Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#161
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка спасибо!
А можно его данные и тел, напишите пожалуйста в личку.

У меня нет его данных, но Вы без труда можете найти Приват клинику, реклама ее во всех газетах присутствует, а он руководитель этой клиники.

Сообщение отредактировал Касатка: 25.01.2009, 12:20:15

  • 0

#162
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Касатка, а Вы сами у него лечились?,, цены сильно заоблачные? Просто мы лечились у одного врача, прошли сумасшедшее лечение, результатов 0, а назначив новое лечение , сказал в какую аптеку идти, выдал бумажки со своей фамилией чтоб %свои получить. А когда врачи так делают, то они больше заинтересованы как срубить, а не результат лечения! Это мое мнение.
  • 0

#163
no-name

no-name
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня вот возникла проблема интимного характера. незнаю у кого лечиться, очень стесняюсь даже рассказывать: болит место гда заканчивается мошонка, ну если нарисовать то приплизительно так
о---[8->
o это очко.
--- это складочка от задницы до мошонки - бывает зуд.
[ это вот место где болит,
8 это вот мошонка, она не болит.
-> это член, тоже не болит.
получается если болит очко - то к простологу.
если болят яйца то к урологу.
а если между, притом нету ни покраснения, вздутия, ни прышиков, или чегото твердого-- ничего - просто всегда влажно в этом месте и при касании болит, моешься в душе - тоже болит. вообщем незнаю что делать, к кому идти лечиться в алмате. может есть какието польницы анонимно чтоб прийти сдать анализы, поставят диангоз и назначат лечение.
спасибо за советы, адреса врачей.
  • 0

#164
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка, а Вы сами у него лечились?,, цены сильно заоблачные? Просто мы лечились у одного врача, прошли сумасшедшее лечение, результатов 0, а назначив новое лечение , сказал в какую аптеку идти, выдал бумажки со своей фамилией чтоб %свои получить. А когда врачи так делают, то они больше заинтересованы как срубить, а не результат лечения! Это мое мнение.

Я не могла у него лечиться, я женщина :rotate:
Я знаю его как одного из ведущих специалистов в этой области в нашей республике и по отзывам коллег.
Цены скорее всего заоблачные, но андрология не может быть дешевой.

Сообщение отредактировал Касатка: 25.01.2009, 13:20:05

  • 0

#165
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Касатка, я же не имела ввиду конкретно Вас, ввиду был мужской пол. :rotate:
Пусть и цены заоблочные, главное чтоб не напрасно.
  • 0

#166
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Сильно потею, ладони, стопа, подмышки всегда мокрые, холодные. Противно, хожу в грубых плоских сандалиях с крепкими ремешками, другая обувь не подходит, ноги скользят. Ношу мешковатые цветастые или темные вещи так как светлые или однотонные портятся с одного раза, уже на следующий день на них уже следы от пота. Была у эндокринолога, анализы и узи щитовидки нормальные. Кому еще обратиться
  • 0

#167
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает доктора Мартьянова Владимира Николаевича? Мне его порекомендовали как хорошего хирурга-травмотолога. Посоветовал врач, но хотелось бы послушать мнения хоть кого-нибудь, кому случалось побывать у него или слышать о таком. Заранее спасибо. :(
  • 0

#168
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте Всем! Уже как 1,5 недели болит горло или лимфа... понять не могу. собралась сегодня к ЛОРу, но все равно хочу послушать рекомендации и отзывы о хорошем враче.
у меня нет кашля, хрипа и т.д.
ночью сало жарко и Я открыла окно. и еще потянуло меня выглянуть в него... почувствовала как холодом по шее прошло. потом легла и это место начало сильно болеть... наутро прошло. несколько дней не беспокоило,а теперь больно при глотании и разговоре (иногда). пробовала сосульки для горла - не прошло. собираюсь в ж/д поликлинику. может кто еще посоветует врачей?
  • 0

#169
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает доктора Мартьянова Владимира Николаевича? Мне его порекомендовали как хорошего хирурга-травмотолога. Посоветовал врач, но хотелось бы послушать мнения хоть кого-нибудь, кому случалось побывать у него или слышать о таком. Заранее спасибо. :(

О нем отзывы хорошие. Здесь кто-то уже писал. Моему племяннику в том году он делал операцию на коленке, всем довольны. Но у него очень дорого. За всё про всё отдали 160 000. (операция, наркоз, стационар, отдельно за антибиотики содрали 10 000, хотя ничего особенного не было, кололи просто для профилактики после операции).
  • 0

#170
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Съездила к врачу. в ж/д поликлинику. переехали они все там. сказали, что простудила мышцу. выписали лек-во. посмотрим что будет. прием к ЛОРу 2000 тенге. :D ужасно, конечно.
надеюсь что все будет так, как заверили. может на 2000 тенге я ожидала диагноз по-страшнее?! :(
Всем крепкого здоровья!
Кстати звонила к Ильинскому в клинику д.Михайлова. у него прием вообще 3 500. ну для него Я бы не пожалела. - хорошие отзывы потому что! съездила бы к нему, да только на 4 февраля записывают..
  • 0

#171
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает доктора Мартьянова Владимира Николаевича? Мне его порекомендовали как хорошего хирурга-травмотолога. Посоветовал врач, но хотелось бы послушать мнения хоть кого-нибудь, кому случалось побывать у него или слышать о таком. Заранее спасибо. :(

Владимир Николаевич Мартьянов 8-777-222-89-63.Врач действительно от Бога.
ЗЫ.Так как он принимает в частной клинике,цены устанавливает не он,а руководство клиники,поэтому дорого.

