Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1761
Мари@

Мари@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,
Уже часов пять читаю всю переписку.... Всякие врачи... А мне нужен обыкновенный, но граммотный терапевт... помогите, советом, пожалуйста.
У мамы постоянно повышенное давление - нужен врач, который поможет нам справится с этой рпоблемой.
Заранее, спасибо)))
  • 0

#1762
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДВ! На копчике образрвалась шишечка, была маленькая как горошенка, чувствую выросла, но ее не видно, она как будто под кожей, вобщем как будто под клжу бусинка попала, не болит не беспокоит,Ю но я ее чувствую, бываю у генеколога и не у одного, и не один слова не сказал по этому поводу, мне кто хирург нужен, это ведь ненормально?

Сходите к хорошему хирургу.
  • 0

#1763
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вы меня пожалуйста прощайте за настойчивость. В данное время нет возможности посетить врача, нахожусь в Восточном Казахстане в деревне, местным врачам не доверяю поэтому задаю вопросы: Метеоризм, скопление газов, запоры, постоянная ноющая иногда схваткообразная боль в правом подреберье, ощущение, что там находиться инородное тело или когда знаете у тебя ребенок внутри ножками бьет. Вот с такими симптомами мне у гастроэнтерологу, или проктологу?

Вам нужно к гастроэнтерологу, но учитывая, что находитесь сейчас в деревне, там может и не быть узких специалистов. На крайний случай и терапевт сойдет.
  • 0

#1764
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Вы меня пожалуйста прощайте за настойчивость. В данное время нет возможности посетить врача, нахожусь в Восточном Казахстане в деревне, местным врачам не доверяю поэтому задаю вопросы: Метеоризм, скопление газов, запоры, постоянная ноющая иногда схваткообразная боль в правом подреберье, ощущение, что там находиться инородное тело или когда знаете у тебя ребенок внутри ножками бьет. Вот с такими симптомами мне у гастроэнтерологу, или проктологу?

Вам нужно к гастроэнтерологу, но учитывая, что находитесь сейчас в деревне, там может и не быть узких специалистов. На крайний случай и терапевт сойдет.

Понятно. Спасибо большое.
  • 1

#1765
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Очень болят ноги, особенно пятка на одной ноге, утром тяжело вставать, и когда посидишь, трудно опираться на эту ногу. Ни припухлостей, ни выпуклостей, ни впадин, ни трещин нет. И стала болеть связка на стопе (или мышца, точно не кость) на другой ноге. Да так, что на каблуки не встать, только небольшой широкий каблучок. К кому обратиться - травматологу, хирургу, ортопеду и какие анализы сделать , что на прием взять сразу? Спасибо.
  • 0

#1766
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Очень болят ноги, особенно пятка на одной ноге, утром тяжело вставать, и когда посидишь, трудно опираться на эту ногу. Ни припухлостей, ни выпуклостей, ни впадин, ни трещин нет. И стала болеть связка на стопе (или мышца, точно не кость) на другой ноге. Да так, что на каблуки не встать, только небольшой широкий каблучок. К кому обратиться - травматологу, хирургу, ортопеду и какие анализы сделать , что на прием взять сразу? Спасибо.

Похоже на плантарный фасциит... Обратитесь к травматологу-ортопеду, а он в свою очередь назначит рентгеновское исследование для исключения разрастания костной ткани в виде шипов, которые называются остеофитами...
  • 0

#1767
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Скажите, если у ребенка увеличена вилочковая железа (тимус) к кому обращаться за лечением? К Эндокринологу?
  • 0

#1768
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день,
Уже часов пять читаю всю переписку.... Всякие врачи... А мне нужен обыкновенный, но граммотный терапевт... помогите, советом, пожалуйста.
У мамы постоянно повышенное давление - нужен врач, который поможет нам справится с этой рпоблемой.
Заранее, спасибо)))

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#1769
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день,
Уже часов пять читаю всю переписку.... Всякие врачи... А мне нужен обыкновенный, но граммотный терапевт... помогите, советом, пожалуйста.
У мамы постоянно повышенное давление - нужен врач, который поможет нам справится с этой рпоблемой.
Заранее, спасибо)))

Присоединяюсь к вопросу.

