Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#121
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Если возможно мяч футбольный и игру, я думаю он будет счастлив. А музыку он любит 50центов. Вобщем рэп
  • 0

#122
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А музыку он любит 50центов. Вобщем рэп

у меня есть, ща запишу...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.06.2009, 22:17:06

  • 0

#123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сегодня Вика закончила курс визажа и получила свой первый сертификат и подарки (огромное кол-во косметических средств от мамы Данисы и журналы от Феличиты) :-)!!! (Лена закончит курс чуть позже, т.к. сегодняшнее занятие совпало с выпускным вечером)
За время занятий девченки проявили себя как большие умнички :spy: !!!
надеемся, курс пригодится им в будущем, а может даже станет стартом для дальнейшего развития в данной области!

Выражаем огромную благодарность Солониной Светлане из консалтинговой компании "Имидж-соло» за предоставленную возможность девченкам из ДД№»2 приобрести основные знания и навыки в области построения макияжа, за отзывчивость и теплую атмосферу во время занятий, а также детскому центру «Почемучка» за предоставление помещения для проведения практических занятий!

Отдельное спасибо всем неравнодушным людям, которые приняли участие в процессе:
Маме Данисы за предоставление необходимого колличества качественной косметики,
Домохозяйке за проведенную фотосессию,
Феличите за полезную литературу
и конечно же самым терпеливым моделям - Марине, Аниде, Рите, Вике, Ире, Олесе, Зарине, еще раз спасибо Вам, за помощь и поддержку ;) :-) :( !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2009, 01:04:41

  • 0

#124
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, у меня так и лежат журналы от Валентины :spy: так и не пересеклись мы с тобой, эх.
  • 0

#125
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Сегодня Вика закончила курс визажа и получила свой первый сертификат и подарки (огромное кол-во косметических средств от мамы Данисы и журналы от Феличиты) :(!!!
За время занятий девченки проявили себя как большие умнички ;) !!!
надеемся, курс пригодится им в будущем, а может даже станет стартом для дальнейшего развития в данной области!

Отдельное спасибо всем неравнодушным людям, которые приняли участие в процессе:
Маме Данисы за предоставление необходимого количества качественной косметики,


Пожалусто :-) У меня есть идея отличившихся в учебе девочек поощрять новыми набором косметики и кистей.. сама проспонсирую, могу договориться подешевле. Например девочка очень старательная и успешно окончила курс визажиста для старта ей буду дарить набор кистей, тени, пудру (3я 3 оттенка) , че там еще тоналку и пр. Вы меня только просвятите а то я уже запуталась что в каком доме происходит и кому и когда что дарить :spy: Почему только Вика окончила курс? Еще кто учился? курсы еще будут? Что им нужно для обучения. К сожалению пока могу помогать с косметикой

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 01.07.2009, 14:04:00

  • 0

#126
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]

Вы меня только просвятите а то я уже запуталась что в каком доме происходит и кому и когда что дарить :rotate: Почему только Вика окончила курс? Еще кто учился? курсы еще будут? Что им нужно для обучения. К сожалению пока могу помогать с косметикой
[/quote]

курсы проводились для старших девченок из ДД№2, вначале девченок было 8, им всем оч. понравились лекции, но пердагог сразу предупредила, что занятия пропускать нельзя, т.к. к пройденным темам возращаться не будет возможности, иногда занятия совпадали с мероприятиями в ДД (в том числе и ремонт ;)) из за этого много занятий было отложено и курс "растянулся" по времени, , но курсы все таки удалось провести, за что еще раз спасибо Светлане!
в итоге курс выдержали только 2 девченки Вика и Лена, не много, но зато это самые самые, несмотря на то что курсы приходилось совмещать с учебой в школе, курсами анг. языка, а у Лены была усиленная подготовка к экзаменам и доп. курсы по математике, у Лены осталось еще 2 практических занятия, к-рые она пропустила по причине выпусного, в ближ. время она объязательно закончит курс и получит свои призы и сертификат...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2009, 18:31:16

