Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#101
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Молодец Васька! :weep: Супер! :rotate:
  • 0

#102
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Дааа, Васёк, ты Золотко, Умница, Молодчина ... и ваще!!! :rotate:
  • 0

#103
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
спасибо за добрые слова, мне право как-то не ловко :rotate: , если кому и объявлять благодарность, так это Зарине (Poosha) с Гулей, вот они действительно умнички! с самого начала, как только познакомились с детьми, начали действовать нужном направлении, без лишних вопросов, сами нашли и закупили материалы, большую занятий провели они, детки их очень уважают и прислушиваются к их советам...
мы планировали провести пленер, вывозить детей порисовать на природу, в зоопарк, но в связи с ремонтом, пришлось временно прекратить занятия, еще их объязательно нужно в музеи вывозить, они такие любознательные, с интересом просмотрели все работы в галерее, включая те, что не относились к конкурсу, открыто обсуждали, что им понравилось, в общем, классные дети, с ними оч. интересно и комфортно общаться ...
мы взяли с собой Ромку, он главный футбольный фанат в ДД№2, видели бы его глаза, когда он увидел часть гл. приза - лист с фотографиями всех участников британской сборной и автографы напротив каждого игрока,
а когда я рассказала, что видела фото Бэкхема на стадионе Динамо, сразу же попросил записать ему эти фоты...
у Ромы в июле ДР, давайте соберем ему как можно больше всего о футболе, форму, постеры, наклейки, на ваше усмотрение, мячик у нас уже есть :weep: !!!, к сож. подписи Бекхэма на нем нет, но зато он оч. красивый :D, есть бутсы, но 37 р-ра, а у Ромки - 38-39

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.06.2009, 12:33:57

  • 0

#104
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у Ромы в июле ДР, давайте соберем ему как можно больше всего о футболе, форму, постеры, наклейки, на ваше усмотрение, мячик у нас уже есть :) !!!, к сож. подписи Бекхэма на нем нет, но зато он оч. красивый :mad:, есть бутсы, но 37 р-ра, а у Ромки - 38-39


http://vse.kz/index....=145005&st=3080 продолжаем обсуждать подарок для Ромки!
  • 0

#105
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Бутсы какие нужны ? они разные.. есть с большими шипами для газона (травы)..
есть для мини футбола (подходят для искуственных полей, зала...) с маленькими резиновыми шипами..

и точный размер желательно. 38 или 39 - большая разница.
обычно, чтобы нога хорошо чувствовала мяч берут размер впритык. Попозже все равно разнашиваются.

Есть фото двух знаменитых российских игроков, которые сейчас играют в Казахстане, с автографами..
могу отдать мальчишке.

ответьте в ЛС, ок ? или в теме футбольной команды ЦТ

зы. также закреплю вашу просьбу на недельку на главной странице форума Футбол. может еще кто откликнется.
здесь

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.06.2009, 23:12:39

  • 0

#106
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Есть фото двух знаменитых российских игроков, которые сейчас играют в Казахстане, с автографами..
могу отдать мальчишке.

ответьте в ЛС, ок ? или в теме футбольной команды ЦТ

зы. также закреплю вашу просьбу на недельку на главной странице форума Футбол. может еще кто откликнется.
здесь
[/quote]
извиняюсь, оказывается р-р 38-39, играют они на траве, но скоро уезжают на все лето на Капч, будут тренироваться как настоящие бразильцы :D
Алматинец, спасибо Вам большое :rolleyes: за помощь и содействие !!! там в ДД многие дети оч. уважают футбол, включая девченок!!! но Ромка им просто просто бредит, поэтому мы хотели его как-нибудь удивить :D
еще они оч. мечтают сыграть с настоящими футболистами, так что осенью милости просим, это было бы для них большой неожиданностью!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.06.2009, 22:42:26

  • 0

#107
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

извиняюсь, оказывается р-р 38-39,

Вась ты же сказала что 37-38 :rolleyes:
  • 0

#108
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
да, я так думала, потому что когда мы дарили кроссы Олегу 37-38, были еще одни 38-е, они ему вроде были маловаты??? это мне Олег сказал, что у него 37-38, я еще у Ромки не спрашивала, но так даже лучше, ему ведь 38 собирались покупать, летом они будут на Капчике, а осенью в ДД, значит как раз нога подрастет, давайте я еще у Ромки поробую узнать, сег. не успела, соррри :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.06.2009, 00:33:18

  • 0

#109
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
взяли бутсы (38-размер) , фут.щитки, мяч для Ромы .
сегодня передадим Уле (как думаете Рома не будет против, если команда ЦТ на нем распишется ? или лучше чистый мяч) + принесу шарф сборной, журнал и фото игроков, про которое говорил.
к сожалению, пока все...
Рома за какую команду болеет, можете узнать, плиз ? И какой размер у него (футболки) ?

