Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1801
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
подскажите хорошего пульманолога
поиск ничего не дал
  • 0

#1802
соул

соул
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди!!! Помогите! Не знаю даже кому адресовать вопрос и куда пойти. Меня постоянно тошнит уже около 3-4 недель. Начинается с утра и длится весь день с незначительными перерывами. Других симптомов не обнаружилось, только увеличилась грудь и жутко болит. Беременности нет, тк месячные пришли вовремя. Подскажите пожалуйста что это такое и как быть? Работаю и возможности вырваться совсем нет :confused: . Очень благодарна за ответы заранее... Замучила уже эта тошнота :mad:

Все-таки для исключения беременности (в т.ч. внематочной) рекомендовала бы сделать тест и пройти УЗИ.
  • 0

#1803
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Люди!!! Помогите! Не знаю даже кому адресовать вопрос и куда пойти. Меня постоянно тошнит уже около 3-4 недель. Начинается с утра и длится весь день с незначительными перерывами. Других симптомов не обнаружилось, только увеличилась грудь и жутко болит. Беременности нет, тк месячные пришли вовремя. Подскажите пожалуйста что это такое и как быть? Работаю и возможности вырваться совсем нет :confused: . Очень благодарна за ответы заранее... Замучила уже эта тошнота :mad:

Все-таки для исключения беременности (в т.ч. внематочной) рекомендовала бы сделать тест и пройти УЗИ.


Спасибо. А можно ли делать УЗИ если идут месячные?
  • 0

#1804
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Люди!!! Помогите! Не знаю даже кому адресовать вопрос и куда пойти. Меня постоянно тошнит уже около 3-4 недель. Начинается с утра и длится весь день с незначительными перерывами. Других симптомов не обнаружилось, только увеличилась грудь и жутко болит. Беременности нет, тк месячные пришли вовремя. Подскажите пожалуйста что это такое и как быть? Работаю и возможности вырваться совсем нет :confused: . Очень благодарна за ответы заранее... Замучила уже эта тошнота :mad:

Все-таки для исключения беременности (в т.ч. внематочной) рекомендовала бы сделать тест и пройти УЗИ.


Спасибо. А можно ли делать УЗИ если идут месячные?

УЗИ после месячных
Грудь может болеть и увеличиваться при: беременности, мастопатии, травме.
Не указан возраст, количество беременностей, родов, использует или нет гормональные противозачаточные средства, вообще принимает ли, какие то другие средства- лекарства, БАДы, что-то новое в косметике, в питании, тошнота это, прежде всего интоксикация.
  • 0

#1805
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Обращался ли кто-нибудь к Тобаякову Бауржану Ошакбаевичу - заведующий хирургическим отделением, уролог в Региональном диагностическом центре? Как вам он?
  • 0

#1806
madina727

madina727
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.
  • 0

#1807
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.



Мадина, очень Вам сочувствую. Мой Вам совет, не ждите рекомендаций с форума, а начните хоть с чего-нибудь. Сходите в диагностический центр, который на ауэзова-калинина (Алматы), думаю там неплохие врачи. Просто ищите, не бездействуйте.

Желаю Вам скорейшего выздоровления.
  • 0

#1808
madina727

madina727
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.



Мадина, очень Вам сочувствую. Мой Вам совет, не ждите рекомендаций с форума, а начните хоть с чего-нибудь. Сходите в диагностический центр, который на ауэзова-калинина (Алматы), думаю там неплохие врачи. Просто ищите, не бездействуйте.

Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо...=)
  • 0

#1809
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.

Обратитесь на консультацию в эндокринологическое отделение НИИ Кардиологии и внутренних болезней. Возможно, понадобится госпитализация для уточнения диагноза, т.к. такое похудание может быть не только из-за гормональных нарушений, но так же и по гастроэнтерологическим причинам, при системных заболеваниях соединительной ткани, неопроцессах
  • 0

#1810
madina727

madina727
  • Гость
  • 10 сообщений


Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.

