь восстанавливаю. Спасибо.
  • 0

#5623
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день, у нас пупочная и паховая грыжа. Нам нодо оперировать.
Хирург, который сделал данное заключения посоветовал Жанну Махановну.
Я посмотрела тут отзывы их всего 2. Может посоветуете специалиста.
Заранее спасибо.
  • 0

#5624
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Добрый день, у нас пупочная и паховая грыжа. Нам нодо оперировать.
Хирург, который сделал данное заключения посоветовал Жанну Махановну.
Я посмотрела тут отзывы их всего 2. Может посоветуете специалиста.
Заранее спасибо.

http://vse.kz/topic/61917-pupochnaja-grizha/page__hl__%20%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0
  • 0

#5625
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо. Огромное.
  • 0

#5626
Сыроежка

Сыроежка
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, есть отзывы о педиатре Богач марина алексан-а? мне ее рекомендовали, вот если хорошая, может и контакты ее найду.
Спс
  • 0

#5627
KOlga

KOlga
  • Гость
  • 5 сообщений


У него есть жена Литош Элла Станиславовна, год, как с дикретного вышла. В данный момент зав 10 отделения. ДИГБ?1. очень толковая педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист. Ещё не зазвездилась. В частном порядке, можно попасть. Лечила мою старшую(14 лет и младшую 7 месяцев). Единственное, не понимает неврологию, рекомендует Ширяеву( в соседнем 7 отделении). Кому надо, скину тел в личку.


Мое мнение о Литош Элле Станиславовне как об инфекционисте - НЕ супер. Мы лежали у нее в 10м отделении и скажу вам, как специалист она где-то очень в конце списка.

Потому что я лично видела 3-х мам, у которых она сначала лечила бронхит, а потом бронхит переходил в пневмонию. В итоге детям-грудничкам делали рентген по 2-3 раза. А это, сами знаете, иммунитет падает почти до нуля. тем более с нашим оборудованием... И лежали они в больнице не 10 дней, а целых 18.

И еще эта Литош здоровская хамка. Пока мой муж не стал звонить в горздрав и тэдэ, вообще со мной разговаривать отказывалась по поводу того, с какой стати мы с бронхитом лежим в 10-м и по поводу фиговой гигиены у них в отделении. А после мужниного наезда сразу давай улыбаться, вежливо обращаться... Мягко стелет, да лежать жестко.

И вообще, по-моему, врач должен в первую очередь быть человеком. Тогда он реально лечит.

Нас лечила Роза Бидановна, но к сожалению ее координат у меня нет. В том отделении она лучший спец по инфекциям.

Хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение об Литош Элле Станиславовне. Лечу ребенка у нее с рождения (2 года) и все время уговариваю себя не обращать внимание на ее хамское отношение в принципе ко всем. К сожалению, толкового педиатра кроме нее пока не нашла, т.к. считала, что ребенка лучше наблюдать у одного врача, а не прыгать со стороны в сторону. Убойные дозы антибиотиков, которые всегда мне кажется будут тревожить любого родителя, игнорирование вопросов со стороны пациентов, а порой наглые высказывания и насмешки - вот верные спутники Эллы Станиславовны. Да, хочу отметить, что лечить у нее такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которое только ударит Вам по кошельку, а главное приведет к потере нервов и сил (проверено на двух собственных детях)! Но главное - врач, который с порога будет всем своим видом демонстрировать свое звездное превосходство и никогда не опустится до доброго слова пациенту! Будьте к этому готовы, если Вы еще не знакомы с Литош Эллой Станиславовной.
  • 0

#5628
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение об Литош Элле Станиславовне. Лечу ребенка у нее с рождения (2 года) и все время уговариваю себя не обращать внимание на ее хамское отношение в принципе ко всем. К сожалению, толкового педиатра кроме нее пока не нашла, т.к. считала, что ребенка лучше наблюдать у одного врача, а не прыгать со стороны в сторону. Убойные дозы антибиотиков, которые всегда мне кажется будут тревожить любого родителя, игнорирование вопросов со стороны пациентов, а порой наглые высказывания и насмешки - вот верные спутники Эллы Станиславовны. Да, хочу отметить, что лечить у нее такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которое только ударит Вам по кошельку, а главное приведет к потере нервов и сил (проверено на двух собственных детях)! Но главное - врач, который с порога будет всем своим видом демонстрировать свое звездное превосходство и никогда не опустится до доброго слова пациенту! Будьте к этому готовы, если Вы еще не знакомы с Литош Эллой Станиславовной.

