Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5581
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нам тоже Аида Маратовна понравилась. очень хорошо объясняет. и интересуется даже тем, что ее как узиста волновать не должно. в след раз тоже к ней пойдем.
  • 0

#5582
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

telli, +1000, нас Васько достимулировала своими простыняли препаратов до судорог. Причем ребенок у нее на приеме вздрагивал (это потом наш эпилептолог сказал что это и есть судороги тоже), а Вера Пална не замечала этого в упор. Говорила что ребенок пугается.
В общем - у кого что несерьезное, можно Васько навестить, может хуже не сделает. Профосмотр, например, пройти. А лечиться лучше у других врачей.

Согласна. она моему годовалому ребенку дала БАД Визион, который можно пить с 4 лет. она сказала, что по 0,5 таб. можно. так у меня и так гиперактивный реб. стал просто неуправляемым, пока я догадалась отменить БАД. ради своей выгоды "врач" лечит-калечит. посадить бы всех таких неграмотных и жадных врачей... зла на них не хватает.
  • 0

#5583
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На счет БАДов. Она нам тоже назначила по половинке визьоновского юниора. Так у нас в год было 14 зубов. Думаю, что от них, витамины же. А лецитин понравился. Настораживает, что эти БАДы у нее в столе лежат, сразу на продажу.
  • 0

#5584
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

На счет БАДов. Она нам тоже назначила по половинке визьоновского юниора. Так у нас в год было 14 зубов. Думаю, что от них, витамины же. А лецитин понравился. Настораживает, что эти БАДы у нее в столе лежат, сразу на продажу.

Да, было такое. К стандартному лечению Васько предлагала купить у неё эти витамины, мол только у неё так дёшево. Меня это сразу напрягло и я отказалась. Вас всех почитала и подумала, отчего ж нам от неё не досталось списка медикаментов? Может оттого, что мы пришли уже на излёте ВЧД и кровоизлияние уже рассосалось. Потому она и назначила минимум...

Сообщение отредактировал KateKa: 17.05.2010, 18:45:15

  • 0

#5585
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Про назначение БАДов хочу добавить врача окулиста, она же педиатр Галина Анатольевна. Принимает в своём кабинете в салоне оптики через дорогу, выше ЖК"Столичный центр". Всё понравилось на приёме, кроме БАДов. Тогда мы были ещё неопытные, первому ребёнку было 4 месяца, уже побывали в инфекционке с желтушкой и в неврологии. С перепугу набрали этих БАДов 6 пузырей по 4000-5000 за пузырь, не задумались о том, что она даёт именной рецепт для покупки в определённом месте. Я начала давать, предварительно читая, что написано на самих баночках, а не в красивых, сладких листовках. И пришла в ужас. На эссенциальном железе, который она выписала по 1тх2р/д=3недели 4х месячному ребёнку, английским по белому написано, противопоказание детям до 12 лет, доза взрослым 1т в сутки. И ниже предупреждение - передозировка вызывает отравления несовместимые с жизнью. !!!!!!!! ???? А если бы я не знала английского? Ещё потом я заметила одну особенность и запомнила на будущее - врач свои назначения расписывала ну ладно на простой бумажке А4, но при этом не ставила никаких печатей, росписей и дат.

Сообщение отредактировал KateKa: 17.05.2010, 19:43:32

  • 0

#5586
Ttatyana25

Ttatyana25
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь знает ортопедический центр в районе Аэровокзала? Подруга водила туда ребенка, а точный адрес объяснить не может, так как не очень хорошо знает город, тем более, что она россиянка, говорит проконсультировали бесплатно и еще, что там изготавливают ортопедическую обувь по назначению врача.
Тут есть ортопеды, но вот кто из них принимает именно там не могу найти. Очень нужно! :lol:
  • 0

#5587
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Раз уж предупреждения никому не интересны, будет по-другом:
fbifbi, ДОБРАЯ, ПуФФыСтИк, KateKa получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.7, telli получает плюсы за нарушение пунктов 2.2.7. и 2.2.11.

  • 0

#5588
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

может кто-нибудь подскажет точные номера телефонов клиники Вита Вент
боюсь что телефоны 255-04-67, 220-23-09 уже не актуальны :rolleyes: звоню по ним, отвечают что по данному номеру никакой клиники нет

я звоню 220 23 09. всегда попадаю
  • 0

#5589
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кто-нибудь знает ортопедический центр в районе Аэровокзала? Подруга водила туда ребенка, а точный адрес объяснить не может, так как не очень хорошо знает город, тем более, что она россиянка, говорит проконсультировали бесплатно и еще, что там изготавливают ортопедическую обувь по назначению врача.
Тут есть ортопеды, но вот кто из них принимает именно там не могу найти. Очень нужно! :rolleyes:

Протезно-ортопедический центр 279-28-28, 279-28-54 Желтоксан 65
  • 1

#5590
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

SOS! Люди помогите! Ребенку 4,5 года, девочка. Мучаемся с запорами. Возили в Вита-Вент, сдали анализы, заплатили кучу денег, лечение не помогло. Недавно вроде нормализовалось, но ребенок заболел и пришлось принимать антибиотики, после чего снова начались запоры. Вчера сходила с кровью и воспалились геморроидальные узлы. Посоветуйте настоящего толкового врача, помогите вылечить ребенка.

