Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1901
SMika1

SMika1
  • Гость
  • 30 сообщений
ДВ!
у меня боли в спине, чуть ниже шеи, колющие, будто иголками тыкают.
ходила на массаж, боли проходят, но временно.
делала МРТ, вроде все нормально.но боли есть и ужасные,
ходила к мануальщику, 3 раза, он мне делал в шею какие-то уколы витамины, вроде боль прошла на долго,
потом опять появилась, спустя время.
что это может быть и как бороться?
  • 0

#1902
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Как лечить старческий маразм? в психиатрической поликлинике надо писать заявление - и в течение 10 дней только придет на дом доктор (говорят очередь) - что дать старикам, чтобы они ночью проснувшись и не узнва друг друга - не поубивали друг друга?

Не уж то и такое бывает..?! прошу прощения за сарказм....!

ну, ладно, к словам придираться. У человека нет высшего медицинского образования.
Специально для Вас: старческий маразм- это сенильная деменция, или, если точнее, по международной классификации болезней (10 пересмотр)- "сосудистая деменция"
  • 0

#1903
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Или Вы имели в виду, что поубивают друг-груга, но это врят ли, хотя покалечиться могут..
  • 0

#1904
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ДВ! что это может быть?

Не знаю. И, думаю, что здесь не знает точно. Кроме того, простой перечень теоретически возможных вариантов возникновения параестезий и дорсальгий на этом форуме вряд ли улучшит Ваше самочувствие

...как бороться?

Зайдите для начала к неврологу и далее "по инстанциям". Остальное от лукавого.
  • 0

#1905
SMika1

SMika1
  • Гость
  • 30 сообщений


ДВ! что это может быть?

Не знаю. И, думаю, что здесь не знает точно. Кроме того, простой перечень теоретически возможных вариантов возникновения параестезий и дорсальгий на этом форуме вряд ли улучшит Ваше самочувствие

...как бороться?

Зайдите для начала к неврологу и далее "по инстанциям". Остальное от лукавого.



а к кому посоветуете обратиться?
я уже проверялась и, вроде, неплохие спецы,
но не помогло.
может есть чудо врач какой, кто реально скажет, что это и как лечить?
  • 0

#1906
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ДД.
подскажите пож-та к какому врачу лучше обратиться при постоянном насморке, который идет с кровью? К Лору? Так же буду благодарна, если подскажете в какую клинику (больницу) с хорошим обслуживанием можно обратиться?
Заранее спасибо.
  • 0

#1907
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

который идет с кровью? К Лору?

Однозначно начинать с него.
Попробуйте обратится в ЧЛХ, на Ленина-Ходжимуканова
  • 0

#1908
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем доброго времени суток! последние пару-тройку месяцев чувствую постоянное недомогание, усталость, сонливость, побаливает голова (чего до этого никогда не было), бывает легкое головокружение и иногда "ломит" кости. И в последние пол года стал беспокоить желудок.
подскажите с чего начинать и к кому обращаться?
  • 0

#1909
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

последние пару-тройку месяцев чувствую постоянное недомогание, усталость, сонливость, побаливает голова

Прямо по списку - отдохнуть, выспаться, взять небольшой отгул в делах.
По поводу желудка - загляните сначала к терапевту, не торопитесь делать себе ФГДС - возможно будет не актуально.
  • 0

#1910
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


последние пару-тройку месяцев чувствую постоянное недомогание, усталость, сонливость, побаливает голова

Прямо по списку - отдохнуть, выспаться, взять небольшой отгул в делах.
По поводу желудка - загляните сначала к терапевту, не торопитесь делать себе ФГДС - возможно будет не актуально.

спасибо за совет, но просто на новогодние праздники как раз делала все по вашему списку, и не помогло(
  • 0

#1911
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Даже терапевт был ? :) Начните с него, он направит далее если потребуется более узкий специалист
  • 0

#1912
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Даже терапевт был ? :) Начните с него, он направит далее если потребуется более узкий специалист


я думала терапевт был вне списка :rolleyes:
спасибо за совет, теперь буду искать терапевта, по месту жительства ни времени, ни желания обращаться нет
  • 0

#1913
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Подскажите к кому лучше обратиться с атопическим дерматитом к дерматологу или гастроэнтерологу... и есть ли у нас в Алмате НИИ или хотя бы отделение гастроэнтерологии. Спасибо!
  • 0

#1914
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Если вы уверены что это атопический дерматит то вам нужен аллерголог.
Если нет, то дерматолог.
Отделение аллергологии было в ГКБ №1, надеюсь они не переехали
  • 0

#1915
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня в последнее время совсем страшное состояние ощущение что болит абсолютно все,все тело буквально ломит,температура 37-38, да еще давление стало беспокоить. Прошла полное обследование в двух известных лабораториях (подозревала щитовидку) ,но абсолютно ничего не обнаружили. В полной сейчас расстеренности, потому что врачи ничего не находят , но чувствую себя реально ужасно. Мне куда податься?
  • 0

#1916
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
zhyk На ревмопробы сдавали?
  • 0

#1917
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Помогите пж понять к кому обратиться.
человека несколько месяцев беспокоит челюсть, в месте где верх и нижняя соединяются , боль в районе уха, отдающая в само ухо и голову. боль то практически полностью исчезает на неск недель, то усиливается. болит в основном при открывании рта, сжжатии зубов. сами зубы не беспокоят
  • 0

#1918
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Проблема в следующем: девочка 9,5 лет, вытянулась в рост, но очень худая, очень, одежду даже найти трудно. Ест очень мало, аппетита совсем нет, да можно сказать никогда и не было, проблема еще в матери, ни каких мер не предпринимала никогда, миллион раз говорил, теперь сам возьмусь за дело. Ест одни конфеты, внешне здорова, активна, но силенок очень мало. Скажу про себя: я в детстве был такой же, вес набрал после тридцати и то после того как курить бросил, до тридцати, при росте 186 был 46 размера, меня тоже никто не лечил никогда и даже не видели родители в этом проблемы.
Я думаю надо обращаться к эндокринологу, хотя может и ошибаюсь. Посоветуйте к какому специалисту обращаться.
  • 0

#1919
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Проблема в следующем: девочка 9,5 лет, вытянулась в рост, но очень худая, очень, одежду даже найти трудно. Ест очень мало, аппетита совсем нет, да можно сказать никогда и не было, проблема еще в матери, ни каких мер не предпринимала никогда, миллион раз говорил, теперь сам возьмусь за дело. Ест одни конфеты, внешне здорова, активна, но силенок очень мало. Скажу про себя: я в детстве был такой же, вес набрал после тридцати и то после того как курить бросил, до тридцати, при росте 186 был 46 размера, меня тоже никто не лечил никогда и даже не видели родители в этом проблемы.
Я думаю надо обращаться к эндокринологу, хотя может и ошибаюсь. Посоветуйте к какому специалисту обращаться.

Правильно думаете начните с эндокринолога!
  • 0

#1920
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Помогите пж понять к кому обратиться.
человека несколько месяцев беспокоит челюсть, в месте где верх и нижняя соединяются , боль в районе уха, отдающая в само ухо и голову. боль то практически полностью исчезает на неск недель, то усиливается. болит в основном при открывании рта, сжжатии зубов. сами зубы не беспокоят


Сделайте рентгеновский снимок челюстного сустава , может быть артрит челюстного сустава, если артрита нет консультация невропатолога.Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.