Давление повышенное –это симптом, для того чтобы помочь нужно более подробная информация и осмотр. Позвоните, или напишите на майл .Постараюсь помочь.
  • 0

#1770
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДВ! У меня под мышкой появилось болезненное уплотнение (не во впадине,а где бугорок). Болит довольно сильно.. Подскажите,что это может быть?
  • 0

#1771
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ДВ! У меня под мышкой появилось болезненное уплотнение (не во впадине,а где бугорок). Болит довольно сильно.. Подскажите,что это может быть?

Возможно гидраденит - гнойное воспаление апокриновых потовых желез... К хирургу, можно в поликлинику по месту жительства. Не затягивайте...
  • 0

#1772
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



Добрый день,
Уже часов пять читаю всю переписку.... Всякие врачи... А мне нужен обыкновенный, но граммотный терапевт... помогите, советом, пожалуйста.
У мамы постоянно повышенное давление - нужен врач, который поможет нам справится с этой рпоблемой.
Заранее, спасибо)))

Присоединяюсь к вопросу.

Давление повышенное –это симптом, для того чтобы помочь нужно более подробная информация и осмотр. Позвоните, или напишите на майл .Постараюсь помочь.

=================
Всем ДД !

на прошлые выходные у меня было наверно давление ?
ехал по дороге, внезапно глаза стали видеть верхнюю границу дороги мутновато, а нижняя в подтеках прозрачных как бы трещинах, я остановился, благо возле аптеки на Ауэзова,
зрение стало вообще расплываться, зашел измерил давление - 137 Х 95 ! посоветовали снизить (рабочее 120 х 80), положил под язык капотен, скинуло давление до 125 х 85...
немного посидел на скамейке, походил по аптеке, там кондер прохладненько, а потом поехал потихоньку дальше...
и к кому теперь мне нужно обращаться ?
Спасибо заранее за ответы и комменты.
  • 0

#1773
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Добрый день,
Уже часов пять читаю всю переписку.... Всякие врачи... А мне нужен обыкновенный, но граммотный терапевт... помогите, советом, пожалуйста.
У мамы постоянно повышенное давление - нужен врач, который поможет нам справится с этой рпоблемой.
Заранее, спасибо)))

Присоединяюсь к вопросу.

Давление повышенное –это симптом, для того чтобы помочь нужно более подробная информация и осмотр. Позвоните, или напишите на майл .Постараюсь помочь.

=================
Всем ДД !

на прошлые выходные у меня было наверно давление ?
ехал по дороге, внезапно глаза стали видеть верхнюю границу дороги мутновато, а нижняя в подтеках прозрачных как бы трещинах, я остановился, благо возле аптеки на Ауэзова,
зрение стало вообще расплываться, зашел измерил давление - 137 Х 95 ! посоветовали снизить (рабочее 120 х 80), положил под язык капотен, скинуло давление до 125 х 85...
немного посидел на скамейке, походил по аптеке, там кондер прохладненько, а потом поехал потихоньку дальше...
и к кому теперь мне нужно обращаться ?
Спасибо заранее за ответы и комменты.

Да это было повышение давления в виде криза, последовательность действий-терапевт, электроэнцефалография, реоэнцефалография, глазное дно,-невропатолог.
Причем нужно досканальное обследование у окулиста(ширина полей зрения, узи глаза) , такое разделения видимости на области « видеть верхнюю границу дороги мутновато, а нижняя в подтеках прозрачных как бы трещинах» говорит о патологии в глазах, просто при кризе обычно бывает равномерное ухудшение зрения. Удачи!

Сообщение отредактировал Dr. Farhat: 08.09.2011, 17:58:34

  • 0

#1774
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день. Папа месяц назад перенес операцию на сердце, операция прошла успешно. Спустя 2-3 недели начала появляться сыпь на теле (областями) на руках спине. Руки начали сильно оттекать, появился зуд по всему телу. Госпитализировали в аллергоцентр в 1 ГКБ. Пролежал там 2 недели. Причину появления таких симптомов не выяснили. Зуд (областями) и покраснения появляются до сих пор.
Не разу в жизни он не от какой аллергии не страдал.

