Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3021
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А у меня записаны другие :laugh:
Сункар на Маречека: 299-92-77,
Сункар на Домостроительной: 256-88-53.

Только вот какой-то из них "Тау Сункар", а какой - не помню :)
  • 0

#3022
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А у меня записаны другие :laugh:
Сункар на Маречека: 299-92-77,

Здесь цены дешевле и специалистов больше :)

Тау Сункар на Домостроительной,еще на Шаляпина есть
  • 0

#3023
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Развелось, блин Сункаров :)
  • 0

#3024
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[Вчера вечером съездили для консультации к Черноусовой Александре Макаровне - ортопед со стажем, она консультирует на дому, т.к. она уже старенькая, как Волков. Я ей ни слова не говорила о Волкове, но она подтвердила его слова точь в точь. Если вдруг Вам понадобятся её координаты, я Вам скину Удачи. :)
[/quote]
Черноусова Александра Макаровна - ортопед, консультирует на дому, она уже на пенсии. Тел. 240 36 59, живёт на Софье - Ковалевской и Ташкенской. Оплата договорная - очень советую. :smoke:
  • 0

#3025
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А кто-нибудь знает: бывают ли частные педиатры, чтобы имели право без особых заморочек больничный лист маме по уходу за ребенком оформить?
пока дома сидела с ребенком, вопрос с больничным был не актуален
и в районную поликлинику не обращались ни разу
теперь вот вышла на работу, и выяснила, что на нашем участке нет участкового врача (уже почти 2 года), поэтому посылают к любому другому свободному участковому врачу
вчера вот просидели в очереди с ребенком на сквозняке в коридоре поликлиники полтора часа
меня такой "сервис" не устраивает :smoke: и если бы не надобность в больничном, я сроду бы не сунулась в районную поликлинику
есть ли альтернативы, поделитесь местами, пожалуйста?
  • 0

#3026
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кто-нибудь знает: бывают ли частные педиатры, чтобы имели право без особых заморочек больничный лист маме по уходу за ребенком оформить?

в Карудо точно знаю, оформляют больничные, при мне девушка заходила, быстро и без нервотрепки. Наташ, позвони, уточни какие условия.
  • 0

#3027
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Подскажите пожалуйста, нужен хороший невропатолог и кардиолог!!!!!

Сообщение отредактировал Ariy: 20.01.2009, 17:41:18

  • 0

#3028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, срочно нужен хороший педиатр, выезжающие на дом...
  • 0

#3029
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, срочно нужен хороший педиатр, выезжающие на дом...

Элла Байтуриевна - 701 3161145
Лариса Владимировна - 701 3547778
  • 0

#3030
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, у меня есть предложение. Очень часто просят координаты педиатром, выезжающих на дом. Предлагаю вам, у кого есть, оставить здесь такие координаты, а я их закреплю в верхнем посту, чтобы они всегда были на виду, чтобы не искать
  • 0

#3031
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Сходили сегодня к Прохоровой, невропатологу - на самом деле очень профессиональный врач, назначила Сомазина и массаж. В конце февраля, начале марта уходит в отпуск, так что если что, откорректируйте графики. Предлагаю открыть темку о лечении ВЧД и последствий гипоксии. Не знала, что обычная простуда на губах так отразится на дитенке :smoke:
  • 0

#3032
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Предлагаю открыть темку о лечении ВЧД и последствий гипоксии

воспользуйтесь поиском, такая тема есть
  • 0

#3033
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

назначила Сомазина и массаж.

А нам назначали Цераксон, там то же самое лечащее вещество цитиколин. Не стало ни лучше ни хуже. Может вам лучше поможет :smoke:

Microlab, идите к нам http://vse.kz/index....howtopic=173876 мы тоже постгипоксичные с ВЧД.

Сообщение отредактировал Зверюга: 20.01.2009, 20:45:59

  • 0

#3034
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Microlab мне доче тоже назначали сомазин,купила начала давать,но потом прочитала,что этот препарат обладает психотропным действием,я сразу перестала давать.И ни чуть не жалею без него обошлись.
  • 0

#3035
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ура девочки, теперь Прохорова принимает в "Нурмеде", могу поделиться их номером. :rotate:
  • 0

#3036
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, у меня есть предложение. Очень часто просят координаты педиатром, выезжающих на дом. Предлагаю вам, у кого есть, оставить здесь такие координаты, а я их закреплю в верхнем посту, чтобы они всегда были на виду, чтобы не искать

хорошо, я завтра еще одну тетю добавлю
  • 0

#3037
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, делюсь контактами,
своим дочкам сделали УЗДГ (узи сосудов головы и шеи) и УЗИ головного мозга, врачи очень понравились, работают в центре на Мира, 68 угол Пастера (в здании гостиницы, только вход со стороны Мира), тел. 2500-400, внутр № 1288. УЗДГ стоит 2000 тг, УЗИ - 1500 тг., все по записи, мы зашли точно в свое время, но очереди не маленькие были.

именно в этот центр посылает на исследования и УЗИ Прохорова (невропатолог), мы к ней идем 29.01 - о впечатлениях отпишусь (идем первый раз к ней)
  • 0

#3038
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
девочки, а кардиолога детского нет не у кого?
  • 0

#3039
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
есть отдельная тема о кардиологах, посмотрите там. Да и здесь, если воспользоваться поиском, можно найти
  • 0

#3040
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
кардиолог детский есть в мед.центре ДаДи на Джандосова Тимирязева тел 2 46-19-74
вчера подруга там была осталась очень довольна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.