Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1881
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день.
Подскажите а есть ли в Алмате анализ крови (возможно) который успокоит меня новостью об отсутствии онкологических заболеваний ? Симптомов нет, но мне необходимо узнать,в се и в порядке. К Какому врачу обратиться, и в какую больницу?
Заранее благодарю.



Сделайте анализ крови на онкомаркеры. Делается во многих лабораториях. Не хочу никого рекламировать.
  • 0

#1882
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Очень сильно устают ноги, в частности мез массажа стоп уже не могу жить. Может тяжолые спортивные нагрузки прошлого дают о себе знать. К кому обратиться?
  • 0

#1883
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте, подскажите, поставили диагноз артрит нижней челюсти, нужен хороший специалист в Алматы, была в 5 поликлинике на Ленина, пропила назначенные препараты, улучшений нет, постоянные боли, в области левой челюсти, больно даже прикоснуться к ней, это уже продолжается больше 4 месяцев.

Левая челюсть-такого определения в медицине нет:)есть челюстные суставы-левый и правый,а челюсти бывают только верхними и нижними, сделайте томографию.чтобы увидеть не смещены ли у вас челюстные суставы.Щелчки при надкусывании не слышите в ушах?какой у вас прикус?я просто тож страдала этим оказалось что левый сустав стерт,восстановлению подлежит но это стоит очень дорого.В итоге выровняла прикус брекетами-за счет давления в нужных местах нужными зубами боль исчезла.Но это не навечно
  • 0

#1884
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений

Очень сильно устают ноги, в частности мез массажа стоп уже не могу жить. Может тяжолые спортивные нагрузки прошлого дают о себе знать. К кому обратиться?


возможно стоит обратиться к сосудистому хирургу на консультацию
  • 0

#1885
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!

У меня болят в последнее время коленки - то есть - внутри колена,похрустишь,потом проходит.c чем это связано?
  • 0

#1886
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Здравствуйте!
У меня болят в последнее время коленки - то есть - внутри колена,похрустишь,потом проходит.c чем это связано?

Вариантов предостаточно. Гадать вслепую, по учебникам, - только зря терять время. Вам к ортопеду и/или к ревматологу (по показаниям). Вполне могут понадобиться рентген или МРТ суставов и ещё кое-что.... а могут и не понадобиться. Доктор решит.
  • 0

#1887
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте!

У меня болят в последнее время коленки - то есть - внутри колена,похрустишь,потом проходит.c чем это связано?



как-то была на консультации у доктора - специалиста традиционной восточной медицины.
коленки у женщин связаны с придатками...
  • 0

#1888
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Здравствуйте!
У меня болят в последнее время коленки - то есть - внутри колена,похрустишь,потом проходит.c чем это связано?

как-то была на консультации у доктора - специалиста традиционной восточной медицины.
коленки у женщин связаны с придатками...

Впечатляет. Особенно если учесть, что автор, судя по всему, мужчина... :-)
Причин только "навскидку" - десяток. Это я Вам говорю, как специалист северо-западной медицины.:-)
  • 0

#1889
_Отличница

_Отличница
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как лечить старческий маразм? в психиатрической поликлинике надо писать заявление - и в течение 10 дней только придет на дом доктор (говорят очередь) - что дать старикам, чтобы они ночью проснувшись и не узнва друг друга - не поубивали друг друга?
  • 0

#1890
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений
посоветуйте хорошего ортопеда или ревматолога?
  • 0

#1891
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

посоветуйте хорошего ортопеда или ревматолога?

Увы, инфой не владею. Поищите, должна быть тема.
  • 0

#1892
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

посоветуйте хорошего ортопеда или ревматолога?

на счет хороших не знаю, но знаю что на сейфулина/советской толи октябрьской есть центр ревматологии. Там кажется есть хорошие специалисты.
  • 0

#1893
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте где лучше удалить родинку? и каким методом: лазер, скальпель?
  • 0

#1894
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

посоветуйте хорошего ортопеда или ревматолога?

Так Вам все-таки кто нужен?Вы уж определитесь,или хотя бы расскажите о проблеме.
  • 0

#1895
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений


посоветуйте хорошего ортопеда или ревматолога?

Так Вам все-таки кто нужен?Вы уж определитесь,или хотя бы расскажите о проблеме.






читайте выше))
  • 0

#1896
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привычный вывих колена - к кому обратиться?
  • 0

#1897
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Как лечить старческий маразм? в психиатрической поликлинике надо писать заявление - и в течение 10 дней только придет на дом доктор (говорят очередь) - что дать старикам, чтобы они ночью проснувшись и не узнва друг друга - не поубивали друг друга?

Если городская прописка (у стариков), то у Вас 2 пути, оба ведут на Каблукова:
1 (долгий)- как Вы описали выше. Но здесь мой Вам совет: в заявлении описывайте как можно больше их "ненормальностей" в поведении.
2 (быстрый)- берете всех стариков (можно возить поштучно в несколько рейсов), и сразу на прием к уч. психиатру, только вначале позвоните в регистратуру насчет часов приема вашего участка (телефон рег-ры: 376-55-86)

и еще маленький советик: контролируйте артериальное давление, при повышении, пусть принимают соответствующие препараты, ведь у старичков острота психозов практически всегда прямопропорциональна повышению А.Д.

Сообщение отредактировал zloi doktor: 27.12.2011, 00:11:09

  • 0

#1898
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Как лечить старческий маразм? в психиатрической поликлинике надо писать заявление - и в течение 10 дней только придет на дом доктор (говорят очередь) - что дать старикам, чтобы они ночью проснувшись и не узнва друг друга - не поубивали друг друга?

Не уж то и такое бывает..?! прошу прощения за сарказм....!
  • 0

#1899
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте где лучше удалить родинку? и каким методом: лазер, скальпель?

Дд! Клиника О. Малицкой на Космонавтов... а уж чем... это их прерогатива... советы давать...!
  • 0

#1900
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДВ! Подскажите к кому обратиться - болят ноги, конкретно, икры и кажется это связано с переменой погоды. (по наблюдениям).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.