Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#161
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

народ помогите с такой проблемой. хочу себе купить часы. в интернете нашел сайт, где есть вип-копии, тех часов которые я хотел купить. стоят в пределах 70 000 тн. а что такое вип-копия и какие именно есть плюсы/минусы????

в Китае видела хорошие подделки разных элитных фирм за 50 долларов США. Но не покупала и не носила :lol:
  • 0

#162
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Вся Алмата не стесняясь носят подделки под мировые бренды D&G, LV, Gucci, Lacoste и т.д.
(и не только Алмата разумеется....)
Как вы относитесь к подобным вещам?
Покупаете ли их? Носите оригинальные брендовые вещи?
Или не брендовые но красивые и удобные для вас?


носят потому что нет нормальных качественных вещей для среднего класса - желающим узнать стоит посмотреть на простых американцев одетых не супер знаменитые бренды

никак не отношусь - каждому по возможностям

саму могу одеваться только в "бренд" если нравится одеваюсь - хотя наверное мой гардероб не столь обширный чтоб обращать внимание

но считаю бредятиной гоняться специально за брендом
у многих типа брендов настоящих, не подделок - тоже хватает туфты за бешенные бабки, что хоть падай
даже в лондоне и париже полно никчемного, кичового, безвкусного и малокачественного барахла от брендов

те кто бегает за лейблом и при этом ставит как цель владеть чем либо с таким названием хоть подделкой - можно понять их просто жаль потому как они попали в ситуацию когда нет нормального выбора а более менее качественное дорого

а кто не гоняется того оцениваю по уму

а так что бренд что не бренд одного поля ягода - создание общества потребления и потребления вещей
бренды разводят покупателей своим именем потом качеством на большие деньги
качественные кописты разводят покупателей чужим именем дешевизной на меньшие деньги

все равно себестоимость обоих примерно одинакова наценка тоже маржовость тоже остальное - дело за внушаемостью покупателя

а что такое вип-копия и какие именно есть плюсы/минусы????


это развод для более наивных - не бывает вип копий бывают копии более менее качественные и не качественные но все равно копии
плюс тут как всегда -дешевле
минус - вас разводят как обезъянку на блестящую финтифлюшку только за большие деньги чем не вип.

Сообщение отредактировал AcmePower: 25.12.2008, 20:34:09

  • 0

#163
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вся Алмата не стесняясь носят подделки под мировые бренды D&G, LV, Gucci, Lacoste и т.д.
(и не только Алмата разумеется....)
Как вы относитесь к подобным вещам?
Покупаете ли их? Носите оригинальные брендовые вещи?
Или не брендовые но красивые и удобные для вас?


а у вас есть деньги на настоящие брендовые вещи из новых коллекций!?
покупают потому что это достаточно доступно.
А брендовые вещи у нас боооольшая редкость, можно сказать у нас и нет настоящих представителей здесь таких марок как Диор, Шанель, даже скромного LV нет итд
да и потом, вы заходили когда-нибудь в настоящий магазин Диор, допустим в Париже, ну или в другом месте, там цены просто заоблачные, мы ещё до таких не доросли...сумки по несколько тысяч евро, обычные платья на каждый день под 2000 евро итд :) так что довольствуемся пока тем, что есть
  • 0

#164
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А брендовые вещи у нас боооольшая редкость, можно сказать у нас и нет настоящих представителей здесь таких марок как Диор, Шанель, даже скромного LV нет итд

Смутные подозрения в том, что у всех разные мнения относительно что же есть бренд…то, что вы перечислили…это скорее высший эшелон…зы улыбнула фраза ”скромный LV” :smoke: …таки скромный :D
Открытие по франшизе магазина стоит немалых денег… + вагон и маленькая тележка требований к коммерсанту. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 10:53:17

  • 0

#165
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А брендовые вещи у нас боооольшая редкость, можно сказать у нас и нет настоящих представителей здесь таких марок как Диор, Шанель, даже скромного LV нет итд
да и потом, вы заходили когда-нибудь в настоящий магазин Диор, допустим в Париже, ну или в другом месте, там цены просто заоблачные, мы ещё до таких не доросли...сумки по несколько тысяч евро, обычные платья на каждый день под 2000 евро итд :( так что довольствуемся пока тем, что есть


brand - торговая марка, бренд
судя по определению термина не такая уж редкость

а в Париже настоящий Диор дороже чем тоже самое настоящее только в 30 км от Парижа на восток - La Vallйe Village - в Париже для туристов :cry: а там как обычно :D для нормальных и + оформят tax free. Деревня находится в 35 минутах езды от центра столицы и в 5 минутах от Диснейленд

