Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#81
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вчера в магазине услышала шепот хозяйки бутика с продавцами, она у них спрашивала, где лежат лейблы от Москино к платью. А они у нее спрашивали, сдала ли она вещи в химчистку. Я в ступоре стояла, можно было эти вопросы решать, когда товар поступал. Я у них оставляла хорошую сумму денег года с 2 назад. А последние 2 года захожу редко, потому что выбирать не из чего, а то, что есть, однозначно завышено. Да еще и эти новости, они думали, я глухая?
  • 0

#82
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ладно, если покупаешь сумку за 5000 тенге и знаешь что это подделка, а вот когда покупаешь за 2000 $ портмоне, а потом оно оказывается подделкой...вот это обидно...
пусть подделки будут, но они не должны выдаваться за оригинал...
про картины вообще молчу, люди порой миллионами платят за то, что позже оказывается подделкой...
в алмате очень многое выдается за оригинал, да что там алмата, уже даже в европе есть такая практика...
  • 0

#83
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вчера в магазине услышала шепот хозяйки бутика с продавцами, она у них спрашивала, где лежат лейблы от Москино к платью. А они у нее спрашивали, сдала ли она вещи в химчистку. Я в ступоре стояла, можно было эти вопросы решать, когда товар поступал. Я у них оставляла хорошую сумму денег года с 2 назад. А последние 2 года захожу редко, потому что выбирать не из чего, а то, что есть, однозначно завышено. Да еще и эти новости, они думали, я глухая?

Если не секрет, а что за магазин?
  • 0

#84
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Вчера в магазине услышала шепот хозяйки бутика с продавцами, она у них спрашивала, где лежат лейблы от Москино к платью. А они у нее спрашивали, сдала ли она вещи в химчистку. Я в ступоре стояла, можно было эти вопросы решать, когда товар поступал. Я у них оставляла хорошую сумму денег года с 2 назад. А последние 2 года захожу редко, потому что выбирать не из чего, а то, что есть, однозначно завышено. Да еще и эти новости, они думали, я глухая?

Если не секрет, а что за магазин?


Магазин в Актобе. Дольче вита.
  • 0

#85
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Вчера в магазине услышала шепот хозяйки бутика с продавцами, она у них спрашивала, где лежат лейблы от Москино к платью. А они у нее спрашивали, сдала ли она вещи в химчистку. Я в ступоре стояла, можно было эти вопросы решать, когда товар поступал. Я у них оставляла хорошую сумму денег года с 2 назад. А последние 2 года захожу редко, потому что выбирать не из чего, а то, что есть, однозначно завышено. Да еще и эти новости, они думали, я глухая?

Если не секрет, а что за магазин?


Магазин в Актобе. Дольче вита.

такое бывает с фирмовыми вещами-снимают этикетки, чтоб в хим чистку отправить, тк вещи могли брать в аренду или они долго залежались и загрязнились :p
  • 0

#86
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ага в химчистку, только после того как сами поносили(достоверный источник)
  • 0

#87
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
На самом деле и в магазине могут вещи загрязниться, например нижнее белье я видела все грязное,пыльное, ну я думаю не настолько они бессовестные,что бы одеть белье, а потом продавать...так же и с вещами наверно

тем более в нашем загрязненном городе...
  • 0

#88
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Спасибо, Аскми, буду в Актобе-туда не ногой))))
  • 0

#89
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Женщины!

ваш трёп напоминает сценку из "12 стульев" (постановка М.Захарова) когда О.Бендер угощал Ф.Собак и Э.Щукину папиросами с наклейкой "Герцеговина Флор" приклееной в туалете...
  • 0

#90
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девчонки, не слушайте вышеотписавшихся типов, непонятно для чего сюда забредших..
Тема важная, в Каз-не с этим просто беда. Вот зашла я недавно в ламатинский цум, примеривалась к кожаному портфельчику. На портфеле обозначено "Армани", цена порядка 30, 0. Ну я стою соображаю: настоящий? - слишком дешево (да и откуда там армани, епрст). подделка? - слишком дорого...
Короче, спрашиваю. Продавщица подтверждает, что подделка. Но тогда за что 30 кусков?
А все эти разговоры про таинственные фирмы, которые имеют лицензию на подделку известных марок... ну просто курам на смех. Долго нас так будут лошарить?
  • 0

#91
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Девчонки, не слушайте вышеотписавшихся типов, непонятно для чего сюда забредших..
Тема важная, в Каз-не с этим просто беда. Вот зашла я недавно в ламатинский цум, примеривалась к кожаному портфельчику. На портфеле обозначено "Армани", цена порядка 30, 0. Ну я стою соображаю: настоящий? - слишком дешево (да и откуда там армани, епрст). подделка? - слишком дорого...
Короче, спрашиваю. Продавщица подтверждает, что подделка. Но тогда за что 30 кусков?
А все эти разговоры про таинственные фирмы, которые имеют лицензию на подделку известных марок... ну просто курам на смех. Долго нас так будут лошарить?


