Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Советы по путешествию автостопом. Легкий автостоп.Советы по путешествию автостопом. Легкий автостоп.

автостоп путешествую один как путешествовать самому путешествовать автостопом советы автостопа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Байкалочка

Байкалочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 
Я, Андрей Славянский, путешествую по Миру, самостоятельно и бесплатно, с января 2012 года.
Автостоп освоил в 2014 году, в рамках своего "Побега в Чистоту" (мой проект по самостоятельным путешествиям).
Стартовал на майские с Одессы, и сейчас путешествую по странам Азии.
 
Хочу предложить Вам свой бесплатный курс (советы) по "Легкому автостопу".
 
 
В своем курсе я рассказываю о таких моментах автостопа:
- как составить свой уникальный маршрут;
- что с собой брать в поездку (лишнее не надо);
- решение языкового вопроса (не знания языков);
- как и где легко словить попутку;
- расходы по деньгам. С собой много денег не надо;
- как заводить знакомства в новых городах, странах;
- визовые вопросы. Как пересекать границы. Это не сложно (я уже на этом разок попался).
-------------------
Пишите мне на почту (либо в личку), сброшу ссылку для бесплатного скачивания:
good-turizm.ru
 
--------------------
Этот курс расширит Ваши взгляды на Мир, так как этот Мир гораздо проще, нежели нам кажется.
 
В этом Мире есть определенные законы, правила и события, осознав которые, Ваше Жизнь, Ваше путешествие, станет не просто легким и насыщенным, но и поможет найти себя.
-------------
P.S.
"Жизнь это не количество прожитых лет, а сумма накопленных впечатлений".
-------------
 
Лично от себя: "В путешествии автостопом, Вы сможете найти себя, ту сферу деятельности и тех людей с которыми Вы раскроетесь".
 
Курс составлен просто и по делу (по-шагово).
Его можно скачать на моем сайте: 
Ссылку на скачивание сброшу Вам на почту (по правилам этого форума- доски, не могу размещать прямые ссылки).
 
Моя почта: good-turizm@mail.ru
-----------------
Скачивайте, читайте и путешествуйте по МИРУ самостоятельно!
 
P.S.
"Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух".
 
По поводу картинок: вы бы подвезли такого "пушистого" автостопщика ? 
(ответ мне на почту) :) 

  • 0



Темы с аналогичным тегами автостоп, путешествую один, как путешествовать самому, путешествовать автостопом, советы автостопа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.