Не могу понять, Вы абсолютно недовольны врачом, которая назначает убойные дозы антибиотиков, у которой лечить такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которая грубая и т.п. И при этом Вы не хотите сменить врача, пишите: "...толкового педиатра кроме нее пока не нашла".... объясните мне плиз, а что в ней тогда такого толкового и в чем ее плюсы.
  • 0

#5629
@Visagiste@

@Visagiste@
  • Гость
  • 7 сообщений
нет времени читать всю тему! Ищу срочно хорошего гастроэнтеролога, кто знает уже проверенного специалиста напишите контакты в личку пожалуйста.
  • -3

#5630
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

нет времени читать всю тему! Ищу срочно хорошего гастроэнтеролога, кто знает уже проверенного специалиста напишите контакты в личку пожалуйста.

А список проверенных (верхний пост) почитать не судьба?
У вас времени нет,а у других куча - писать вам в личку!
  • 4

#5631
@Visagiste@

@Visagiste@
  • Гость
  • 7 сообщений

А список проверенных (верхний пост) почитать не судьба?
У вас времени нет,а у других куча - писать вам в личку!

Почитала список так и не выбрала к кому именно пойти для этого нужно прочесть всю тему, на что уйдет несколько часов, а для отправки ЛС "куча" времени не требуется! если у вас нет времени ответить не отвечайте. в этой теме как я поняла люди делятся мнениями и контактами врачей.

-1 - Какое правило я нарушила??

P.S. модераторам значить флудить не запрещено?

Сообщение отредактировал @Visagiste@: 09.02.2013, 18:44:04

  • -3

#5632
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
хочу порекомендовать отличного лора, главное не равнодушного врача, которая верно ставит диагнозы, основываясь на анализах. а не пальцем в небо, и при этом с максимально щадящим лечением для ре - аймедикус, Имангалиева Асель Аскаровна. Что еще понравилось, что легкие слушает сама, не отправляя к педиатру, как это делают в клинике Михайлова. Она мне понравилась больше, чем Идрисова О, у которой мы наблюдались последний год, что не умаляет ее профессиональных качеств.

Сообщение отредактировал oska: 11.02.2013, 17:30:31

  • 0

#5633
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые родители! Не знаю где еще можно спросить, очень нужно. Где можно сделать рентген кишечника ребенку? Посоветуйте клинику или специалиста хорошего в этой области.
  • 0

#5634
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.
  • 0

#5635
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

На верху нет таких врачей.



Ортопеды


Не то?
  • 0

#5636
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Хочу воспользоваться случаем и высказать свое мнение об Литош Элле Станиславовне. Лечу ребенка у нее с рождения (2 года) и все время уговариваю себя не обращать внимание на ее хамское отношение в принципе ко всем. К сожалению, толкового педиатра кроме нее пока не нашла, т.к. считала, что ребенка лучше наблюдать у одного врача, а не прыгать со стороны в сторону. Убойные дозы антибиотиков, которые всегда мне кажется будут тревожить любого родителя, игнорирование вопросов со стороны пациентов, а порой наглые высказывания и насмешки - вот верные спутники Эллы Станиславовны. Да, хочу отметить, что лечить у нее такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которое только ударит Вам по кошельку, а главное приведет к потере нервов и сил (проверено на двух собственных детях)! Но главное - врач, который с порога будет всем своим видом демонстрировать свое звездное превосходство и никогда не опустится до доброго слова пациенту! Будьте к этому готовы, если Вы еще не знакомы с Литош Эллой Станиславовной.

Не могу понять, Вы абсолютно недовольны врачом, которая назначает убойные дозы антибиотиков, у которой лечить такой диагноз как дисбактериоз - бессмысленное занятие, которая грубая и т.п. И при этом Вы не хотите сменить врача, пишите: "...толкового педиатра кроме нее пока не нашла".... объясните мне плиз, а что в ней тогда такого толкового и в чем ее плюсы.

Действительно, бессмылица какая-то. Достаточно много хороших педиатров, не надо искать супер-раскрученных. Зачем держаться за нее если она такая?
  • 0

#5637
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Еренчин вроде остеопат.
Вам надо посмотреть в темке про неровопатологов - они обычно связанны.

Есть клиника около Парка Горького. Ниязова кажется. Там должны быть.

Сообщение отредактировал Леока: 12.02.2013, 17:31:10

  • 0

#5638
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Красноярова - моей знакомой очень нравится результат- ровная спинка и ножки ( были колесом) у дочки. Но нужно не лениться и выполнять все ее рекомендации.
  • 0

#5639
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Красноярова - моей знакомой очень нравится результат- ровная спинка и ножки ( были колесом) у дочки. Но нужно не лениться и выполнять все ее рекомендации.

Подскажите где она принимает и контакты
  • 0

#5640
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений



Всем добрый день. На верху нет таких врачей.
Нам нужен остиопат. Который выпрямляет позвоночник маленьким деткам.

Красноярова - моей знакомой очень нравится результат- ровная спинка и ножки ( были колесом) у дочки. Но нужно не лениться и выполнять все ее рекомендации.

Подскажите где она принимает и контакты

Где-то на Гайдара Толе би, телефонов не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.