Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#341
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Очень хочется помочь деткам из детского дома, есть немного свободного время и знания - я психолог с детками постарше могу заниматься профориентацией, и многим другим, и еще в моем активе английский, бисероплетение (деревья цветы из бисера), по месторасположению близко детский дом в баганашиле, но расстояние не помеха если помощь нужна в другом месте - помогу)))))) материалы постараюсь найти сама
  • 0

#342
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
leikora, добрый день!
Я волонтер в ДД N1 в Баганашиле. Мои подопечные - дети из 3 класса и трое десятиклассников. Будем очень рады, если вы будете заниматься с детьми. Вы можете позвонить мне или написать ваш телефон в личку. Созвонимся и договоримся, чем Вы сможете помочь.

Сообщение отредактировал Gertruda: 25.04.2013, 12:57:44

  • 0

#343
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

leikora, добрый день!
Я волонтер в ДД N1 в Баганашиле. Мои подопечные - дети из 3 класса и трое десятиклассников. Будем очень рады, если вы будете заниматься с детьми. Вы можете позвонить мне или написать ваш телефон в личку. Созвонимся и договоримся, чем Вы сможете помочь.

Gertruda вы можете мне позвонить 87017279968 или домашний 2697399 буду рада помочь вашим подопечным
  • 0

#344
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
добрый день!
Я могу заниматься с детками рукоделием - плетение из газет, топиары (деревья счастья), вязание
  • 0

#345
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

добрый день!
Я могу заниматься с детками рукоделием - плетение из газет, топиары (деревья счастья), вязание

Ваше предложение еще актуально? В Дд ищем людей, которые смогут заниматься рукоделием с детками. Заранее спасибо.
  • 0

#346
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я могу, ну даже не могу, могу постараться очень хорошо, в обучении английского.

 

Сам знаю очень хорошо, некогда работал синхронным переводчиком, сейчас постоянно работаю с отчетами на английском, по профессии финансист(опыт 6 лет), если кому нужны пару уроков английского или финансы или бухгалтерии, буду рад.

 

Рабочий график напряженный, так что пишите заранее, и желательно в нерабочии дни планировать.

Педагогического опыта почти нуль. Но фактического прикладного опыта хватает.

 

Финансы, бухгалтерия, английский - профильные.

 

Хорошо знаю физики, химию уровень = хобби.


  • 1

#347
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД! Я могла бы по выходным проводить уроки китайского языка.. Не знаю насколько это востребовано и есть ли желающие, но мне китайский очень помог в поиске работы. Я думаю что для молодых, знание языков очень большой плюс в любой сфере деятельности. 


  • 0

#348
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Друзья! Требуется помощь!

Друзья! Требуется помощь!

ДЕТСКОМУ оркестру русских народных инструментов «Русские узоры» Дома школьников № 3 г. Алматы, на поездку в г. Астана для участия в III Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «ПРОСТОРЫ ВДОХНОВЕНИЯ. МУЗЫКА», требуется финансовая поддержка!

Участники оркестра, хоть и дети, но уже лауреаты областных, республиканских и международных конкурсов. На международном фестивале "С Россией в сердце" в городе-герой Смоленске оркестр был в числе лучших коллективов СНГ. Ребята ежегодно участвуют в городских и областных фестивалях, посвященных Дню Славянской письменности и культуры (в Алматы, Капшагае, Талдыкоргане). Также, оркестр - постоянный участник концертных мероприятий, посвященных Дню Победы, организуемых Генеральным консульством Российской Федерации, Акиматом г. Алматы и Ассоциацией Русских Славянских и Казачьих организаций. По приглашению Казахстанского Епархиального Совета Русской Православной Церкви и Генерального консульства Российской Федерации юные музыканты оркестра «Русские узоры» ежегодно, наравне с мастерами искусств, принимают участие в Рождественских концертах, проводимых в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им. Абая.

Как видите, в своем юном возрасте ребята уже успели отличиться как артисты. Им, как и каждому артисту, важно признание и поддержка. Не только материальная, но и моральная, которой для ребят сможет стать Ваша помощь в осуществлении поездки на фестиваль.

Ниже прилагаем скан официального приглашения коллектива на фестиваль, и смету на поездку.

По вопросам оказания помощи звоните по телефону 8 7052055819 или пишите на адрес kmlotash@yahoo.com

 

http://vse.kz/galler...oveniia-muzyka/


Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.03.2014, 11:11:52

  • 0

#349
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

внимание, всем, кто готов делиться знаниями!

Общественное движение «Ребенок должен жить в семье» с 2014 года начинает проект «Наставничество»
Если Вы готовы делиться временем и энергией, стать Наставником и заботиться о ребенке, попавшем в сложные жизненные обстоятельства, приглашаем на организационную встречу.

Встречи состоятся по адресу г. Алматы, пр. Достык, д. 248, уг. ул. Клочкова (Омаровой), вход с пр. Достык, рядом с аптекой:

6.04.2014 г. В 11.00
9.04.2014 г. В 19.00
Заявки на участи в проекте можете присылать на электронный адрес: happychild@gmail.com
Дополнительная информация по телефонам:

+7 7273 289 387, +7 701 718 0069

Цель проекта:

Помочь детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, раскрыть свой жизненный потенциал и сформировать умения и навыки самостоятельной жизни через профессионально организованное общение с взрослыми волонтерами-наставниками.

