Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#121
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
я не люблю, кода на вещах большие логотипы, как ярлыки. Даже на подделках, которые я беру нет помпезности, никаких логотипов. :)
  • 0

#122
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений




Для примера, часы подделка под швецарские в Гонконге стоят 20 долларов, на вид вы даже не определите то, что это подделка. А настоящие швецарские часы стоят в десятки раз дороже. Я еще ни разу не видела оригинал по цене подделки.

А где гарантии,что ваше понимание "настоящих" швейцарских часов верное.Некоторые на вид не могут отличить яблоко от груши. :) Если это подделка бюджетных швейцарских часов типа Swatch на батарейках для подростков и детей малых,то еще можно понять. Но строить глобальные выводы,что можно подделать отличные вещи за копейки-полный бред.
  • 0

#123
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


ну уж часы за 20 долларов очень отличаются от оригинала! Речь идет о подделках которые стоят 2000 долларов, а оригинал 5000, ну уж лучше доплатить или не покупать вообще, ведь себя же обмануть не получится, сам-то знаешь за сколько и что берешь
Или допустим сумки, подделка хорошая LV стоит 600 долларов, а оригинал 900, ну где смысл, а ведь кто-то покупает...


Ну эксперты сказали, что часы сложно отличить от настоящих, и по качеству они не уступают. Только в часовой мастерской или лаборатории (точно не скажу) смогли точно определить, что это подделка.

Сумка от Феррагамо стоит 2250 долларов, я взяла себе подделку за 200. Разница в цене существенная, но вот хрен кто догадается, что это подделка. Даже мысли такой ни у кого не появилось.


Никто себя тут экспертами и судьями не мнит, но сумку за 200 долларов отличить можно, поверьте...
  • 0

#124
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
уж поверьте не догадается, поскольку даже мысли такой не возникнет, так как все остальные вещи оригинал.
  • 0

#125
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Тут разговор о часах был, имхо, настоящие будут ходить намного дольше, особенно если это хронометр, они просто вас не подведут, на многие дорогие часы есть многолетние гарантии)))
  • 0

#126
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Такое ощущение,что люди носят вещи не для себя,а для кого-то.Все пишут о том,мол,не различить и т.п.Какая разница,лиж бы хорошо сидело и было одето в тему!А то бывает,девушка наденет на себя ужс какой-то,на джинсах D&G огромная бляха,сумка "типа" Armani,туфли Chloe,всякие безделушки не в темные.Короче полный тихий кошмар.
  • 0

#127
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а по моему в Алмате уже никого не удивишь D&C, Cucci, Shloe и т.д. :)

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 03.05.2008, 14:03:19

  • 0

#128
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да нет подделка отличается, только если знать что как в настоящем, Напрмер моя сумка D&G купила на распродаже за 250 баксов. А у подруге такая же, но она купила за 20 баксов в Китае. Отличается тем что у нее другой цвет ручки с кармашком и написано ДиГ Дизель.
  • 0

#129
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ненавижу подделки. Лучше уж noname взять, чем D&G.

Просто здесь каждый мнит себя экспертом, и считает себя судьей

А тут все эксперты и судьи. Каждый в силу своих возможностей. На то он и форум.
  • 0

#130
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У моешней подруги сумка LV, привезла с Италии, стоит 3000 дол. Я купила точно такую же сумку-подделку за 250 дол. Подружка в шоке, единственное в сумке подклад не такой , как в оригинале. И ношу я ее с курточкой брендовой дорогой. Так что сумка и курточка смотряться в оригинале. :smoke:

А самые популярные и самые продаваемые бренды в мире сказать?
1. ПРАДА
2. НОКИЯ
3. ТОЙОТА
4. КОКА-КОЛА

Сообщение отредактировал azia: 18.12.2008, 20:01:01

  • 0

#131
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
А я вот люблю хорошие подделки! и что ..ну и различите вы под микроскопом ну и ? :lol:
Вот буду ездить зарубеж, сама зарабатывать и буду сама себе покупать оригиналы! А сейчас и кожаная хорашая подделка сойдет =))
У нас покупать оригинал - это же убийство :D стоит в 100 раз дороже чем у самих..и не факт что у нас тут продают не ту же подделку с кучей этикеток под оригинал :smoke:
  • 0

#132
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Быть такого не может, что прада больше продается чем кокакола.
  • 0

#133
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Быть такого не может, что прада больше продается чем кокакола.


Немного попутала.. :smoke: теперь по очереди..вспомнила...
1.КОКА-КОЛА
2 MICROSOFT
3.ПРАДА
4.НОКИЯ
5.ТОЙОТА

Сообщение отредактировал azia: 18.12.2008, 20:57:26

  • 0

#134
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Бренды одежды по популярности, продаже и узнаваемости в мире.
1. Levi's
2. Armani
3. Prada
4. GAP
5. Louis Vuitton
6. Channel
  • 0

#135
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ChaNnel:)
  • 0

#136
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Люди, знающие толк - как отличить на руке (то есть без коробки и прилагающихся бумажек) настоящие часы картье от подделки? Продают ли в Швейцарии подделки или там и оригинал не очень дорого стоит? Например с 75-процентной скидкой?
  • 0

#137
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

ChaNnel:)

Вот Шанель - подделку носить не стоит.Только в оригинале :smoke:
И на мне когда нить будет оригинал =)))
Adore Channel
  • 0

#138
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
говорят что swatch-вся подделка продаётся в променаде,и рамсторах.......
  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сама зарабатывать и буду сама себе покупать оригиналы!

Ну, тут никто не спорит, по мне не располагаешь средствами, лучше купи хороший мидл класс нежели фэйковый лакшери. :laugh:
  • 0

#140
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот буду ездить зарубеж, сама зарабатывать и буду сама себе покупать оригиналы

Покупайте по интернету. И никуда ездить не нужно…

У нас покупать оригинал - это же убийство стоит в 100 раз дороже чем у самих

Оригинальные вещи типа D&G - это люксовые вещи даже на Западе. Для них это очень дорого одеваться, не говоря уже о нас. Такие вещи и должны стоить дорого и носить их должна не каждая студентка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.