а еще есть настоящий Диор бренд pret-а-porter для нормальной жизни без выпендрежа Haute couture
а еще есть вообще масс диор так вообще копейки и все это настоящий бренд

скорее всего вы имеете ввиду именно Haute couture c индивидуальным лимитед тиражем и ценой за имя
- а оно надо ? если да - то совсем немногим, кому жить невозможно без туфли за 18000 евров, сумки за 7000 или кусочка треугольной тряпочки за 3000 (хотя такой же купальник из такой же ткани только "прЁт от порта" или масс будет стоить 30 :lol: )

Луи виттон и массовая мода

Все прекрасно знают, что есть определенные марки – одежды ли, автомобилей ли, жилья ли, часов – которые для большинства людей являются символами достатка и успешности, а потому чрезвычайно для этих людей привлекательны — ”dorogo&glupo”, как нынче у программеров часто написано на футболках. То есть если ты ездишь на бентли, каждые пять минут смотришь на ролекс, на сумочке твоей написано «прада» а к джинсикам прилеплен ярлычок «диор», то ты человек состоявшийся, уважением пользуешься и восхищенные взгляды тебе обеспечены.

Самозванца-нувориша из-грязи-в-князи
отличить можно очень легко по этим самым бентли, ролексам, по клубу «рай» и т.п.

Правда, далеко не все могут себе позволить купить настоящие ролекс, праду и диор, отсюда бесчисленное количество подделок (Шел парнишка, из города девушке нес сапоги. Деньги копил, экономил на хлебушке, вот купил сапоги. Видели все: в переходе на пушкинской парень купил сапоги. Вот он идет по дороге в Перхушково, девушке милой в подарок купил сапоги! – из Паперного).

Но это все цветочки. стразики диор на футболках, рич на заднице вполне можно стерпеть, ничего в них нет отвратительного, не говоря уже о поддельном бербери и хилфигере, которые настоящие очень даже неплохи, да и поддельные клетчатые шарфики и полосатые рубашки вполне пристойны, или об очках-авиаторах, или кедах суперстар.

Отвратительнее всего именно (поддельный) луи виттон, и вот почему. Он является пустым, лишенным элементарного эстетического или на худой конец практического смысла символом «крутизны».

Главная его проблема в серьезности, в претензии на оригинальный дизайнерский ход (мы, дескать, делаем удобные, вместительные сумки интересного дизайна), хотя эти сумки не подходят решительно ни к какой одежде, они невероятно безвкусные, аляповатые и бездарные. Представьте себе, если бы вечномодным был бы признан салатовый ночной колпак – по нелепости идеи вполне сравнимы. А теперь представьте себе гопуху в салатовом колпаке. Никакого эпатажа, все серьезно, это последний писк моды, Наташка, ты что, не слышала?

Только две вещи могут спасти луи виттон.

И это:

барсетки луи виттон для риальных пацанов
сумки на колесиках луи виттон для настоящих русских бабусек.
А вот конец всему наступит, когда на футболках будут стразиками писать topshop. Слава Б-гу, топшоп пока что является излюбленной маркой среднего класса, а средний класс не вызывает таких восторгов.


такие вот дела
тоже самое и в авто - как гелендвагены с 40 летней конструкцией или кучи б/ушных мерсов на наших улицах - пусть старый но зато мерс
:-)

Сообщение отредактировал AcmePower: 26.12.2008, 20:28:10

  • 0

#166
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
незнаю. Мне нравиться марка Берберри. У меня есть нескока вещей от продукции. Покупала в Лондоне. Но блин недавно на Зеленом была, так там рубашка Берберри как у меня, похожа на нет и всего за 3000 тг. Стало обидно. но зато для себя я знаю что моя рубашечка из хорошего материала и купила я в наст магазине и знаю что не фейк это. Это очень удовлетворяет..хохо.
Насчет сумок Блюмарин и Луи Виттон которых дофига подделок в Ате, лучше поехать в Европу, да и если нет денег на самолет попросить кого нидь купить, На скидках они стоят так же как фейки у нас, У меня сумка Лиу Виттон ,я купила ее за 400 баксов в Милане. А у нас блин этот же Блюмарин в Рамсторе стоит выше крыше. да еще и подделка. И да соглашусь у них такие оскорбительные лица у продовцов када я говорю это Подделка? Они мне в ответ: если была бы подделка мы бы продавали на базаре. буагагагага как же это по честному
  • 0

#167
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

если была бы подделка мы бы продавали на базаре

Мдааааа уж.