+ мячик для другого дет.дома (Домохозяйка писала ). к сожалению, тоже пока все..

надеюсь, еще народ откликнется.

что касается товарищеской игры, без проблем.. только надо заранее будет по дате определить..
у Ули и Домохозяйки есть номер моего тел.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 14:27:49

  • 0

#110
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

взяли бутсы (38-размер) , фут.щитки, мяч для Ромы .
сегодня передадим Уле (как думаете Рома не будет против, если команда ЦТ на нем распишется ? или лучше чистый мяч) + принесу шарф сборной, журнал и фото игроков, про которое говорил.
к сожалению, пока все...
Рома за какую команду болеет, можете узнать, плиз ? И какой размер у него (футболки) ?


что касается товарищеской игры, без проблем.. только надо заранее будет по дате определить..
у Ули и Домохозяйки есть номер моего тел.


'Алматинец', большушее спасибо за такие замечательные подарки :smoke: :D ;) !!!
насчет автографов, классная идея :-) !!! получить подарок от целой команды, всегда оч. приятно и почетно, мне кажется, Ромка будет рад такому вниманию к своей персоне
объязательно расскажем про вручение (ДР у Ромки в начале июля), главное фотик не забыть :-), слишком уж ответственное дело и парень оч. фотогеничный, возможно, будущая звезда казахстанского футбола,
вай нот :laugh:

на счет любимой команды не могу точно сказать??? в беседе с организатором выставки упомянул про Манчестер, из рисунков ему больше всего понравился портрет Рональдиньо, даже попросил сфотографироваться на его фоне, сам - Roma :laugh:, так что полагаемся на Ваш вкус, как говорится, хозяин - барин :(!!!
р-р футболки - S или M (рост прим. 150)

о товарищеском матче мечтали давно, но вот только в ДД начался ремонт, к-рый продолжится прим. 3 месяца, все дети уезжают на Капч и в летний лагерь, так что если предложение останется в силе до осени, ребята будут рады принять вызов ;)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.06.2009, 21:49:54

  • 0

#111
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не стоит благодарить :rotate: нам не трудно (я не один, это вся команда наша) , детям приятно.
спасибо вам, что все это организовываете, не каждый бы решился.

Передали сегодня Домохозяйке : бутсы от пользователя chpok, бутсы от 2good4u, мячик от команды ЦТ.
Уле : мяч с подписями-пожеланиями, щитки, бутсы Роме на ДР от команды ЦТ + 2 тыс.тенге на мяч от пользователя Sam.

когда Уля, Домохозяйка и Peterson уехали, еще один наш парень принес бутсы (Puma) в хорошем состоянии, размер 40-й, комплект формы с номером и еще одну футболку.

Уля, Домохозяйка, вы сами распределите, ладно, кому что.. вам лучше знать.

по поводу товарищеского матча, как сегодня сказал ребятам.. просто скажите, когда надо и сыграем. осенью, так осенью :mad:

удачи вам в вашем нелегком деле.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2009, 22:44:15

  • 0

#112
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Не стоит благодарить :rotate: нам не трудно (я не один, это вся команда наша) , детям приятно.
спасибо вам, что все это организовываете, не каждый бы решился.

Передали сегодня Домохозяйке : бутсы от пользователя chpok, бутсы от 2good4u, мячик от команды ЦТ.
Уле : мяч с подписями-пожеланиями, щитки, бутсы Роме на ДР от команды ЦТ + 2 тыс.тенге на еще один мяч от пользователя Sam.

когда Уля, Домохозяйка и Peterson уехали, еще один наш парень принес бутсы (Puma) в хорошем состоянии, размер 40-й, комплект формы с номером и еще одну футболку.

Уля, Домохозяйка, вы сами распределите, ладно, кому что.. вам лучше знать.


