Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2941
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Нужен кардиолог хороший,малышу почти месяц,педиатр говорит шумы в сердечке.!!![size=2]


Вам нужно идти в Институт Сызганова, сделать УЗИ сердца для исключения врожденного порока сердца. Моему сыну в 8 дней определили порок сердца именно там в Сызганова, отправили нас туда тоже потому что прослушали шум в сердечке. Там очень хороший узист Павлова, постарайтесь попасть к ней. Не дай Бог, конечно, но лучше обследоваться и как можно раньше.
  • 0

#2942
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
У кого-нибудь есть сотка Краснояровой Надежды Александровны? это профессор, к которой Еренчин всех отправляет. Срочно нужно.
  • 0

#2943
drink

drink
  • Гость
  • 11 сообщений
По поводу Прохоровой : были у нее на приеме 9 января, принимает она в мед.центре "НУР-М", что на Дзержинского (выше КИРОВА). Запись по т.2727120. Можно попасть в день звонка, если сказать что срочно и быть готовым приехать, если кто-то не придет (была свидетелем:после нас по записи никто не пришел, был дан "разнос " девочкам которые на телефоне). Прием стоит 5000тг. Удачи!
  • 0

#2944
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, ну вот. А мы сегодня за 7000 ходили (
Правда сдается мне, что она теперь только в Коктеме принимает
  • 0

#2945
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :weep: Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.

Зовут Лена. Работает в 1-1 детской в отделении неврология. Делает и массаж и электрофарез. Телефон 252-24-10.

Сообщение отредактировал Мишутка: 13.01.2009, 08:30:36

  • 0

#2946
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Может быть в 6 месяцев ещё можно что-нибудь сделать при явных ранных признаках ДЦП? Здесь упоминается много невропатологов, но мне нужен чтобы специализировался именно по ДЦП, смог поставить правильный ранний диагноз и назначить адекватное лечение.


Что можно сделать это Вам скажет врач, сходите к Прохоровой или Ширяевой.
  • 0

#2947
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
C другой вети.

С 3 по 14 января 2009 года в г. Алматы группа специалистов Общественного Фонда «Инновационный образовательный центр» (г. Москва) будет проводить консультации родителей и детей со следующими диагнозами: аутизм, СДВГ, шизофрения, ДЦП и др. Данный фонд в течение 15 лет специализируется на развитии высших психических функций. В период пребывания группа специалистов также проведет семинар по вопросам диагностики, методов коррекции и социальной адаптации детей. Записаться на консультацию и семинар можно по следующим контактным телефонам:
Тангишев Алмаз – 8 701 1114789
Даутбаева Айман – 8 701 7227426
  • 0

#2948
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, у меня такая проблема: моя мелкая ходит на цыпках, причем что мы только не делали - не помогает, были у Прохоровой, но она сказала что все в норме, а эти цыпки уже на уровне привычки, может быть если кто то сталкивался с подобной проблемой и ее решением порекомендуете хорошего массажиста?
  • 0

#2949
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :) Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.

Зовут Лена. Работает в 1-1 детской в отделении неврология. Делает и массаж и электрофарез. Телефон 252-24-10.


Спасибо за контакты, сегодня буду звонить.
  • 0

#2950
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :) Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.



На Байсеитова уг.Джамбула есть клиника доктора Лукаша. Он остеопат - обучался где-то в Лондоне. У моего сына тоже такой диагноз был в 5 месяцев. Все время плакал. После одного сеанса перестал плакать. Но у него очень дорого, 5 тыс. за сеанс, длится который буквально пару минут. Зато очень эффективно. Если заинтересует, потом поищу его точные координаты и напишу. Домой он выезжает, но это будет стоить 20 тыс. А так у него по записи, приезжаете в свое время и сразу заходите.


Почему всего пару минут :) Такой массаж супер быстрый ?
У меня доча тьфу-тьфу не плачет... Просто иногда голову держит склонив на бок.
  • 0

#2951
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :) Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.



На Байсеитова уг.Джамбула есть клиника доктора Лукаша. Он остеопат - обучался где-то в Лондоне. У моего сына тоже такой диагноз был в 5 месяцев. Все время плакал. После одного сеанса перестал плакать. Но у него очень дорого, 5 тыс. за сеанс, длится который буквально пару минут. Зато очень эффективно. Если заинтересует, потом поищу его точные координаты и напишу. Домой он выезжает, но это будет стоить 20 тыс. А так у него по записи, приезжаете в свое время и сразу заходите.