  • 0

#127
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
У меня есть идея отличившихся в учебе девочек поощрять новыми набором косметики и кистей.. сама проспонсирую, могу договориться подешевле. Например девочка очень старательная и успешно окончила курс визажиста для старта ей буду дарить набор кистей, тени, пудру (3я 3 оттенка) , че там еще тоналку и пр.
[/quote]
здорово :rotate:!!! раз подарки у нас уже имеются, обращаюсь ко всем, кто может помочь знаниями,
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
если вы располагаете какой-либо информацией по курсам или разовым мастер-классам для визажистов, стилистов (продолжающий уровень) которые смогли бы посещать девченки Вика и Лена, пожалуйста поделитесь информацией, так как осенью они могли бы бы продолжить обучение, хотелось добавить в список Жаксыгуль, оч. способная девочка, к-рая уже начала работать (плетет африканские косички в "Иллюзионе"), она могла бы посещать любые полезные курсы не дожидаясь осени....

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2009, 22:48:30

  • 0

#128
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Все понятно, но что необходимо так никто и не написал я так поняла что необходимо все. ))) Ок потихоньку буду собирать на подарки косметику и кисти наверное им нужнее всего, особенно тем, кто собрался заниматься этим делом серьезно
  • 0

#129
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в субботу DJ Rain, провел мастер-класс по диджейнгу для ребят из ДД№2, которые сейчас отдыхают на Капчагае, http://vse.kz/index....m...i&img=64454
занятие оказалось оч. увлекательным даже для нас "чайников", младшие ребята буквально «облепили» столик с аппаратурой и внимательно слушали, в конце занятия детки сами пробовали «скрипеть», судя по довольным лицам, это дело им понравилось больше всего ;) !!!
Огромное спасибо, Филиппу, lets_go_partying и Наташе за организацию и проведение увлекательного мастер-класса и дискотеку с настоящей клубной музыкой :laugh: :weep: :eek:!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.07.2009, 14:15:06

  • 0

#130
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася по визажу, ведут постоянно курсы мои директора из Орифлейма, это находится на Розыбакиева Виноградова можно будет периодичски ездить туда, заодно девченки могут подписаться на орифлейм и попробовать самостоятельно зарабатывтаь деньги . В общем все будет зависеть от них, заодно им там могут что нибудь дать из кометики и аксессуаров.... когда все вернутся в ДД осенью, надо будет заняться этим вопросом.
  • 0

#131
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ок, спасибо!!! думаю, девченкам будет интересно!
  • 0

#132
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ИНТЕРЬЕРА В ДД№2 !!!
как известно в ДД№2 сейчас полным ходом идет ремонт, в данный момент оч. нужна квалифицированная помощь в оформлении интерьера холла и помещения столовой, пожелания администрации, чтобы интерьер был современным, светлым и по возможности улучшал настроение деткам, просьба отозваться всех кто готов помочь, это было бы приятным сюрпризом для детей, к-рые вернутся осенью в ДД ;) !!!

контактный тел.: 3 76 59 26, Елена Юрьевна, Гульнара Мауленовна или пишите в личку

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.07.2009, 23:22:40

  • 0

#133
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уважаемые форумчане!!! в конце июля-августа планируется очередная поездка на Капчагай в гости к детям из ДД№2, все они большие любители потанцевать!!!
Ищем тренера по латино-американским танцам, к-рый смог бы провести благотворительный мастер-класс по сальсе или любому др. виду современных танцев, к-рый будет интересен детям!!! было бы здорово устроить небольшое показательное выступление с участием нескольких пар одного из алматинских танц. клубов :) !!!

