Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#141
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Продают ли в Швейцарии подделки или там и оригинал не очень дорого стоит?

Посмотрите на амазоне. Там средняя цена одних часов около 4000 $. Вот и оцените, может ли этот человек купить часы за 4000$.
  • 0

#142
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Такое ощущение,что люди носят вещи не для себя,а для кого-то.Все пишут о том,мол,не различить и т.п.Какая разница,лиж бы хорошо сидело и было одето в тему!А то бывает,девушка наденет на себя ужс какой-то,на джинсах D&G огромная бляха,сумка "типа" Armani,туфли Chloe,всякие безделушки не в темные.Короче полный тихий кошмар.

Абсолютно согдасна! Перебор - это ужасно!! :rotate:
  • 0

#143
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
знаю одну девушку, которая реально одевалась в хорошие бренды, но выглядело на ней как с барахолки купленное...это был какой-то ужас...жалко ее потраченные деньги. ну если нет ни лица, ни фигуры и тем более personality- никакая вещь не спасет....
  • 0

#144
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Покупайте по интернету. И никуда ездить не нужно…

Согласен, хорошая панацея.

Оригинальные вещи типа D&G - это люксовые вещи даже на Западе.

D&G это вторая линия, DG первая :rotate: ….ну это не главное…в любом случае вы правы. :-/
Хотя что не говори и наш рынок медленно, но движется к официальной франшизе...вот к примеру Emporio Armani, на их сайте указаны адреса официальных представителей марки в Казахстане.
  • 0

#145
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
интересно, бывает у дизайнеров ТОР 10, провальные коллекции?
  • 0

#146
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

знаю одну девушку, которая реально одевалась в хорошие бренды, но выглядело на ней как с барахолки купленное...это был какой-то ужас...жалко ее потраченные деньги. ну если нет ни лица, ни фигуры и тем более personality- никакая вещь не спасет....


Очень точно подмечено! У нас дома яркий пример подобного: мой муж достаточно худощавый и ему просто невозможно подобрать вещь "на барахолке", любая футболка так и "кричит: я китайская бяка!", зато в любом фирменном магазине ему очень легко найти симпатичную вещь, при этом я не исключаю "мэйд ин чайна", но заводского производства. Зато я имею очень правильные пропорции (простите за скромность :rotate: ) и могу позволить себе смело перемешивать дешевые базарные вещички с дорогими вещами из-за бугра - мне все идет.
По сабжу - терпеть не могу ширпотреб с огромными логотипами "брендов", в гардеробе преобладают "savage", "esprit", "fishbone" - т.е. недорогие и симпатичные вещички :-/
  • 0

#147
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я ношу только настоящие бренды и кстати различить оригинал от подделки очень даже легко :rotate: .
  • 0

#148
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Продают ли в Швейцарии подделки или там и оригинал не очень дорого стоит?

Посмотрите на амазоне. Там средняя цена одних часов около 4000 $. Вот и оцените, может ли этот человек купить часы за 4000$.


Я знаю сколько стоят часы в интернете. Простов возмонжно что в Швейцарии дешевле. Поэтому спрашиваю. А часы этот человек купить не может, это подарок от человека который может.
  • 0

#149
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Продают ли в Швейцарии подделки или там и оригинал не очень дорого стоит?

Посмотрите на амазоне. Там средняя цена одних часов около 4000 $. Вот и оцените, может ли этот человек купить часы за 4000$.


Я знаю сколько стоят часы в интернете. Простов возмонжно что в Швейцарии дешевле. Поэтому спрашиваю. А часы этот человек купить не может, это подарок от человека который может.

Кстати хочю подметить что в Италии вещи брендовые намного дешевле чем у нас получается это у нас завышают цену ? :rotate:
  • 0

#150
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кстати хочю подметить что в Италии вещи брендовые намного дешевле чем у нас получается это у нас завышают цену ?

безусловно, многие наши стали раз в год ездить отдыхать/закупатся в Европу...в ту же Италию..
  • 0

#151
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ну так за скоко можно взять картье в Италии или Швейцарии?
То что дешевле это 100%. Вопрос на сколько.
  • 0

#152
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Многие люксовые бренды имеют заводы в Китае. И даже в Париже продают Шанель (оригинал) китайского происхождения. И в этом нет ничего страшного, раньше, кто помнит китайская продукция ассоциировалась с очень высоким качеством.

#153
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ну так за скоко можно взять картье в Италии или Швейцарии?
То что дешевле это 100%. Вопрос на сколько.

это ж от модели тоже зависит

Многие люксовые бренды имеют заводы в Китае. И даже в Париже продают Шанель (оригинал) китайского происхождения. И в этом нет ничего страшного, раньше, кто помнит китайская продукция ассоциировалась с очень высоким качеством.

мне кажется Шанель не делает ничего в Китае
  • 0

#154
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну к примеру я видел сапоги мужские D&G в Казахстане за 90000 тенге в Италии примерно такие-же сапоги стоят 65000 тенге или 500$ примерно.
  • 0

#155
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну к примеру я видел сапоги мужские D&G в Казахстане за 90000 тенге в Италии примерно такие-же сапоги стоят 65000 тенге или 500$ примерно.

ну это еще приемлемая накрутка....
  • 0

#156
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Многие люксовые бренды имеют заводы в Китае. И даже в Париже продают Шанель (оригинал) китайского происхождения. И в этом нет ничего страшного, раньше, кто помнит китайская продукция ассоциировалась с очень высоким качеством.

Очевидно что под китайским понимается подпольный китай. Весь Адидас шьется в Китае, но и весь Абибас шьется в китае. Очевидно что под китаем понимается ширпотреб, а про оригинальный Китай смысла нет говорить, потому что без разницы где шьется оригинальная вещь.
  • 0

#157
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вообщем суть в том,есть ли у человека вкус или напрочь его отсутствие!Лично я не помешана на брендах,НО только в некоторых вещах,допустим сумки,обувь куртки стараюсь покупать фирменные,именно такие вещи,которые можно носить достаточно долго,а если дело касается всяких безделушек,думаю можно и сэкономить!Е мое,тем более ща кризиз :D
  • 0

#158
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Многие люксовые бренды имеют заводы в Китае. И даже в Париже продают Шанель (оригинал) китайского происхождения. И в этом нет ничего страшного, раньше, кто помнит китайская продукция ассоциировалась с очень высоким качеством.

мне кажется Шанель не делает ничего в Китае


Ога, Шанель на китайской рабсиле и на остальном не экономит - поэтому у них нет заводов в китае.
  • 0

#159
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В "Рамсторе" на Фурманова, в отделе "Bluemarine" купила маленькую золотую сумочку за 60000 тенге. После 2-х раз.использования, краска на уголках начала стираться. В магазине ничего не докажешь, так как они не выдают чек и таращат глаза, доказывая, что у них "оригинал". Раньше я тоже так думала, теперь знаю, что не так. А в Таиланде 2 года назад купила тоже золотую сумку за 70 долларов, не берегу её вообще, много поездок она со мной - и хоть бы одна царапинка появилась, сумочка, как новенькая.
  • 0

#160
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
народ помогите с такой проблемой. хочу себе купить часы. в интернете нашел сайт, где есть вип-копии, тех часов которые я хотел купить. стоят в пределах 70 000 тн. а что такое вип-копия и какие именно есть плюсы/минусы????



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.