Почему всего пару минут :-) Такой массаж супер быстрый ?
У меня доча тьфу-тьфу не плачет... Просто иногда голову держит склонив на бок.


Потому, что выправить шейку такому маленькому ребенку у него достаточно пару минут. Я не знаю, может это наш только случай такой. Но он сказал, что до года детям требуется только один сеанс, и был прав. После одного сеанса у нас все встало на место.




Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :) Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.



На Байсеитова уг.Джамбула есть клиника доктора Лукаша. Он остеопат - обучался где-то в Лондоне. У моего сына тоже такой диагноз был в 5 месяцев. Все время плакал. После одного сеанса перестал плакать. Но у него очень дорого, 5 тыс. за сеанс, длится который буквально пару минут. Зато очень эффективно. Если заинтересует, потом поищу его точные координаты и напишу. Домой он выезжает, но это будет стоить 20 тыс. А так у него по записи, приезжаете в свое время и сразу заходите.


Почему всего пару минут :D Такой массаж супер быстрый ?
У меня доча тьфу-тьфу не плачет... Просто иногда голову держит склонив на бок.


Забыла добавить, что он не массажист, а остеопат, и как раз специализируется на том, чтобы поставить на место смещенные позвонки, суставы и т.п.
  • 0

#2952
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Но он сказал, что до года детям требуется только один сеанс, и был прав. После одного сеанса у нас все встало на место.

Пупсик79, а когда вы это делали? много времени прошло с тех пор? и точно ничего обратно не сместилось? :-)
Спрашиваю потому что нам тоже когда-то так поправили за один сеанс, а через несколько месяцев опять всё на место съехало, а так как возможности повторной правки не было - ребёнок так и остался с искривлённой осанкой :)
А сейчас вот у меня второй деть с таким же родовым смещением и если этот мужик действительно что-то может, то мы к нему сходим. :)
  • 0

#2953
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
подскажите, пожалуйста, в диагностическом центре, где Шахворостова принимает, телефон не менялся? не могу дозвониться((
  • 0

#2954
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А где она сейчас принимает - в МЦ на Ауэзова-Джамбула или в Нур-М?
  • 0

#2955
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Но он сказал, что до года детям требуется только один сеанс, и был прав. После одного сеанса у нас все встало на место.

Пупсик79, а когда вы это делали? много времени прошло с тех пор? и точно ничего обратно не сместилось? :)
Спрашиваю потому что нам тоже когда-то так поправили за один сеанс, а через несколько месяцев опять всё на место съехало, а так как возможности повторной правки не было - ребёнок так и остался с искривлённой осанкой :shy:
А сейчас вот у меня второй деть с таким же родовым смещением и если этот мужик действительно что-то может, то мы к нему сходим. :)


Уже год прошел. Тьфу-тьфу. Все в порядке.
  • 0

#2956
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
про Лукаша тоже слышала очень хорошие отзывы.И совсем взрослого (пенсионного возраста) человека на ноги пославил - до этого с тростью ходил еле-еле. И потом подросткам.Но дорого - порядка 1 тыс уе.!
  • 0

#2957
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Порядка 1 тыс.у.е. это взрослым и за весь курс - примерно сеансов 10. Я знаю, что 1 сеанс взрослого стоит у него 10тыс. тенге, детям 5 тыс.
  • 0

#2958
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кстати, вот сайт этого самого Лукаша www.osteopat.kz. Здесь вся информация о нем и о его лечении.
  • 0

#2959
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, скиньте, пож-та в личку контакты как найти этого самого Лукаша?
  • 0

#2960
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

девочки, у меня такая проблема: моя мелкая ходит на цыпках, причем что мы только не делали - не помогает, были у Прохоровой, но она сказала что все в норме, а эти цыпки уже на уровне привычки, может быть если кто то сталкивался с подобной проблемой и ее решением порекомендуете хорошего массажиста?

У меня у сынули было такое.В начале вроде на всю стопу встал,а потом на цыпочки,мы у Те Алевтины Вадимовны наблюдаемся с рождения,так она нам по мимо массажа в тот период назначила мидокалм пропить и все нормализовалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.