нес-ко фото с мастер-класса по брейк дансу от Алишера (Alishman), проведенный весной этого года: http://vse.kz/index....m...i&img=64846
подробности тут (сообщ. от 19.03.2009, 00:36): http://vse.kz/index....ic=197001&st=40

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.07.2009, 19:20:05

  • 0

#134
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

здорово :super:!!! раз подарки у нас уже имеются, обращаюсь ко всем, кто может помочь знаниями,

инфой по курсам не располагаю, но если у вас что-то организуется, могу сама посодействовать и провести несколько занятий: принципы макияжа, рассказать-показать что и как делать, ответить на вопросы и тому подобное (это все-таки не продолжающий уровень, а скорее начинающий. но может у вас возникнет такая необходимость) - главное сориентируйте меня где и когда.
P.S. сама обучалась макияжу профессионально. но давно, хотя навык все равно имеется, еще не все позабыла :rolleyes:

Сообщение отредактировал nargis82: 16.07.2009, 16:21:03

  • 0

#135
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


здорово :(!!! раз подарки у нас уже имеются, обращаюсь ко всем, кто может помочь знаниями,

инфой по курсам не располагаю, но если у вас что-то организуется, могу сама посодействовать и провести несколько занятий: принципы макияжа, рассказать-показать что и как делать, ответить на вопросы и тому подобное (это все-таки не продолжающий уровень, а скорее начинающий. но может у вас возникнет такая необходимость) - главное сориентируйте меня где и когда.
P.S. сама обучалась макияжу профессионально. но давно, хотя навык все равно имеется, еще не все позабыла :spy:

большое спасибо, nargis 82, будем иметь Вас в виду!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.07.2009, 18:05:41

  • 0

#136
forever25

forever25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Суббота, 18.07.2009 в иллюзионе? торговый дом maxima на ташкентской будет гарри потттер я обещала четыре билета для деьтей завтра могу купить кому отдать кто поведет детей четверых?напишите такжк их возраст, я могу взять на 14.00 иогу на 17.10.Напишите ответ , я обещала, когда была под ником "EVCALIPT"

Зал 2
Время Фильм Взрослый Детский Студент.
14:10 Гарри Поттер и Принц-полукровка 600 400 500

17:10 Гарри Поттер и Принц-полукровка 800 500 700

20:00 Гарри Поттер и Принц-полукровка 1000 700 800

22:50 Гарри Поттер и Принц-полукровка 1000 0 800
  • 0

#137
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Суббота, 18.07.2009 в иллюзионе? торговый дом maxima на ташкентской будет гарри потттер я обещала четыре билета для деьтей завтра могу купить кому отдать кто поведет детей четверых?напишите такжк их возраст, я могу взять на 14.00 иогу на 17.10.Напишите ответ , я обещала, когда была под ником "EVCALIPT"

Зал 2
Время Фильм Взрослый Детский Студент.
14:10 Гарри Поттер и Принц-полукровка 600 400 500

17:10 Гарри Поттер и Принц-полукровка 800 500 700

20:00 Гарри Поттер и Принц-полукровка 1000 700 800

22:50 Гарри Поттер и Принц-полукровка 1000 0 800

Дети все на Капчагае, так что пока билеты покупать не надо, приедут только осенью :)
  • 0

#138
EVCALIPT

EVCALIPT
  • Гость
  • 15 сообщений
тогда давайте, как только приедут билеты с меня в сентябре на какой-нибудь фильм, что выйдет в прокат в сентябре! :)
Выйду на связь , к сеньтябрю, когда дети приедут.
что совсем детей никого?
  • 0

#139
Наташенька Бушманова

Наташенька Бушманова
  • Гость
  • 23 сообщений
Дорогие участники "центра тяжести" я хочу попросить у всех вас помощи, есть идея провести баготворительную фотосессию в Казахстане, желательно в Экибастузе! В помощь маленькому мальчику Коркину Марку 1 год 7 мес., он живет В Экибастузе, у него рубцовый стеноз гортани, в Казахстане операцию в его возрасте не делают, сейчас Марка готовы принять в Израиль, стоимость операции 30 000$ прошу помогите провести благотворительную фотосессию, вот сайт Марка: www.korkinmark.ucoz.ru
  • 0

#140
Elvensun

Elvensun
  • Гость
  • 26 сообщений
Честно говоря так и не поняла, нужжен еще детям английский или нет. Если нужен, дайте мне знать, готова вести уроки, Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.