Вонка, висел бы ценник 50 или 70 вы бы меньше думали?

а это

Долго нас так будут лошарить?

в мемориз!
  • 0

#92
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Зашла как-то в Зангар наш. Искала себе пальто на весну и тут при мне в каком-то магазинчике начали распаковывать товар. И вот увидела пальто все мятое-премятое, но хороший фасанчик. Я спросила цену, думала ну тысяч 40-45 и то дорого за такую тряпочку. Цена 115 000. Я в шоке, из какого Китая они привезли ЭТО за 115 000.
  • 0

#93
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Спасибо, Аскми, буду в Актобе-туда не ногой))))


Нет, зачем так категорично, просто надо осмотрительно брать. У них я не клюнула на шарфы барберри и на платья москино. И еще на много чего. Но вот Хенри Коттонс настоящий. Наверное, почти единственное, что у них мне нравится на повседневку. Еще дольче вита раньше нравилась, но сейчас привозят откровенный ширпотреб. Труссарди подкачивает... Вернее, на саму одежку посмотришь, швы как попало, и через инет просматриваешь последние коллекции, ни в зуб ногой. Еще мне у них нравятся шарфы, иногда такие экземплярчики шикарные попадаются. Но я нашла всего парочку за весь сезон, хотя действительно стоящие.
Раньше продавщица хорошая была, всем хороша, и позвонит вовремя, и отложит, и предложит, уже зная мой вкус. Звонит, к нам поступили пояса, есть один, который вам подойдет. Прихожу, действительно классная. А сейчас ушла в декретную и вообще пропала. А теперь эти мымры (с) стоят. Уже целый год захаживаю, один ширпотреб, а они за спиной откровенно хохочут. Не понимаю я таких.

Пысы: если хозяка читает, верните мне ту милую девушку, которая у вас работала!!!

Сообщение отредактировал Ask_me: 24.04.2008, 18:08:24

  • 0

#94
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

такое бывает с фирмовыми вещами-снимают этикетки, чтоб в хим чистку отправить, тк вещи могли брать в аренду или они долго залежались и загрязнились :smoke:


С фирменными да. Но еще плюс к откровенному барахлу еще и вслух обсуждать. Если заявляют о себе, так надо до конца марку держать! А эти товары только поступили, зачем их в химчистку? В актобе магазинов мало, я знаю по памяти, где в каком магазине что висит. Этого белого платья москино не было!
  • 0

#95
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, если Вы хоть раз увидите, пощупаете, поносите настоящую брендовую вещь, купленную в фирменном магазине, то потом спокойно отличите фейк.

#96
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

такое бывает с фирмовыми вещами-снимают этикетки, чтоб в хим чистку отправить, тк вещи могли брать в аренду или они долго залежались и загрязнились

Обычно такие вещи в Европе в стоки сдают а не стирают...
  • 0

#97
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Ага в химчистку, только после того как сами поносили(достоверный источник)

у меня есть друзья-не друзья, так приятели. владельцы крупной сети меховых салонов. хозяйка каждую неделю в новой шубе дефелировала. никогда не понимал зачем ей это нужно было.
ЗЫ город не скажу.
  • 0

#98
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Девочки, если Вы хоть раз увидите, пощупаете, поносите настоящую брендовую вещь, купленную в фирменном магазине, то потом спокойно отличите фейк.


Малышка, у меня полгардеробки таких фирменных вещей. Но я не скажу, что всегда смогу отличить фирменную от подделки.
  • 0

#99
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Девочки, если Вы хоть раз увидите, пощупаете, поносите настоящую брендовую вещь, купленную в фирменном магазине, то потом спокойно отличите фейк.


Малышка, у меня полгардеробки таких фирменных вещей. Но я не скажу, что всегда смогу отличить фирменную от подделки.


Не верю. Все равно фейк выкупается (даже очень качественный) и останется фейком. Есть масса признаков того, что вещь ненастоящая. Я слабо верю, что в большинстве Алматинских магазинов продаются фирменные вещи. По-крайней мере я никогда не решусь купить в Алматы, какую-нибудь витоновскую сумку или шанелевские очки...

#100
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Девочки, если Вы хоть раз увидите, пощупаете, поносите настоящую брендовую вещь, купленную в фирменном магазине, то потом спокойно отличите фейк.


Малышка, у меня полгардеробки таких фирменных вещей. Но я не скажу, что всегда смогу отличить фирменную от подделки.


Не верю.


Малышка, я думала, вы всерьез, а вы стебаетесь :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.