Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#101
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки,

я в Алмате человек новый. Не знаю что - где продается. Где подделки, а где "ферма"! но мне, кажется, что во француском доме все фирменное. Я там покупала украшение Frey wille (кстати в 1,5 раза дешевле чем в Москве), да и на многих сайтах фирм, есть ссылка на наш French House.

Сообщение отредактировал Galgal: 25.04.2008, 12:22:10

  • 0

#102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вам одежду нада? обувь?

в Французском доме (фд) одежду можете посмотреть
в Приме студии
в макс маре
в балли
в хуго боссе
  • 0

#103
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений




Девочки, если Вы хоть раз увидите, пощупаете, поносите настоящую брендовую вещь, купленную в фирменном магазине, то потом спокойно отличите фейк.


Малышка, у меня полгардеробки таких фирменных вещей. Но я не скажу, что всегда смогу отличить фирменную от подделки.


Не верю.


Малышка, я думала, вы всерьез, а вы стебаетесь :smoke:


Блин, я тормоз? Не фига не поняла :fie:

#104
salesperson2008

salesperson2008
  • Гость
  • 10 сообщений
Подделки легко можно отличить, если ты сам купил оригинал. Но, меня тоже поражают наши продавцы. Зашла я как-то в магазин, смотрю LV. Качество кожи ужас. Но, может быть это была и не кожа, а зам. Надписи кривые. Ну, я и сказанула, что это подделка. На что мне продавщица заявила "а Вы что хотите сказать, что у Вас не подделка что ли?". И давай щупать мою сумку и заглядывать во внутрь. Мне теперь даже как-то не хочется эту сумку носить. Ведь получается все вокруг думают, что у меня подделка. А ведь я еще хотела и портмоне взять. Теперь даже не знаю. Может лучше другой фирмы.
А еще самое главное. Я еще там узнала, что в том же Китае можно купить супер подделки. Что и кожа там мягкая и надписи один в один. И все остальное один в один. Только цена дороже, около 200-300 долларов в Китае. И вот она подумала, что у меня такая.
  • 0

#105
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А мне продавщица сказала: "Да сам salvatore ferragamo не отличит эту сумку от своей" =))
  • 0

#106
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
а меня бесит что по всему городу от базарчико до крупных супермаркетов продают китайские . иранские мандарины с наклейками от мароканских. ВОТ.
  • 0

#107
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а меня бесит что по всему городу от базарчико до крупных супермаркетов продают китайские . иранские мандарины с наклейками от мароканских. ВОТ.

Ого, предупрежден - значит, вооружен.
  • 0

#108
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Китайцы заплатят Gucci за контрафакт
14:14 / 15.4.2008
Известный итальянский дизайнерский дом Gucci одержал победу над китайскими "пиратами". Согласно приговору суда, одна из китайских фирм должна выплатить Gucci 26 тысяч долларов и прекратить производство подделок под изделия модного бренда.

Предметом судебного разбирательства стали копии женских туфель от Gucci, которые продавались в 2006 году в одном из магазинов восточнокитайской провинции Цзянсу. По решению суда, китайский производитель Senda Group Co. Ltd. должен выплатить Gucci 180 тысяч юаней, то есть около 26 тысяч долларов, а также прекратить продажу обуви со всемирно известным товарным знаком.

Как напоминает РИА "Новости", фирма Gucci появилась во Флоренции на рубеже XIX и XX веков. В настоящее время она превратилась в огромную империю по производству одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии.

Необходимо отметить, что бренд Gucci весьма популярен у китайских производителей контрафакта. В начале марта этого года таможня Приморья задержала крупную партию китайских подделок - около восьми тысяч сумок и кошельков. Все товары несли на себе признаки контрафактности, сообщает ИА "Росбалт". На аксессуарах имелись изображения торговых марок Gucci, Armani, Dolce&Gabbanа, Versacе и других.

В настоящее время Gucci занимает в России третье место в списке самых востребованных модных брендов, пропуская вперед лишь Christian Dior и Versace. А в мировом масштабе Gucci лидирует - почти пятая часть жителей нашей планеты предпочла бы товары этой марки другим люксовым брендам, если бы им позволяли возможности.
  • 0

#109
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А в мировом масштабе Gucci лидирует - почти пятая часть жителей
нашей планеты предпочла бы товары этой марки другим люксовым брендам,
если бы им позволяли возможности.

вот ключевая фраза. :dandy:
  • 0

#110
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
хорошую подделку не отличить от оригинала, даже эксперты порой теряются. А вот так, на вскидку, так и подавно не отличишь. Я не говорю о тех подделках, которые штампуют за углом, ведь есть очень качественные подделки, где и швы ровные, и качество материала отличное.
  • 0

#111
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:D я умиляюсь, недавно в магазине подделку очень вежливая продавщица назвала красивым словом - "брендоиммитация"
  • 0

#112
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

хорошую подделку не отличить от оригинала, даже эксперты порой теряются. А вот так, на вскидку, так и подавно не отличишь. Я не говорю о тех подделках, которые штампуют за углом, ведь есть очень качественные подделки, где и швы ровные, и качество материала отличное.

