Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3721
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Подскажите, переболела ОРВИ, по окончании стала поясница болеть. У кого-нибудь так было? После ОРВИ. Чем может быть вызвано?
Много лет поясница не болела...

Блин, у меня уже дней десять болит, до этого тоже было ОРВИ, но я даже не связала два этих факта воедино, т.к. раньше пояница побаливала, перед КД, например, но не было такого, чтобы так долго болела.


  • 0

#3722
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Райтера, записалась к терапевту, погонит наверное на анализ крови и мочи. Неделю болит уже. То в одной точке, то в другой в той части. Отпишусь, но это поздно будет для вас, лучше не медлить наверное

Сообщение отредактировал Roselove: 08.12.2021, 19:07:53

  • 0

#3723
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Подскажите, переболела ОРВИ, по окончании стала поясница болеть. У кого-нибудь так было? После ОРВИ. Чем может быть вызвано?
Много лет поясница не болела...

Блин, у меня уже дней десять болит, до этого тоже было ОРВИ, но я даже не связала два этих факта воедино, т.к. раньше пояница побаливала, перед КД, например, но не было такого, чтобы так долго болела.

 

Это последствия короны, у меня было такое, я носил (приблизительно месяц) согревающий пояс и начал делать гимнастику (делаю где то 4 месяца, ТТТ спина не тянет и не болит как было после короны). Гимнастика, подтягивания на турнике и говорят аппликатор Кузнецова сильно помогают (правда не сразу, но зато ноющая боль постепенно уходит). 

Идти к врачам дело ваше, но мне просто время и деньги дОроги :smoke:


  • 0

#3724
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да я почитала, пишется в литературе, что инфекция после орви где то может засесть еще. В любом месте. В мышцах, в позвоночнике и т.д. как воспаление идет.
Сегодня когда записывалась, вопрос у меня насчет почек был, парень уточнил - температура есть? Но ее нет.
Надо наверное фиточаи еще попить. Как антисептики. Ромашку и тд
  • 0

#3725
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

всем привет

подскажите к какому врачу обратиться с потеющими ладонями и ступнями?


  • 0

#3726
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

всем привет

подскажите к какому врачу обратиться с потеющими ладонями и ступнями?

Добрый вечер! Начните с эндокринолога, потом к дерматологу.   


  • 0

#3727
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Подскажите, где найти лучшего терапевта в городе, нужен уровень доктор Хауса...
  • 0

#3728
littlefarmer

littlefarmer
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет

подскажите к какому врачу обратиться с потеющими ладонями и ступнями?

 

Это нервное. Наверное, сначала к терапевту.


  • 0

#3729
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Подскажите, где найти лучшего терапевта в городе, нужен уровень доктор Хауса...

Могу подсказать хорошего терапевта, в частном мед.центре в Каскелене

Год назад, она помогла нам при ковиде с тяжёлой двухсторонней бронхопневмонией. Думал сдохну, но выжил . Маму тоже спасла. А маме 75лет и токой же диагноз был. 

Сейчас помогает мне преодолеть инфаркт. 

При мед.центре берут анализы, есть рентген. По страховке не работают. Только за деньги


Сообщение отредактировал smurnoi: 12.02.2022, 19:45:12

  • 0

#3730
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Уже записался к врачу (ЛОР), но пока только на выходные.

Господа, я понимаю, что встретить врача тут редкость, но может кто поможет.

Года 1.5 назад впервые столкнулся с гнойными пробками. Пришёл к стоматологу, а она обнаружила там большую пробку. Ну удалила, обработала и отправила прочь, чтобы поласкал. Потом уже вернулся с зубами.

Теперь, осенью 2021 года, я снова языком обнаружил "Горки", и видать несколько выбил языком. Сразу пошёл к врачу, но тогда у меня ангина ещё была. ТАк вот, с пробками мы оставили "На потом", а горло лечили. 

Так вот, с сентября по декабрь чувствую какая-то фигня во рту "падает". Смотрю, похоже на рис. Счёл на еду, что в зубах могла застрять. И так до января. В Январе ещё одна пробка начал мешаться. Опять дёрнул языком. Выплюнул, ну и надо обработать. Открыл Рот, а там "ямки" и "Прыщи". Прополоскал, так пару дней эти "Прыщи" сами выдавились, но, каюсь, больше языком выдавил , ибо мешали. Ну и до текущего момента очень много "белых" и "Желтых камней" выплёвывал. Думал лечится. 

Вот теперь смотрю, ямок стало больше, и они как "соты" или каналы. Ну и в этих каналах как раз эти "Пробки". да ещё в районе гланд. Чё делать - не знаю. Можете посоветовать что-нибудь? 


  • 0

#3731
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
По сообщению выше - может попробовать лечиться лечебным кефиром? Его надо делать в дом.условиях, могу подсказать как...
Принцип его действия в вашем случае в том, что он поможет вычистить гланды и заселить в них полезную микрофлору. То есть, будете пить его и им же полоскать гланды.
Лор выпишет вам антибиотики, а это значит болезнь будет вновь возвращаться, да еще и что-то другое нарушится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.