Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1781
Irina_F

Irina_F
  • Гость
  • 6 сообщений
Пошла к стомотологу, сказал, что у меня с зубами проблемы, но причина этому не известная. Сказал провериться у эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Не имеет значения в какой клинике, главное, что бы был талковый. А то совсем недавно, подруга пошла к врачу, сказали что у нее грипп, оказалось что беременная!
  • 0

#1782
Irina_F

Irina_F
  • Гость
  • 6 сообщений
Пошла к стомотологу, сказал, что у меня с зубами проблемы, но причина этому не известная. Сказал провериться у эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Не имеет значения в какой клинике, главное, что бы был талковый. А то совсем недавно, подруга пошла к врачу, сказали что у нее грипп, оказалось что беременная!
  • 0

#1783
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Утром не вытерпела - поехала к остеопату (так как не знала уже, к кому обратиться), где мне поставили следующий диагноз: Протрузия межпозвоночных дисков L4 L5, С6 С7 с компрессией корешков С7, С5, L3, L4, L5 с обеих сторон. Артроз левого тазобедренного и подвоздушно-кресцового сустава. Это всё он заключил осмотрев меня, сказал, что МРТ покажет то же самое. Врач сказал, что можно вылечить за 1,5-3 месяца и за лечение запросил 3500$. Теперь вопрос: можно ли вылечить это всё безобразие побыстрее и за меньшие деньги и у какого всё-таки врача???

У меня такие же диагнозы как у вас. На вас хотят заработать, очевидно. Такие болезни лечат невропатологи, обратитесь к ним. Поверьте, я не от фонаря пишу, 10лет с таким диагнозом. За 10 лет сменила несколько невропатологов, остановилась на Омаровой та, что в Сункаре работает.

Сообщение отредактировал virtual woman: 19.09.2011, 20:35:18

  • 1

#1784
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Утром не вытерпела - поехала к остеопату (так как не знала уже, к кому обратиться), где мне поставили следующий диагноз: Протрузия межпозвоночных дисков L4 L5, С6 С7 с компрессией корешков С7, С5, L3, L4, L5 с обеих сторон. Артроз левого тазобедренного и подвоздушно-кресцового сустава. Это всё он заключил осмотрев меня, сказал, что МРТ покажет то же самое. Врач сказал, что можно вылечить за 1,5-3 месяца и за лечение запросил 3500$. Теперь вопрос: можно ли вылечить это всё безобразие побыстрее и за меньшие деньги и у какого всё-таки врача???

Ничего не имею против остеопатов, но диагноз ? Не игнорируйте современные методы диагностики, советую сделать МРТ. Потом уже решать где и как это лечить.
  • 0

#1785
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте все!
Очень волнует состояние здоровья моей родственницы. Девушке 16 лет, за 3 недели похудела на 7 кг, а два дня назад у нее начали выпадать волосы, прядями! На диете она не сидит, принимает витамины. На что это похоже? Может быть следствием стресса ( но не длительного, с этого года сменили школу, и там не все гладко с адаптацией)? Или что-то еще? Спасибо заранее!
  • 0

#1786
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Причин может быть миллион, а заочно диагностируют и лечат только экстрасенсы и народные целители. Обратитесь к толковому терапевту, он разберется что к чему...
  • 1

#1787
2_ar_kap

2_ar_kap
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем привет!
Нужен совет детского невропатолога. Когда ребенок лежит на кроватке, голова все время кривит в сторону. А не лежит прямо! Это значит, что у моего ребенка проблемы с шейным отделом позвоночника?! (45 дней, новорожденный). Нужен совет грамотного невропатолога!
Спасибо!
С/у...

================

это не проблема, такое бывает, просто наверно ребенку было удобно так лежать до рождения...возможно придется немного массаж делать, в зависимости от состояния ребенка, у нас тоже такое было, все прошло.
обратитесь к хорошему педиатру (только к хорошему грамотному и проверенному !) хорошие детские врачи (если в алматы ) на кирова, уг.ул. ленина, в бта...


Спасибо за ответ и совет!
Обязательно обратимся!
Удачи всем! Не болейте.
  • 0

#1788
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте! У мужа участились проявления герпеса на губах. Очень нужен грамотный врач в этой области! Подскажите пожалуйста!
  • 0

#1789
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
как часто задаетесь вопросом, что такого делать, чтоб можно было бы лучше себя чувствовать (меньше апатии и усталости) и чувствовать себя уверенно в общении с противоположным полом, родителями и на работе
  • 0

#1790
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДВ! Беспокоит постоянная головная боль пульсация тошнота во время головной боли, бывает утром просыпаюсь от головной боли. Стоит понервничать - новый виток. К кому посоветуете обратиться?
  • 0

#1791
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД!

Недавно муж упал в обморок (его друг говорит на 1,5-2 мин), к какому врачу надо обратиться?

