Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2921
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ванда, не подскажете, а Прохорова ейчас где принимает и как к ней записаться? телефон не подскажете??
  • 0

#2922
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Dasa, вот листала тему и кто-то выложил телефон ее медсестры, я позвонила и записалась, принимает она в Коктеме. Прием правда дорогой, 7 000 тенге.
Сейчас попробую телефон найти


Всем на заметку.

Прохорова С.Х будет принимать и лечить с 12.01.2009 по адресу мкр. Коктем-1, дом 25, ниже магазина GROSS, в медицинском центре НУР-МЕД по записи. тел: 247 14 49

До 5 января лучше записываться по телефону +7 701 346 2208, так как в НурМеде сейчас идет ремонт специально для работы команды Прохоровой. После 12 января запись будет вестись по телефон 247 49 80


вот, нашла. Прошу прощения, на предыдущей странице написала про Самал. Принимает в КОКТЕМЕ!

Сообщение отредактировал Ванда: 08.01.2009, 21:03:33

  • 0

#2923
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, поджскажите координаты гомеопата в Астане, если таковые есть. В личку пожалуйста.
  • 0

#2924
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки может кто то подскажет хорошего сурдолога? Что бы можно было сразу на месте сделать обследование.

Сообщение отредактировал Ele: 09.01.2009, 13:49:16

  • 0

#2925
Mamawa

Mamawa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стоит ли кто на учете в 5 поликлинике - на Мустафина которая, в Орбите? Есть ли там хорошие специалисты? На плановое хочу туда сходить с младшим, а потом по платным пройтись специалистам.

Мы туда по месту жительства относимся, узких специалистов либо нет либо...
в общем, лучше сразу по платным пойти. Мы просто стоим там на учете, так сказать числимся, а наблюдаемся и лечимся у частного педиатра.



Вот вот, полностью поддерживаю. Мы тоже на учёте там просто числимся, однажды карточку взяла, нужно было другому врачу показать, а нам там историю болезни ОРВИ расписали, якобы обращались с жалобами, лечение расписано, какие-то наши посещения.... Наверное для проверки, не знаю даже....
В одном уверена на 100%, в то время мы в поливлинику не обращались, тем более что нам всего 3 годика, не такой уж и большой срок, чтобы что-то забыть.

Записалась на понедельник в Вита Вент в Храпуновой О.Ю. о своих впечатлениях напишу по приезду оттуда. Очень надеюсь, что проконстультирует нормально.
  • 0

#2926
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :D Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Чио: 09.01.2009, 16:30:20

  • 0

#2927
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня по совету знакомых возила своих девочек к педиатру, очень понравилась. Чуткая, опытная, грамотная женщина, не зазвездившаяся, как многие, о которых здесь пишут, приём стоит 1500 тенге, принимает в мед.центре "Венера", это в Айнабулаке - 1 (хотя мы живём на Абая-Правды). Зовут её Петрова Ирина Петровна. Далеко, но учитывая скольких мы врачей перепробовали, съездить стоит, очень советую. К ней на приём нужно записываться, тел. центра 294 93 30, сот. 87776900834 :(
  • 0

#2928
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А Прохорова взрослых принимает?
  • 0

#2929
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сходила вчера в Вита вент - к Грушенковой - согласно полностью с предыдущими постами... Больше к ней ни ногой, жалко потраченных 3000 тг. Буду искать другого педиатра. Убедилась, что надо доверять мнению большинства
  • 0

#2930
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А Прохорова взрослых принимает?

По-моему, нет.

Microlab
Поделитесь впечатлениями, если не трудно :)
  • 0

#2931
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Сходила вчера в Вита вент - к Грушенковой - согласно полностью с предыдущими постами... Больше к ней ни ногой, жалко потраченных 3000 тг. Буду искать другого педиатра. Убедилась, что надо доверять мнению большинства


3000 тенге? Цены подняли что-ли? Грушенкова и на вид неприятная, ИМХО
  • 0

#2932
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Действительно странно. Почему 3000? Там первичный стоит 4000, а повторный - 2000 :)
  • 0

#2933
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Действительно странно. Почему 3000? Там первичный стоит 4000, а повторный - 2000 :)


Дааа?
Ничего себе, с Нового года подняли цены что-ли? Я ходила за 2500 первый, правда мы сейчас ходим постоянно к педиатру это 2000.
  • 0

#2934
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
3000 первичный, 2000 повторный, надо было не полениться съездить в Карудо. Узи мозга ребенка - 2000, вот узист там хороший специалист на мой взгляд - Морозова. Надо сходить к Храпуновой - ее многие на форуме хвалят
  • 0

#2935
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

3000 первичный, 2000 повторный, надо было не полениться съездить в Карудо. Узи мозга ребенка - 2000, вот узист там хороший специалист на мой взгляд - Морозова. Надо сходить к Храпуновой - ее многие на форуме хвалят


Сходите, я очень ею довольна и мужу тоже она понравилась, сказал что грамотно все объясняет.
  • 0

#2936
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ВАНДА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2937
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, Халича Вагановна она только ортопед, или еще и хирург? И еще: она взрослых принимает?
  • 0

#2938
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А Прохорова взрослых принимает?

принимает, точнее принимала. могу точно сказать, так как принимала брата моего мужа. но это было уже лет 7-8 назад, мож сейчас если и принимает, то очень редко...
  • 0

#2939
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

3000 первичный, 2000 повторный, надо было не полениться съездить в Карудо. Узи мозга ребенка - 2000, вот узист там хороший специалист на мой взгляд - Морозова. Надо сходить к Храпуновой - ее многие на форуме хвалят

Наш опыт говорит, что не такой уж и хороший специалист! Нам Морозову рекоммендовали и я два раза делала доче УЗИ у нее - в 1,5 месяца и ближе к 4. Так вот по ее УЗИ выходило все просто идеально. Из-за этого потеряли драгоценные 4 месяца и запустили проблемы - а они реально были!!!! Так что очень не советую!
  • 0

#2940
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Сегодня на УЗИ шейного отдела позвоночника у нас выявили смещение двух передних позвонков шеи :D Говорят, родовая травма, доче уже 7 месяцев... Девочки, может кто-то с подобным сталкивался? Подскажите хорошего, опытного массажиста... желательно выезжающего на дом. Заранее спасибо.



На Байсеитова уг.Джамбула есть клиника доктора Лукаша. Он остеопат - обучался где-то в Лондоне. У моего сына тоже такой диагноз был в 5 месяцев. Все время плакал. После одного сеанса перестал плакать. Но у него очень дорого, 5 тыс. за сеанс, длится который буквально пару минут. Зато очень эффективно. Если заинтересует, потом поищу его точные координаты и напишу. Домой он выезжает, но это будет стоить 20 тыс. А так у него по записи, приезжаете в свое время и сразу заходите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.