Обратитесь на консультацию в эндокринологическое отделение НИИ Кардиологии и внутренних болезней. Возможно, понадобится госпитализация для уточнения диагноза, т.к. такое похудание может быть не только из-за гормональных нарушений, но так же и по гастроэнтерологическим причинам, при системных заболеваниях соединительной ткани, неопроцессах

Спасибо, обязательно схожу, но где находится "НИИ Кардиологии и внутренних болезней" в Астане или в Алматы?
  • 0

#1811
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день скажите пожалуйста есть ли тут врачи гинетики, если да очень нужна консультация..
Дело в том что сдавала анализ крови на патологии. в итоги генетик сделал заключение высокий риск синдрома Эдвардсана, и направила на биолпсию, при следующих показателях :

Значение риска наличия у плода ДНТ Низкий риск.
Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардсана: 1:174
Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна: 1:1270
Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна: 1:8870
Результат скрининга на Синдром Дауна : Низкий Риск


Результаты: Тест: Концентрация: Медиана: Корект Мом:

AFP 40.60U/ml 52.03 0.77
HCGb 1.27 ng/ml 7.93 0.33
UE3 12.40 nmol/L 8.16 1.50

Прошу прощения что выкладываю тут эти данные, но может кто сможет проконсультировать, или у кого то была такая же ситуация. ???
  • 0

#1812
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Мда, не нравятся мне это увлечение гинекологов пункциями хориона... Больше коммерцией попахивает...
  • 0

#1813
Pearl_Astana

Pearl_Astana
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите:к кому в Астане можно обратиться,чтоб шрамы убрать(от угрей)? не знаю пилингом или лазером
  • 0

#1814
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.

Обратитесь на консультацию в эндокринологическое отделение НИИ Кардиологии и внутренних болезней. Возможно, понадобится госпитализация для уточнения диагноза, т.к. такое похудание может быть не только из-за гормональных нарушений, но так же и по гастроэнтерологическим причинам, при системных заболеваниях соединительной ткани, неопроцессах

Спасибо, обязательно схожу, но где находится "НИИ Кардиологии и внутренних болезней" в Астане или в Алматы?

Алматы, ул. Айтеке Би (бывш. Октябрьская), 120 на пересечении с ул.Байтурсынова (бывш. Космонавтов)
  • 0

#1815
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Добрый день, господа. Меня интересует, делают ли в Алматы рукавную резекцию желудка, если да, то попросила бы название клиники и рекомендацию по специалисту.
  • 0

#1816
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день, господа. Меня интересует, делают ли в Алматы рукавную резекцию желудка, если да, то попросила бы название клиники и рекомендацию по специалисту.

Советую вам проконсультироваться в НЦХ им.Сызганова или в "Привате", у Нурлана Мухтаровича Арынова, на предмет целесообразности подобной операции...
  • 0

#1817
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте!
у меня такой вопрос - сестренке 16 лет, рост 145 см, вес 35 кг.
папа крупный, мама нормальная (рост 165 см)
не знаю, в чем проблема, и к какому врачу обратиться.
если сможете помочь советом, буду благодарна
  • 0

#1818
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте!
у меня такой вопрос - сестренке 16 лет, рост 145 см, вес 35 кг.
папа крупный, мама нормальная (рост 165 см)
не знаю, в чем проблема, и к какому врачу обратиться.
если сможете помочь советом, буду благодарна

Начните с эндокринолога.Удачи вам!
  • 0

#1819
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, плз, где качественно и недорого сдать анализы на инфекции методом ИФА? Адреса и цены. Благодарю

Сообщение отредактировал Cockamamie: 31.10.2011, 23:14:50

  • 0

#1820
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, плз, где качественно и недорого сдать анализы на инфекции методом ИФА? Адреса и цены. Благодарю

позвоните по номеру 292-15-87, научно диагностический центр "Тау", по тел. спросите все что вас интересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.