Уля уже все передала :mad:, еще раз спасибо футбольной команде ЦТ и Уле!!! (извините, что так часто благодарю, просто мы не ожидали столько всего собрать :-)!!!)

мне передано 10 000 (из них 2 тенге от Sam) на подарки др. именинникам, по затратам отчитаюсь в ветке Помощь ДД№2, а тут информация по июньским именинникам:
http://vse.kz/index....=145005&st=3000

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.06.2009, 23:54:54

  • 0

#113
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А я тоже с благодарностями :rotate: Спасибо ребятам из команды ЦТ, такие классные веселые парни!

Мячик с афтографами и новые бутсы для Ромки! Это супер подарок на День рожденье!
  • 0

#114
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Не стоит благодарить :rotate: нам не трудно (я не один, это вся команда наша)

СтОит-стОит :mad: . В самом деле, вся команда МОЛОДЦЫ, видно было, что расписывались не просто так, а от души!!! Не все так близко воспринимают помощь деткам!!!

по поводу товарищеского матча, как сегодня сказал ребятам.. просто скажите, когда надо и сыграем. осенью, так осенью ;-)

Тренируйтесь пока :-)
  • 0

#115
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Передали сегодня Домохозяйке : бутсы от пользователя chpok, бутсы от 2good4u, мячик от команды ЦТ.

Кстати бутсы в идеальном состоянии и новый мячик оччень понравились детям!!! Спасибо Вам еще раз!!!
  • 0

#116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Бутсы 43 размера подарили Максимке - он как раз играл в футбол, в сланцах! Ракетой унесся на свой этаж переобуваться. Доволен страшно.
Спасибо футболистам за подарки! :eek:

MODERATORIAL [Jana]
Обращаем внимание на пункт 3 Локальных Правил.

Сообщение отредактировал Jana: 11.06.2009, 09:22:08

  • 0

#117
Еллисей

Еллисей
  • Гость
  • 8 сообщений
Не читал всю тему - много букв...
Как я могу узнать, чем и кому могу помочь. Есть возможность и большое желание.
  • 0

#118
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Не читал всю тему - много букв...
Как я могу узнать, чем и кому могу помочь. Есть возможность и большое желание.

Добро пожаловать Елисей :laugh: , конкретно эта тема, создана для тех, кто может помочь организовать или сам проводить бесплатные занятия, курсы и мастер-классы для детей из ДД, давать знания и навыки, к-рые могут пригодится им в жизни или может просто отвлекут от негативного влияния улицы...
н-р, в ДД№2 силами форумчан и др. добровольцами проводятся занятия по совр. танцам, англ. языку, изо, рукоделию, курсы визажистов и др.
в данный момент дети в этом ДД находятся на летнем отдыхе, занятия возобновятся только осенью, насколько известно, нужен тренер по футболу и др. спорт. секциям, совр. танцам (брейк, спортивные, латино), гитаре, вокалу, а также преподаватели осн. и граф. компьютерных программ, эти занятия хотят посещать большинство детей, тут есть более точные данные: http://vse.kz/index....ic=197001&st=80

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.06.2009, 23:37:09

  • 0

#119
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Завтра у Малика из 6 класса день рожд. Кто может предложить что-нить для подарка? Это в Баганашыле

И вообще хотела написать про 2-ой этаж. Если бы любой из вас зашел на 4-ый, а потом на 2-ой. сразу бы стало все понятно. Все предельно скромно, уютно, но не по-домашнему. Поэтому если кто-нибудь будет предлагать помощь- отказываться конечно не будем. Спасибо

Сообщение отредактировал marfkan: 17.06.2009, 10:06:59

  • 0

#120
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Завтра у Малика из 6 класса день рожд. Кто может предложить что-нить для подарка? Это в Баганашыле

И вообще хотела написать про 2-ой этаж. Если бы любой из вас зашел на 4-ый, а потом на 2-ой. сразу бы стало все понятно. Все предельно скромно, уютно, но не по-домашнему. Поэтому если кто-нибудь будет предлагать помощь- отказываться конечно не будем. Спасибо

у меня есть настольная игра "Рынок" для именинников из ДД№2, мячик футбольный и баскетбольный, он что больше любит???фильмов могу записать и музыки, завтра тебе передам

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.06.2009, 21:45:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.