На сегодняшний день финансирование государственных и негосударственных детских домов позволяет детям–сиротам и детям, лишенным родительской опеки, физически вырасти, окрепнуть и получить в соответствии с законодательством среднее или среднее специальное образование. Но, как правило, существует большое количество проблем, связанных с:

•плохой социальной адаптацией по окончании воспитательного учреждения,

•не готовность быть самостоятельными, социально-активными гражданами,

•отсутствию опыта строительства межличностных производственных и семейных отношений.

 

Все это происходит только потому, что дети-сироты не готовы к реальной жизни за стенами интерната, не знают элементарных вещей - как готовить еду, зарабатывать деньги, делать покупки и многое другое. Но самая большая проблема в том, что они остаются совершенно одинокими, рядом с ними нет ни одного надежного человека, к которому они могли бы обратиться за помощью.

 

https://www.facebook.com/HappyChild.kz


Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.04.2014, 13:55:23

  • 0

#350
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ВНИМАНИЕ! КАЙРАТ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ!

Уважаемые родители, проживающие в г.Алматы и Алматинской области! В рамках программы "Открытые двери", Детская Академия ФК "Кайрат" объявляет о селекционном просмотре детей в Филиалы Академии.

Детская Академия футбольного клуба «Кайрат» информирует  о продолжении  отбора  одаренных детей  в группы начальной подготовки  по программе «Открытые двери».  В летнее время, начиная с 24 мая 2014 г. мероприятия по селекционному отбору будут проводитьсяеженедельно, по субботам, на футбольном поле в 3-м микрорайоне города Алматы, по адресу проспект Абая, угол улицы Саина, по следующему расписанию:

10:00 - 11:00 - дети 2007-2006 года рождения

11:00 - 12:00 - дети 2005-2004 года рождения

12:00 - 13:00 - дети 2003-2002 года рождения

13:00 - 14:00 - дети 2001 года рождения

 

 

Важно! При себе необходимо иметь справку о допуске ребенка к занятиям по физкультуре и спортивную форму (шорты, футболку, бутсы, щитки).

 

Телефон для справок:  +7 (727) 222 38 31 

 

 

 

СХЕМА ПРОЕЗДА: 

8ce70b33f6fe84781d4a76b55dc3702a.jpg


  • 0

#351
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

"В Алмаатинском зоопарке есть Клуб юных натуралистов! БЕСПЛАТНО. Руководит им очаровательный умный дяденька по имени Константин Николаевич. Сейчас ежедневно с часу до трех - половины четвертого. Потом в школьное время будут занятия и для первой смены и для второй. Ребята будут оформлять стенды, изучать животных."

контакты для справок:

291-34-99

almatyzoo2013@gmail.com


Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2014, 11:07:38

  • 2

#352
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Друзья! Внимание!

Благотворительный Фонд "Саби" объявляет конкурс среди учеников 7-8 классов г. Алматы.

В конце августа 2014г. состоится отбор, по результатам которого будут отобраны самые перспективные ребята. Цель - выявить, поддержать и развить талантливых детей, оказать им моральную, академическую и материальную поддержку.

Предпочтение будет отдаваться детям из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и специализированных школ-интернатов.

Как часто это бывает таланты скрыты и чтобы найти их нужно хорошенечко поискать, поэтому если у вас есть дети этого возраста или знакомые, у которых есть дети этого возраста, не упустите свой шанс.

Условия на сайте фонда. www.saby.kz

Нам, Mathematical Skills Development Center , выпала честь провести отбор, организовать дальнейшее обучение. Все решения принимаются Фондом.

Если у Вас есть ребенок или у Ваших знакомых есть дети, которым предстоит учится в 7 или 8 классе не упустите шанс. Пожалуйста поделитесь этой информацией с друзьями.

Ознакомьтесь внимательно с условиями на сайте Фонда, подайте заявку и ждите новостей о дне проведении тестирования.


  • 0

#353
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хочу поделиться отличным проектом, в котором артисты и другие известные люди читают сказки детям из детских домов.

 

В рамках проекта «Почитай мне» известные люди – актеры, писатели, музыканты, телеведущие, художники, спортсмены – читают детям-сиротам их любимые сказки. Фонд «Измени одну жизнь» и агентство Young&Rubicam снимают и выкладывают просьбы детей и чтения звезд на канал проекта на YouTube и в группу в социальной сети «Одноклассники».

 

http://changeonelife...skie-l-vy-2017/


  • 0

#354
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет! У нас проект "помоги делом" все не актуален? А то есть идеи.
Кто из волонтеров сейчас занимается детскими домами и центрами ?
  • 0

#355
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
группа действующая ? сюда каждый скидывают свой проект ?
  • -2

#356
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всем привет! У нас проект "помоги делом" все не актуален? А то есть идеи.
Кто из волонтеров сейчас занимается детскими домами и центрами ?


д день, вы идеи напишите , вдруг кто зайдет сюда из админов.

Админы, темы : если никто не занимается дальше то ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ .
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.