А вот вам охота носить эту пресловутую брендоимитацию, прости господи? Между прочим, так где хорошие швы, там и цена о-ля-ля, тогда вообще получается смешно: платите очень немаленькую сумму за подделку и носите ее вместо оригинала. Вот это удар по самомнению.
А самое неприятное, когда вы покупаете вещь, будучи уверенной в оригинале, а вас попросту надули. И в нашей стране это, к сожалению, не редкость.

Сообщение отредактировал Вонка: 01.05.2008, 15:49:48

  • 0

#113
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я не обращаю внимания на брэндовость. Чтобы найти чтото стоящее нужно потратить немало времени, зачастую вообще не найдешь оригинальных вещей за разумную сумму. А если устраивает цена/качество/удобство то такую вещь и беру.
Да, каждый живет по возможностям, может для кого-то смысл жизни - это брэнды, но для большинства - дело третье.
  • 0

#114
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А вот вам охота носить эту пресловутую брендоимитацию, прости господи? Между прочим, так где хорошие швы, там и цена о-ля-ля, тогда вообще получается смешно: платите очень немаленькую сумму за подделку и носите ее вместо оригинала. Вот это удар по самомнению.
А самое неприятное, когда вы покупаете вещь, будучи уверенной в оригинале, а вас попросту надули. И в нашей стране это, к сожалению, не редкость.

У меня есть несколько вещей из разряда "дорогих подделок", я не выбираю вещь по имени, а смотрю на то нравится ли она мне и подходит ли. А вот этикекой наружу носить я ее не собираюсь. И если вещь хорошо сидит, то мне абсолютно все равно, где ее сделали.
Для примера, часы подделка под швецарские в Гонконге стоят 20 долларов, на вид вы даже не определите то, что это подделка. А настоящие швецарские часы стоят в десятки раз дороже. Я еще ни разу не видела оригинал по цене подделки.
  • 0

#115
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ну уж часы за 20 долларов очень отличаются от оригинала! Речь идет о подделках которые стоят 2000 долларов, а оригинал 5000, ну уж лучше доплатить или не покупать вообще, ведь себя же обмануть не получится, сам-то знаешь за сколько и что берешь
Или допустим сумки, подделка хорошая LV стоит 600 долларов, а оригинал 900, ну где смысл, а ведь кто-то покупает...

Сообщение отредактировал Juicy!: 01.05.2008, 20:32:32

  • 0

#116
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ну уж часы за 20 долларов очень отличаются от оригинала! Речь идет о подделках которые стоят 2000 долларов, а оригинал 5000, ну уж лучше доплатить или не покупать вообще, ведь себя же обмануть не получится, сам-то знаешь за сколько и что берешь
Или допустим сумки, подделка хорошая LV стоит 600 долларов, а оригинал 900, ну где смысл, а ведь кто-то покупает...


Ну эксперты сказали, что часы сложно отличить от настоящих, и по качеству они не уступают. Только в часовой мастерской или лаборатории (точно не скажу) смогли точно определить, что это подделка.

Сумка от Феррагамо стоит 2250 долларов, я взяла себе подделку за 200. Разница в цене существенная, но вот хрен кто догадается, что это подделка. Даже мысли такой ни у кого не появилось.

Сообщение отредактировал Svetochka: 01.05.2008, 20:57:41

  • 0

#117
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
У нас сформировался целый слой населения, который охотятся за так называемыми "хорошими" подделками и даже не скрывают это, это вроде даже модно. Думаю это вынужденное, мало у нас в городе магазинов брендовых вещей, а за границей не всякий может себе позволить отовариваться вот и берут хоть и дорого зато похоже.
  • 0

#118
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У нас сформировался целый слой населения, который охотятся за так называемыми "хорошими" подделками и даже не скрывают это, это вроде даже модно. Думаю это вынужденное, мало у нас в городе магазинов брендовых вещей, а за границей не всякий может себе позволить отовариваться вот и берут хоть и дорого зато похоже.


я могу себе позволить и брендовые вещи, но если нет в коллекции того, что я хочу, можно запросто купить подделку.
Просто здесь каждый мнит себя экспертом, и считает себя судьей :D
Так и хочется сказать "Проще надо быть"

Сообщение отредактировал Svetochka: 01.05.2008, 21:32:25

  • 0

#119
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а мне вообще кажется нелепо смотрится, когда надпись на пол сумки:D))) покупаю практически всегда брендовые сумки, но с надписями стараюсь не брать... главное не то что другие прочтут на вашей сумке, а то что она качественная и удобная:D
  • 0

#120
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я тоже купила поддельную сумку потому что нужного мне пурпурного цвета была только такая, носила только один раз темным вечером, теперь она грустит в шкафу. Ещё одну поддельную сумку затаскала в прошлом году чуть ли не до дыр, с неё очень легко удалились логотипы и урызений совести я не испытывала, настоящие же сумки с удовольствием ношу логотипами вперед чуть ли не наизнанку :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.