Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#1
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Замучили хруст и боль в суставе кистевом, просто житья нет...

Кто знает где у нас в городе принимает врач ревматолог? А то скоро ребёнка на руки взять не смогу, такая боль сильная :-)
  • 0

#2
Erdana

Erdana
  • Гость
  • 15 сообщений
У нас (у моей сестры, если быть точным, но меня тоже впрямую касается) почти такая же проблема, только хрустит, болит (и постреливает) в плечевом суставе. Ходили в Диагностический к доктору Алиевой. По первому впечатлению - вроде неплохо, потом - хуже. Главный минус - откровенное выкачивание денег. Реальной помощи немног, порекомендовала пару препаратов, которые мы нашли более-менее доступными по цене, облегчение временное.
Хотела бы тоже задать вопрос насчет приличного ревматолога, знающего, что к чему, могущего реально помочь. Буду бесконечно благодарна за информацию!!!
  • 0

#3
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Люди!
срочно нужен хороший ревматолог!!!
больна бабушка, суставы болят так что плачет, спать ночью вообще не возможно...
дальше тянуть тоже некуда.
может есть у кого на примете специалист который решает подобные проблемы?!!!
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в 8-й поликлинике на Туркебаева ниже Толе би существует городской ревматологический центр
  • 0

#5
Erdana

Erdana
  • Гость
  • 15 сообщений

в 8-й поликлинике на Туркебаева ниже Толе би существует городской ревматологический центр


А Вы там лично были? И что за врачи? Настоящие или "рвачи"?
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


в 8-й поликлинике на Туркебаева ниже Толе би существует городской ревматологический центр


А Вы там лично были? И что за врачи? Настоящие или "рвачи"?

я сама там не была, у меня там мама работает :rolleyes:
и совсем не рвачи - центр городской и вроде как прием по талонам бесплатно и есть на платной основе
  • 0

#7
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кандидат медицинских наук, очень грамотный доктор Алиева Зенет Мусаевна, Городской диагностический центр (на Ауэзова)

Сообщение отредактировал Хруст: 03.03.2007, 13:57:27


#8
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
на чапаева в ревматологическом отделении работает ревматолог по фамилии ялкин. как спец вроде хороший, но характер говорят ужасный.
  • 0

#9
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
есть какие-нибудь новые данные о ревматологах хороших? буду признательна.
  • 0

#10
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Koshka, сходили к Алиевой в Диагностический?
  • 0

#12
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да.... кажися мне он тож пригодится... который день суставы выворачивает...
  • 0

#13
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ждем координаты хорошего ревматолога!

В своей больничке проходил обследование, так там отправляли то к одному, то к другому...и все говорят у тебя все пройдет, ты ведь молодой.
А у меня хруст в коленных суставах еже 6 год, в локтевых 2 год, большие пальцы на руках 1 год, и также кисти рук 1 год. И все это в мои 21 год. Начал шариться в интернете, и нашел схожие симптомы у людей болеющие ортрозом. Вот теперь нужно удостовериться в этом, а для этого нужен знающий человек, а не утешитель и предсказывающий будущее.
  • 0

#14
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
если идти на прием к ревматологу, желательно при себе иметь - анализы о наличие ЗППП, гепатита В и С, посещение лора, ЭКГ, эхограмму, биохимию крови, ревмофактор, анализ на мочевину
если хороший ревматолог, то все направит пройти это все :) и еще кучу анализов
  • 0

#15
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А мне хирург и терапевт выписали только анализ на ревмопробы и ЭКГ
хотя это может быть потому что хирург уже поставил подозрение на один не очень приятный диагноз (((
  • 0

#16
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хороший ревматолог Хохуля Елена
очень профессиональный и внимательный врач, принимала раньше в Шахаре
  • 0

#17
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здравствуйте:super: Будучи христианином вот уже 2,5 года и пройдя водное крещение. Принял осознанное решение, сделать обрезание крайней плоти своей.
Нужен совет, где можно найти хорошую клинику?
  • 0

#18
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Здравствуйте:rolleyes: Будучи христианином вот уже 2,5 года и пройдя водное крещение. Принял осознанное решение, сделать обрезание крайней плоти своей.
Нужен совет, где можно найти хорошую клинику?

а ревматолог-то тут при чем? Они уж точно этим не занимаются...
  • 0

#19
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Будучи христианином вот уже 2,5 года и пройдя водное крещение. Принял осознанное решение, сделать обрезание крайней плоти своей.

что ли у вас на члене суставы выворачивает? :spy:
ну у кого какие новости? кто к какому ревматологу ходил? а что чувствую суставы капец как болят, а времени прощупать почву нет :D
  • 0

#20
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Koshka, сходили к Алиевой в Диагностический?


звонила в диагностический, там сказали, что нет у них ревматолога... есть только терапевт. А терапевт этот мастер на все руки))). Меня как -то к ней отправляли как к кардиологу. К ней же очередь сидела как ревматологу, кардиологу и гастроэнтерологу... Фамилию не помню, но не думаю, что там много таких вундеркиндов).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.