В Алме есть бутик "брендовой" одежды. Та же хозяйка имеет отдел в Зангаре. Разница только в ценах. В Зангаре, естественно выше и порой аж.... в 8 раз.
  • 0

#168
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

незнаю. Мне нравиться марка Берберри. У меня есть нескока вещей от продукции. Покупала в Лондоне. Но блин недавно на Зеленом была, так там рубашка Берберри как у меня, похожа на нет и всего за 3000 тг. Стало обидно. но зато для себя я знаю что моя рубашечка из хорошего материала и купила я в наст магазине и знаю что не фейк это. Это очень удовлетворяет..хохо.
Насчет сумок Блюмарин и Луи Виттон которых дофига подделок в Ате, лучше поехать в Европу, да и если нет денег на самолет попросить кого нидь купить, На скидках они стоят так же как фейки у нас, У меня сумка Лиу Виттон ,я купила ее за 400 баксов в Милане. А у нас блин этот же Блюмарин в Рамсторе стоит выше крыше. да еще и подделка. И да соглашусь у них такие оскорбительные лица у продовцов када я говорю это Подделка? Они мне в ответ: если была бы подделка мы бы продавали на базаре. буагагагага как же это по честному

Я о том же цены у нас завышают а качество страдает :rotate: .
  • 0

#169
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Берберри. У меня есть нескока вещей от продукции. Покупала в Лондоне... Стало обидно.

Гы, А не кажется ли :rotate: что етим 'обижаниеством' вы сами продекларировали и себя как раз уравняли с теми кто клюёт на фейки из-за дешевизны, да вы заимели несколько вещей от барбариски со швами квадратиками и нате обида какая вашу некую исключительность, скромненькую гордость :weep: подпёрли, задели Святое Обладание ВЕЩЬЮ (такой маленький культик поклонения). :spy:. Ведь ето глупо уязвляться оттого что бывают подделки, гордыня вещизма - надо быть выше етого раз можете себе позволить недешёвые вещи.
Да и Лондон по ценам на ровном месте имеет обирает всех ни зафиг, тоже самое везде в европе дешевле :)
  • 0

#170
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

незнаю. Мне нравиться марка Берберри. У меня есть нескока вещей от продукции. Покупала в Лондоне. Но блин недавно на Зеленом была, так там рубашка Берберри как у меня, похожа на нет и всего за 3000 тг. Стало обидно. но зато для себя я знаю что моя рубашечка из хорошего материала и купила я в наст магазине и знаю что не фейк это. Это очень удовлетворяет..хохо.
Насчет сумок Блюмарин и Луи Виттон которых дофига подделок в Ате, лучше поехать в Европу, да и если нет денег на самолет попросить кого нидь купить, На скидках они стоят так же как фейки у нас, У меня сумка Лиу Виттон ,я купила ее за 400 баксов в Милане. А у нас блин этот же Блюмарин в Рамсторе стоит выше крыше. да еще и подделка. И да соглашусь у них такие оскорбительные лица у продовцов када я говорю это Подделка? Они мне в ответ: если была бы подделка мы бы продавали на базаре. буагагагага как же это по честному

а разве луи вюиттон, также как и гермес, делают распродажи?!
  • 0

#171
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

но зато для себя я знаю что моя рубашечка из хорошего материала и купила я в наст магазине и знаю что не фейк это. Это очень удовлетворяет..хохо.


Вы нитки считали ? И там и там? Сверяли фактуру материала?
То, что вы купили бербери в "фирмовом" лабазе - как раз и есть dorogo&glupo".
Потому, как все это бербери шьется в одном месте. :( :lol:

Я всегда восхищался кытаем, ну а сейчас, когды я приобрел на ебейчиге копию айфона с телеком и радио за 187 $, я вам скажу, что я был неправ, клюя на все эти навороченные бренды, и платя в 10 раз больше. Теперь только нормальный заводской КЫТАЙ! :rotate:

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 29.12.2008, 12:15:35

  • 0

#172
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да нет обида у меня как вы говорите. просто обидно. А так важно не как количество как качество. И не говорите мне про нитки. Я о них даже и не заговаривала. Вы начали о нитках так значит вам есть разницы какой ниткой сшиты ваши трусы


но зато для себя я знаю что моя рубашечка из хорошего материала и купила я в наст магазине и знаю что не фейк это. Это очень удовлетворяет..хохо.