Что делать? К кома обратиться?
  • 0

#1775
2_ar_kap

2_ar_kap
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Нужен совет детского невропатолога. Когда ребенок лежит на кроватке, голова все время кривит в сторону. А не лежит прямо! Это значит, что у моего ребенка проблемы с шейным отделом позвоночника?! (45 дней, новорожденный). Нужен совет грамотного невропатолога!
Спасибо!
С/у...
  • 0

#1776
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не могу наступать на ногу - боль такая отдаётся в то место, где (как мне думается) соединены бедро и тазовая большая кость. Проходила 10 сеансов к мануалу, еще в феврале, боль ушла, перестала носить каблуки. Но сейчас появилась эта же проблема. Даже с кровати слезать больно. Ходила к тому же мануалу, он внятного ничего сказать не может, прописал Нимулид - пила его 3 недели, но он не помогает. Мануал только облегчает боль, но ненадолго. Боль проходит только в одной левой ноге. К кому обращаться??? :weep:
  • 0

#1777
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не могу наступать на ногу - боль такая отдаётся в то место, где (как мне думается) соединены бедро и тазовая большая кость. Проходила 10 сеансов к мануалу, еще в феврале, боль ушла, перестала носить каблуки. Но сейчас появилась эта же проблема. Даже с кровати слезать больно. Ходила к тому же мануалу, он внятного ничего сказать не может, прописал Нимулид - пила его 3 недели, но он не помогает. Мануал только облегчает боль, но ненадолго. Боль проходит только в одной левой ноге. К кому обращаться??? :weep:

Сделайте МРТ пояснично-крестцовый отдел позвоночника, при этом можно рассмотреть и тазобедренный сустав, при артрозо-артритах этого сустава , может быть вторичная боль в одной ноге, из-за близкого нахождения седалищного нерва. В результате МРТ можно исключить или выявить изменения в позвоночнике и суставе, таким образом узнать
Причину болей в вашей ноге. Скорейшего выздоровления!
  • 0

#1778
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Не могу наступать на ногу - боль такая отдаётся в то место, где (как мне думается) соединены бедро и тазовая большая кость. Проходила 10 сеансов к мануалу, еще в феврале, боль ушла, перестала носить каблуки. Но сейчас появилась эта же проблема. Даже с кровати слезать больно. Ходила к тому же мануалу, он внятного ничего сказать не может, прописал Нимулид - пила его 3 недели, но он не помогает. Мануал только облегчает боль, но ненадолго. Боль проходит только в одной левой ноге. К кому обращаться??? :weep:

К квалифицированному травматологу...
  • 0

#1779
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем привет!
Нужен совет детского невропатолога. Когда ребенок лежит на кроватке, голова все время кривит в сторону. А не лежит прямо! Это значит, что у моего ребенка проблемы с шейным отделом позвоночника?! (45 дней, новорожденный). Нужен совет грамотного невропатолога!
Спасибо!
С/у...

================

это не проблема, такое бывает, просто наверно ребенку было удобно так лежать до рождения...возможно придется немного массаж делать, в зависимости от состояния ребенка, у нас тоже такое было, все прошло.
обратитесь к хорошему педиатру (только к хорошему грамотному и проверенному !) хорошие детские врачи (если в алматы ) на кирова, уг.ул. ленина, в бта...
  • 0

#1780
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Утром не вытерпела - поехала к остеопату (так как не знала уже, к кому обратиться), где мне поставили следующий диагноз: Протрузия межпозвоночных дисков L4 L5, С6 С7 с компрессией корешков С7, С5, L3, L4, L5 с обеих сторон. Артроз левого тазобедренного и подвоздушно-кресцового сустава. Это всё он заключил осмотрев меня, сказал, что МРТ покажет то же самое. Врач сказал, что можно вылечить за 1,5-3 месяца и за лечение запросил 3500$. Теперь вопрос: можно ли вылечить это всё безобразие побыстрее и за меньшие деньги и у какого всё-таки врача???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.