Сообщение отредактировал kisser: 26.01.2009, 20:39:39

  • 0

#172
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений


Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает доктора Мартьянова Владимира Николаевича? Мне его порекомендовали как хорошего хирурга-травмотолога. Посоветовал врач, но хотелось бы послушать мнения хоть кого-нибудь, кому случалось побывать у него или слышать о таком. Заранее спасибо. :(

О нем отзывы хорошие. Здесь кто-то уже писал. Моему племяннику в том году он делал операцию на коленке, всем довольны. Но у него очень дорого. За всё про всё отдали 160 000. (операция, наркоз, стационар, отдельно за антибиотики содрали 10 000, хотя ничего особенного не было, кололи просто для профилактики после операции).

Спасибо огромное, а какого рода операцию делали вашему племяннику? Очень сложная? Мне нужно делать резекцию кости.


Доброй ночи всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает доктора Мартьянова Владимира Николаевича? Мне его порекомендовали как хорошего хирурга-травмотолога. Посоветовал врач, но хотелось бы послушать мнения хоть кого-нибудь, кому случалось побывать у него или слышать о таком. Заранее спасибо. ;)

Владимир Николаевич Мартьянов 8-777-222-89-63.Врач действительно от Бога.
ЗЫ.Так как он принимает в частной клинике,цены устанавливает не он,а руководство клиники,поэтому дорого.

Спасибо большое. А на прием к нему попасть тяжело?
  • 0

#173
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня вот возникла проблема интимного характера. незнаю у кого лечиться, очень стесняюсь даже рассказывать: болит место гда заканчивается мошонка, ну если нарисовать то приплизительно так
о---[8->
o это очко.
--- это складочка от задницы до мошонки - бывает зуд.
[ это вот место где болит,
8 это вот мошонка, она не болит.
-> это член, тоже не болит.
получается если болит очко - то к простологу.
если болят яйца то к урологу.
а если между, притом нету ни покраснения, вздутия, ни прышиков, или чегото твердого-- ничего - просто всегда влажно в этом месте и при касании болит, моешься в душе - тоже болит. вообщем незнаю что делать, к кому идти лечиться в алмате. может есть какието польницы анонимно чтоб прийти сдать анализы, поставят диангоз и назначат лечение.
спасибо за советы, адреса врачей.

Думаю вам помогут ванночки со слабым раствором марганцовки...
  • 0

#174
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень очень прошу -посоветуйте врача по лечению менинигита, у человека последствия после пункции на спинной мозг, он уже 3 года не может ходить. Заранее спасибо.
  • 0

#175
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Очень очень прошу -посоветуйте врача по лечению менинигита, у человека последствия после пункции на спинной мозг, он уже 3 года не может ходить. Заранее спасибо.

Вам, очевидно, уже нейрохирург нужен, а не инфекционист, в Калкамане они, ссылку я уже выше давала в этой теме! Спинальщики нужны, к Крючкову обращались?
  • 0

#176
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спасибо огромное, а какого рода операцию делали вашему племяннику? Очень сложная? Мне нужно делать резекцию кости.

Как я поняла, операция не сложная. Ему было больно шевелить коленкой, врач удалил из коленки какую-то фигнюшку размером с горошинку. После операции неделю ходил на костылях, а через пару недель уже скакал на своих двоих.
  • 0

#177
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Владимир Николаевич Мартьянов 8-777-222-89-63.Врач действительно от Бога.
ЗЫ.Так как он принимает в частной клинике,цены устанавливает не он,а руководство клиники,поэтому дорого.

Ну я и не имела ввиду, что это лично он деньги дерет. Просто проинформировала человека, чтобы были готовы к таким расходам. Клиника такой счет выкатывает не сразу, а в процессе лечения узнаешь, что тебе надо еще выложить тысяч 30 000 - 40 000 от первоначальной заявленной суммы. Мне самой кололи швейцарские антибиотики после сложной гайморотомии, и то обошлось в два раза дешевле, и тоже в частной клинике делала. А что же можно было наколоть молодому здоровому парню на 10 000 в целях профилактики?
И наркоз у них очень дорогой. Маме в это же время делали полостную операцию в совминовской больнице, так наркоз стоил в половину дешевле. Хотя больница не из дешевых, и я не думаю, что у них наркоз хуже.
Вот из этих соображений я и написала, что в клинике у Мартьяного - дорого.
  • 0

#178
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Подскажите где лучше пройти обследование на МРТ
  • 0

#179
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Подскажите где лучше пройти обследование на МРТ

Смотря чего. У нас в ГКБ №7 отработали хорошо голову и позвоночник
  • 0

#180
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений


Спасибо огромное, а какого рода операцию делали вашему племяннику? Очень сложная? Мне нужно делать резекцию кости.

Как я поняла, операция не сложная. Ему было больно шевелить коленкой, врач удалил из коленки какую-то фигнюшку размером с горошинку. После операции неделю ходил на костылях, а через пару недель уже скакал на своих двоих.

Спасибо А в совминовской больнице хорошего хирурга не посоветуете? Вообще-то я хотела с несколькими специалистами проконсультироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.