Вы нитки считали ? И там и там? Сверяли фактуру материала?
То, что вы купили бербери в "фирмовом" лабазе - как раз и есть dorogo&glupo".
Потому, как все это бербери шьется в одном месте. :rotate: :(

ну если имеете ввиду Китай. то фабрика Берберри нах=ся в Дондоне. Да мне без разницы что где..я просто пишу свое мнение. Да я и сама ношу фейк куртку и видно что нитка плохого качества. Просто ужас. На одну нитку меньше чем в настоящей бы куртке. Ужааас.
  • 0

#173
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я так понимаю, по "брендами" в этой теме подразумевается люксовые марки типа Dior, Hermes, Gucci, Armani, итд? Такие марки стоят ну оочень дорого, и думаю просто глупо одевать фэйки этих фирм простым смертным :D, потому как оригиналы этих брендов могут позволить себе очень состоятельные люди, которых тоже кстати можно отличить невооруженным глазом среди обычного люда :kiss: Хотя допускаю, что какую нибудь вещицу из этих марок может позволить себе и представитель среднего класса, ну там шарфик какой нить, перчатки или сумочку :lol:
Просто смешно видеть как обычные студентки носят сумки от Prada или LV :p Кстати, девушки, чем вам так нравятся сумки от LV пусть даже и оригиналы? Я думала мне они не нравятся потому что тут в Алматы просто одни подделки этих сумок и через одно место сделанные, но в этом году когда в Дубаи была, зашла ради интереса в их магазин, в расцветках особой разницы не заметила, да может они и качественные, но блин чето я этого прикола с истерией вокруг этих знаменитых сумок не понимаю :kiss:
Сама я одеваюсь в бренды мидл класса, типа Mexx, Esprit, Marks and Spencer, Zara, Mango (хотя нет, зареклась я больше эту марку брать), H&M, Benetton, Topshop, Guess, итд главное качество/цена меня устраивает, а тратить сумасшедшие деньги на громкое имя Haute Couture я не хочу, кто знает может когда буду солидной дамой лет 40 и будет состояние - по другому запою :kiss:
Кстати, обуви это не касается, обувь должна быть качественная и красивая, а такие обычно дорогие :lol:

Сорри, кстати, что так много букв ;)
  • 0

#174
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я так понимаю, по "брендами" в этой теме подразумевается люксовые марки типа Dior, Hermes, Gucci, Armani, итд? Такие марки стоят ну оочень дорого, и думаю просто глупо одевать фэйки этих фирм простым смертным :), потому как оригиналы этих брендов могут позволить себе очень состоятельные люди, которых тоже кстати можно отличить невооруженным глазом среди обычного люда :D Хотя допускаю, что какую нибудь вещицу из этих марок может позволить себе и представитель среднего класса, ну там шарфик какой нить, перчатки или сумочку :)
Просто смешно видеть как обычные студентки носят сумки от Prada или LV ;) Кстати, девушки, чем вам так нравятся сумки от LV пусть даже и оригиналы? Я думала мне они не нравятся потому что тут в Алматы просто одни подделки этих сумок и через одно место сделанные, но в этом году когда в Дубаи была, зашла ради интереса в их магазин, в расцветках особой разницы не заметила, да может они и качественные, но блин чето я этого прикола с истерией вокруг этих знаменитых сумок не понимаю :)
Сама я одеваюсь в бренды мидл класса, типа Mexx, Esprit, Marks and Spencer, Zara, Mango (хотя нет, зареклась я больше эту марку брать), H&M, Benetton, Topshop, Guess, итд главное качество/цена меня устраивает, а тратить сумасшедшие деньги на громкое имя Haute Couture я не хочу, кто знает может когда буду солидной дамой лет 40 и будет состояние - по другому запою :)
Кстати, обуви это не касается, обувь должна быть качественная и красивая, а такие обычно дорогие :)

Сорри, кстати, что так много букв :)

В Алматы есть и оригиналы этих сумок цена у них не маленькая но всё же есть и делались они в Италии. ИМХО девушки покупают эти сумки не из за ихнего дизайна или ещё чего-нить а ради бренда как рас таки, 70% цены этих "Haute Couture" это название бренда а 30% это уже качество
  • 0

#175
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
и где ЛВ продаются сумки в Алмате? еще и сделанные в Италии?
  • 0

#176
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

и где ЛВ продаются сумки в Алмате? еще и сделанные в Италии?

Sauvage проспект Достык.
  • 0

#177
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
разве они делаются в Италии?
и на офиц.сайте нет КЗ

Сообщение отредактировал Juicy!: 31.12.2008, 00:14:31

  • 0

#178
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

разве они делаются в Италии?
и на офиц.сайте нет КЗ

Извиняюсь не в италии а во франции :) , а что за сайт если не секрет ?
  • 0

#179
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
их сайт
http://www.louisvuitton.com/
там можно посмотреть все официальные магазины
  • 0

#180
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Офф магазов у нас пока нет это точно. Но есть магазины которые занимаются дистрибьютерством.
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.