Уже пять дней его уговариваю поехать в диагностический центр, а он невкакую, говорит что ему

на несколько секунд стало плохо и что ничего страшного...

Разве просто так молодой мужчина может сознание потерять?
  • 0

#1792
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Всем ДД!

Недавно муж упал в обморок (его друг говорит на 1,5-2 мин), к какому врачу надо обратиться?

Уже пять дней его уговариваю поехать в диагностический центр, а он невкакую, говорит что ему

на несколько секунд стало плохо и что ничего страшного...

Разве просто так молодой мужчина может сознание потерять?

Эти мужчины как дети маленькие :faceoff:
А вы его напугайте, придумайте сказку, что вы вычитали в интернете или проконсультировались с знакомым врачом и вам сказали, что потеря сознания это признак какой то страшной болезни и он как миленький побежит, они в этом плане трусливые...
По своему личному опыту советую. Пусть все будет хорошо.
  • 0

#1793
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем ДД!

Недавно муж упал в обморок (его друг говорит на 1,5-2 мин), к какому врачу надо обратиться?

Уже пять дней его уговариваю поехать в диагностический центр, а он невкакую, говорит что ему

на несколько секунд стало плохо и что ничего страшного...

Разве просто так молодой мужчина может сознание потерять?

Эти мужчины как дети маленькие :faceoff:
А вы его напугайте, придумайте сказку, что вы вычитали в интернете или проконсультировались с знакомым врачом и вам сказали, что потеря сознания это признак какой то страшной болезни и он как миленький побежит, они в этом плане трусливые...
По своему личному опыту советую. Пусть все будет хорошо.


Спасибки Нонночка, сто раз права... как дети
я его и так пугаю как могу!
А конкретно к какому спецу надо идти или просто к терапевту?
  • 0

#1794
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Всем ДД!

Недавно муж упал в обморок (его друг говорит на 1,5-2 мин), к какому врачу надо обратиться?

Уже пять дней его уговариваю поехать в диагностический центр, а он невкакую, говорит что ему

на несколько секунд стало плохо и что ничего страшного...

Разве просто так молодой мужчина может сознание потерять?

Эти мужчины как дети маленькие :faceoff:
А вы его напугайте, придумайте сказку, что вы вычитали в интернете или проконсультировались с знакомым врачом и вам сказали, что потеря сознания это признак какой то страшной болезни и он как миленький побежит, они в этом плане трусливые...
По своему личному опыту советую. Пусть все будет хорошо.

Только что заметила, что сообщение удвоилось. Наверное был глюк. Прошу прощения.
  • 0

#1795
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А конкретно к какому спецу надо идти или просто к терапевту?

Думаю надо начать с терапевта, он направит вас сдавать анализы, а там уже по результатам определитесь...
  • 0

#1796
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уже около года болят суставы кистей рук. Вроде бы, даже кисть деформировалась сбоку... К какому специалисту обращаться и какое обследование лучше, наверное, МРТ?
  • 0

#1797
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уже около года болят суставы кистей рук. Вроде бы, даже кисть деформировалась сбоку... К какому специалисту обращаться и какое обследование лучше, наверное, МРТ?

Начните с терапевта, пройдете обследование-кровь на наличие каких либо воспалительных процессов, к примеру ревматизм и т.д., если все это норма, идете к невропатологу, при заболевании шейного отдела позвоночника, как остеохондроз, сколиоз страдают корешки нервов плечевого сплетения, которые в свою очередь вызывают нарушение трофики-питания конечности. А так как, кисти рук находятся под большей нагрузкой, мы ими чаще пользуемся, они и болят.
Рентгенография кистей рук, исключит травматическое повреждение и достоверно покажет степень деформации, если она есть. Удачи вам!
  • 0

#1798
Beata

Beata
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Проблема такая: последние пару дней ощутимо увеличивается подчелюстной лимфоузел справа, никаких других проблем пока нет :spy:
29 лет, ребенок 3 мес. на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста, к какому доктору обращаться, и желательно контакты!!!

Сообщение отредактировал Beata: 03.10.2011, 01:05:09

  • 0

#1799
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Здравствуйте! Проблема такая: последние пару дней ощутимо увеличивается подчелюстной лимфоузел справа, никаких других проблем пока нет :spy:
29 лет, ребенок 3 мес. на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста, к какому доктору обращаться, и желательно контакты!!!

Сначала к стоматологу, исключить заболевания зубов и дёсен...
  • 0

#1800
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Люди!!! Помогите! Не знаю даже кому адресовать вопрос и куда пойти. Меня постоянно тошнит уже около 3-4 недель. Начинается с утра и длится весь день с незначительными перерывами. Других симптомов не обнаружилось, только увеличилась грудь и жутко болит. Беременности нет, тк месячные пришли вовремя. Подскажите пожалуйста что это такое и как быть? Работаю и возможности вырваться совсем нет :confused: . Очень благодарна за ответы заранее... Замучила уже эта тошнота :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.