не могла не ответить. у нас тоже постоянные запоры БЫЛИ. вылечили так. сок тыквы (к сожалению сейчас не, но скоро будет). 1 сотоловая ложка свежевыжатого сока тыквы и 5 капель подслнечного масла. утром на голодный желудок в течении месяца. сложно давать каждый день. но это того стоит, чтобы ребенок сам шел в туалет, без клизмы и слез КАЖДЫЙ день. удачи.
  • 0

#5591
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Кто-нибудь знает ортопедический центр в районе Аэровокзала? Подруга водила туда ребенка, а точный адрес объяснить не может, так как не очень хорошо знает город, тем более, что она россиянка, говорит проконсультировали бесплатно и еще, что там изготавливают ортопедическую обувь по назначению врача.
Тут есть ортопеды, но вот кто из них принимает именно там не могу найти. Очень нужно! :rolleyes:

Протезно-ортопедический центр 279-28-28, 279-28-54 Желтоксан 65


Этот центр стоит прямо напротив аэровозкзала, мы заказываем стельки ортопедические для старшей дочки у врача ортопеда Фариды Хафизовны в каб.1 (если правильно помню).
  • 1

#5592
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тоже ходили к Васько- прописала БаДы.
  • 0

#5593
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день
можете подсказать хорошего детского психолога в Алматы?
  • 0

#5594
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Есть отдельная тема о детских психологах
  • 0

#5595
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
Шлейфер Евгения Алексеевна- семейный врач, принимает в SOSmede на на Виноградова- Айманова. Очень понравилась как педиатр для маленького. Поставила точный диагноз (100% подтвердился именно золотистый стафилокок), а до этого мотались по врачам, иммунологам... :cry:

Исмаилова Анна Валерьевна- эндокринолог, принимает в МедЛайне (в Аксае, возле КарСити), поставила верный диагноз дочке, с хорошим успехом лечимся от эндокринного ожирения.
Очень внимательный грамотный врач. Всё нам подробно объяснила и рассказала. Дочку каждый раз подбадривает, хвалит ;) , ходим к ней с удовольствием :).

Сообщение отредактировал АнаБэлла: 13.12.2012, 20:23:45

  • 0

#5596
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Могу посоветовать хорошего врача офтальмолога, самой дали по рекомендации, нам понравилось, грамотные врачи и наш врач оказалась из их числа, Офтальмологический центр доктора Курбанова, врач у которой мы были Наиля Рефатовна, телефон 328 53 20
  • 0

#5597
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений


SOS! Люди помогите! Ребенку 4,5 года, девочка. Мучаемся с запорами. Возили в Вита-Вент, сдали анализы, заплатили кучу денег, лечение не помогло. Недавно вроде нормализовалось, но ребенок заболел и пришлось принимать антибиотики, после чего снова начались запоры. Вчера сходила с кровью и воспалились геморроидальные узлы. Посоветуйте настоящего толкового врача, помогите вылечить ребенка.

не могла не ответить. у нас тоже постоянные запоры БЫЛИ. вылечили так. сок тыквы (к сожалению сейчас не, но скоро будет). 1 сотоловая ложка свежевыжатого сока тыквы и 5 капель подслнечного масла. утром на голодный желудок в течении месяца. сложно давать каждый день. но это того стоит, чтобы ребенок сам шел в туалет, без клизмы и слез КАЖДЫЙ день. удачи.

Гастроэнтеролог Тимофеева Ирина Кебековна, принимает в МЦ на Мира-Пастера. Нам очень помогла.
  • 0

#5598
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Необходим номер телефона Института питания, найти не могу, а в справочную не дозвониться.
И еще, кто сдавал анализы на дисбактериоз, пожалуйста подскажите как это делать и есть ли какие-либо условия.
У моего малыша диатез, практически ничего не ем, врач посоветовал сдать анализы, очень очень прошу помочь.

Заранее спасибо.

Нужна стерильная тара (в аптеках или при лабораториях). Попробуйте еще проверить малыша на лямблии и гельминты, они тоже провоцируют диатез/аллергические реакции (у нас оказались лямблии).

Сообщение отредактировал skandinaviya: 18.12.2012, 00:56:27

  • 0

#5599
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту и куда именно обратиться по поводу цитомегаловируса у ребенка. Друзья скоро приедут в Алмату ненадолго и хотели бы попасть с ребенком к хорошему специалисту. У ребенка часто появляются язвочки во рту, анализы показали ЦМВ.
Кто может помочь? Есть ли доктора-иммунологи или вирусологи, или с этим к инфекционисту?
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Tusja: 17.12.2012, 23:39:39

  • 0

#5600
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Последнее предупреждение! В теме только контакты врачей и отзывы. Никаких обсуждений диагнозов. назначений и прочего.
Прежде чем спрашивать хорошего специалиста, читаем список в верхнем посте. Девочки старались, собирали его, а мы опять по сто раз одно и то же спрашиваем![/mod]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.