Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3001
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Мы сходили в клинику Лукаша. Принимал его ученик Сергей Сергеевич - у него график работы нам подходит, т.к дочь до 15.00 в школе, а Лукаш сам с 7.00 до 14.00 принимает, а С.С. - до 16.00. Ходили мы по поводу сколиоза дочери, который нам диагностировали в 4 года - после мы делали регулярно массажи и ходили на плавание. Он достаточно долго и подробно рассказывал про остеопатию вообще и случаях из своей практики (которая у него достаточно обширна ок-ся) настолько подробно, что я начала уже нервничать из за оставленного дома младшего... Диагнрз сколиоз снял нам, сказал, что спазмированы мышцы спины из за неправильной осанки. Еснно напугал, что если не лечить, могут быть таааакие последствия :laugh: Ну в общем убедил нас в необходимости раз в неделю ездить к нему на остеопатический массаж, который будет он сам делать в течение 15 мин и будет стоить 1 сеанс 4000 тг. Говорит, что все диагнозы и назначения согласовывает с Лукашом. Посмотрим, надеюсь что результат будет положительный.... Кстати сеанс лечения у Лукаша стоит 10000 вне зависимости взрослый это или ребенок
  • 0

#3002
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Кстати сеанс лечения у Лукаша стоит 10000 вне зависимости взрослый это или ребенок

Гады, блин :laugh: Богатеньких лечат, а остальные как хочешь.
  • 0

#3003
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ага, и Прохорова 7000 берет за прием, а у Лукаша ( имею в виду С.С. - ученика его) выезд на дом на массаж 20000 стоит!!!! Не, подумала я, лучше я к вам, придется маленького пристраивать на 1 час.
  • 0

#3004
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кто может еще посоветовать хорошего хирурга кроме Волкова?

Сходите к Халиче Вангаровне. Она приимает в педиатрическом центре "Карудо".
  • 0

#3005
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Халича Вангаровна принимает в нашей поликлинике.. на двери написанно ОРТОПЕД..

а вот Волков хирург-ортопед..

дайте же хирурга то..
  • 0

#3006
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто подскажет в выходные дни можно вызвать на дом с Карудо врачей, позвонив на сотку? интересует зав.педиатрии Райхан Турсункулова или Турсыновна. еще тут кто-то номер Коптеловой давал...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.01.2009, 10:46:18

  • 0

#3007
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пушистое пельмешко, а по-моему, Халича Вангаровна и хирург тоже....она когда нас смотрела, так и написано было ортопед-хирург....
  • 0

#3008
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
позвонила с утра в Карудо, вызвала на дом Райхан Турсынкулову. прием в клинике стоит 3000тг, а на дом по двойной ставке - 6000тг. поглядим что за врач
  • 0

#3009
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, а по-моему, Халича Вангаровна и хирург тоже....она когда нас смотрела, так и написано было ортопед-хирург....



сейчас я позвонила в нашу пол-ку.. и пытала регистратуру.. они сознались что Халича ортопед а хирург у них другой врач... по крайней мере у нас в пол-ке так.. она работает
  • 0

#3010
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кроме Проховой кто еще хор.специалист по невропатологии..очень нужен врач..ребенок плохо спит по ночам..
  • 0

#3011
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а кроме Проховой кто еще хор.специалист по невропатологии..очень нужен врач..ребенок плохо спит по ночам..

Вроде считается the best of the best. :bored:
  • 0

#3012
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот и подоашла наша очередь к Прохоровой, записывались в октябре :bored:
Только нам уже не надо к невропатологу, слава Богу, все хорошо уже, ТТТ.
Я не знаю какая сейчас ситуация, осталась ли очередь в полгода к этому врачу, но если да, вдруг кому надо, могу уступить нашу запись. На среду, 21 января, в 12 00. Пишите в личку, если что.


Akiko плиз забей для нас..очень нужно к неврапатологу!
  • 0

#3013
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дувочки кто в ближайшее время пойдет к Прохоровой!!
пожалуйста узнайте у нее стационар её прикрыли или работает..
  • 0

#3014
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а кроме Проховой кто еще хор.специалист по невропатологии..очень нужен врач..ребенок плохо спит по ночам..

15 января была в клинике "Медея" На Сатпаева- Розыбакиева в первый раз. Ходили к невропатологу Шериевой Ирине Анатольевне, нам ее посоветовала профессор фармацевтических наук, как одного из лучших специалистов. У меня ребенок тоже плохо спит. Прием первичный 4000 тг, вторичный 3 000тг. Могу сказать что оч. понравилось, не жаль потраченных денег. Врач принимала нас целый час, все распрашивала от и до. Очень тактичная, спокойная на все вопросы ответила с четким объяснением.Еще одно качество понравилось, везде где раньше не была с ребенком сами врачи грязью поливают своих же коллег- врачей. Часто звучат фразы типа: " Кто вам назначил такое лечение? Какой кошмар итд, итп. Здесь просмотрев все анализы, назначения, ничего плохого сказано не было. Я теперь только к ней. :bored:
  • 0

#3015
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Зверюга! Я читала что вы лечили дисбактериоз у Эллы Станиславовны? Как результаты? Как впечатления? Анализы на дисбактериоз принимают в Вита Венте до 18.00
  • 0

#3016
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
советую отличных массажистов были у нас с 2 мес возраста
Анара:8 777 2136152
Зумрат:8 701 7744702
  • 0

#3017
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Еще одно качество понравилось, везде где раньше не была с ребенком сами врачи грязью поливают своих же коллег-врачей. Часто звучат фразы типа: " Кто вам назначил такое лечение? Какой кошмар итд, итп. Здесь просмотрев все анализы, назначения, ничего плохого сказано не было.

Только не вздумайте ей ляпнуть, что посещяете мануалистов, иглотерапевтов, пиявочников, экстрасенсов или ещё каких-нибудь "левых" спецов :eek: Будет скандал. Ширяева признаёт только медикаментозное лечение. Максимум - электрофорез или парафин.

Microlab, мы до неё к сожалению не дошли, застряли в Вита-Венте у Храпуновой, о чём я сейчас уже горько сожалею, так как за три месяца мы в лечении дисбака не продвинулись ни капли. Сейчас нам все рекомендуют гастроэнтеролога Ирину Кибековну 8-777-265-50-69. Ещё не ходила, но схожу. Сейчас денег нету :fie:
  • 0

#3018
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы пойдем на прием к Ирине Кибековне в четверг, о результате отпишусь сразу.
  • 0

#3019
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тел Сункар не подскажите срочно плиз!
  • 0

#3020
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нашла 2555-999 сункар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.