Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Поделитесь координатами.

Спасибо.
  • 0

#2
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич
  • 1

#3
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Клиника доктора Михайлова
Ильинский Сергей Эрвандович
Врач высшей категории. Я лучших ЛОРов еще не видела.
697225
696460
или Идрисова Ольга Михайловна
и Саида (фамилию и отчество не помню) там же.
  • 1

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Соглашусь с Ариадной, очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова, сам Михайлов не много дороговат, но каждому свое, но по моему мнению там все врачи очень классные, я там личилась и не один раз!
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хорошие спецы в члх на ленина хаджи мукана в приемном покое. Гульнара Эриковна.
в самой поликлинике работает Салтанат фониатр, Гульнара Булатовна, тож меня лечили обе. раньше постоянно болела, так я у них постоянный клиент, хорошо что была, щас тьфу тьфу простываю реже
  • 0

#6
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Клиника доктора Михайлова
Ильинский Сергей Эрвандович
Врач высшей категории. Я лучших ЛОРов еще не видела.
697225
696460
или Идрисова Ольга Михайловна
и Саида (фамилию и отчество не помню) там же.

Хасанова Саида Насырдиновна :D
  • 0

#7
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем спасибо.
  • 0

#8
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова, сам Михайлов не много дороговат,

Немного Дороговат - это сколько? Т.е. сколько стоит прием лично у Михайлова?
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова, сам Михайлов не много дороговат,

Немного Дороговат - это сколько? Т.е. сколько стоит прием лично у Михайлова?


1500 было в прошлом году у него, а у других врачей 1000, но я платила только за первый прием(я говорю про других врачей не самого Михайлова) остальные примемы бесплатно, платила только за лечение
  • 0

#10
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

1500 было в прошлом году у него, а у других врачей 1000, но я платила только за первый прием(я говорю про других врачей не самого Михайлова) остальные примемы бесплатно, платила только за лечение

Сейчас у обычных врачей - 1800тг (у Идрисовой в частности), сам Михайлов в отпуске до конца сентября :) Хотела к нему лично, пусть даже это и стоит гораздо дороже, но видно не судьба :-)
  • 0

#11
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова

Я от клиники Михайлова ожидала гораздо большего, чем оказалось на самом деле :-) Лечусь у Идрисовой, процедуры проводит замечательно, но вот назначила такие препараты, которые в моем положении принимать крайне запрещено (не просто не рекомендуется, а именно запрещено). У Всех в аннотации написано - Противопоказано при беременности; а она их так с легкостью назначает и говорит, что мы всем беременным их назначаем. Хотя я пыталась возбухнуть, от того что они назначают, менее вредными эти препараты не становятся и хз что там потом родится.... :)
Попробую завтра к Ильинскому зайти, мож чо умное посоветует.
А Михайлова еще целый месяц ждать :) За это время сдохнуть можно :D
  • 0

#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


очень рекомендую врачей в Клиники Михайлова

Я от клиники Михайлова ожидала гораздо большего, чем оказалось на самом деле :-) Лечусь у Идрисовой, процедуры проводит замечательно, но вот назначила такие препараты, которые в моем положении принимать крайне запрещено (не просто не рекомендуется, а именно запрещено). У Всех в аннотации написано - Противопоказано при беременности; а она их так с легкостью назначает и говорит, что мы всем беременным их назначаем. Хотя я пыталась возбухнуть, от того что они назначают, менее вредными эти препараты не становятся и хз что там потом родится.... :)
Попробую завтра к Ильинскому зайти, мож чо умное посоветует.
А Михайлова еще целый месяц ждать :) За это время сдохнуть можно :D


а я там хожу к одному дядечке, вот хоть убейте даже имя не помню, ему лет 40-45 с бородкой, супер врач я в таком восторге, долго у него лечилась, потом еше реабилитационный курс был, короче он супер! А Идрисова мне тоже не нравится, просто ее отношение!
  • 0

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а я там хожу к одному дядечке, вот хоть убейте даже имя не помню, ему лет 40-45 с бородкой, супер врач я в таком восторге, долго у него лечилась, потом еше реабилитационный курс был, короче он супер! А Идрисова мне тоже не нравится, просто ее отношение!

Хотелось бы услышать имя дядечки :)
Идрисова... ну вот я не поверю, что совсем нет более щадящих препаратов, нежели назначенных ею, напрмер в Назонексе сказано:
"Новорожденные, матери которых во время беременности применяли глюкокортикостероиды, должны быть тщательно обследованы для выявления возможной гипофункции надпочечников." - захочешь потом такой препарат применять? Хотя Идрисова права, что оставлять нос в таком состоянии как у меня - потом только хуже будет - согласна, но все же, просила ее, чтоб назанчала с учетом положения, один фиг все препараты с этим противопоказанием.... :-)
  • 0

#14
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а я там хожу к одному дядечке, вот хоть убейте даже имя не помню, ему лет 40-45 с бородкой, супер врач я в таком восторге, долго у него лечилась, потом еше реабилитационный курс был, короче он супер! А Идрисова мне тоже не нравится, просто ее отношение!

Хотелось бы услышать имя дядечки :)
Идрисова... ну вот я не поверю, что совсем нет более щадящих препаратов, нежели назначенных ею, напрмер в Назонексе сказано:
"Новорожденные, матери которых во время беременности применяли глюкокортикостероиды, должны быть тщательно обследованы для выявления возможной гипофункции надпочечников." - захочешь потом такой препарат применять? Хотя Идрисова права, что оставлять нос в таком состоянии как у меня - потом только хуже будет - согласна, но все же, просила ее, чтоб назанчала с учетом положения, один фиг все препараты с этим противопоказанием.... :-)


вот вобше никак не могу его имя вспомнить, память так устроена все плохое забывает, дядечка то хороший, но вот блин так больно было...(русский, не высокий, с бородкой, 3 кабинет со входа с правой стороны< больше ничего не помню), а вы позвоните туда и спросите, я однажды его имя забыла так и сделала, посмеялись но сказали все же :) !


да вам тогда уж точно лучше к другому врачу
  • 0

#15
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а вы позвоните туда и спросите, я однажды его имя забыла так и сделала, посмеялись но сказали все же :-) !

Все равно завтра с утречка туда тащится - подойду спрошу. И все таки осталась при своем мнеии - Михайлов - лучший ЛОР в КЗ; он мне лет эдак 22-23 назад гланды удалял - идеально. Брату сложнейшую оперцию на ухе под микроскопом с вскрытием барабанной перепонки проводил, хотя в больнице маме сказали, что брат останется на правое ухо глухой :) Михаил Генадьевич все сделал превосходно, слух у брата 100%. Вот про кого можно сказать, - врач от Бога.
А вот в этор раз мне с ним очень не свезло :)
  • 0

#16
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

вот вобше никак не могу его имя вспомнить, память так устроена все плохое забывает, дядечка то хороший, но вот блин так больно было...(русский, не высокий, с бородкой, 3 кабинет со входа с правой стороны< больше ничего не помню

Просвиркин Юрий Викторович :-)
  • 0

#17
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



вот вобше никак не могу его имя вспомнить, память так устроена все плохое забывает, дядечка то хороший, но вот блин так больно было...(русский, не высокий, с бородкой, 3 кабинет со входа с правой стороны< больше ничего не помню

Просвиркин Юрий Викторович :-)


да, да, да! спасибки! Вот я от него в таком восторге!!!
  • 0

#18
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ох :D
Есть много комментариев. Но здесь не буду :lol:
  • 0

#19
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ох :D
Есть много комментариев. Но здесь не буду :lol:


не поняла, в смысле отрицательных комментариев?
  • 0

#20
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич


он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.