Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#201
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Посоветуйте хирурга-травмотолога хорошего. Кроме Мартьянова к кому можно еще пойти на прием? В Сызганова? В совминовскую? Заранее спасибо.



Мира Исаевна, тож начинала в 4-ке, а теперь в б-це новой на аль-фараби.
  • 0

#202
Fkbz 1977

Fkbz 1977
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! Скажите пожалуйста кто удалял аденоиды у лор-врача Ильинского С.Е., какие плюсы и минусы после удаления. И не было ли рецидивов.
Заранее спасибо.
  • 0

#203
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Посоветуйте, плиз, хорошего невропатолога в Сызганова?
Очень срочно надо.

Здравствуйте, хороший невропатолог принимает в Совминовской больнице, простите только фамилии не помню, знаю, что она раньше принимала в районе Саяхата, возле Мерея.
  • 0

#204
Евгений Викторович

Евгений Викторович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
C супругой планируем ребенка. Вопрос: к какому врачу для полного и грамотного обследования «этой» сферы (у мужчин) обратится. Т.е. с чего начать?
  • 0

#205
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

C супругой планируем ребенка. Вопрос: к какому врачу для полного и грамотного обследования «этой» сферы (у мужчин) обратится. Т.е. с чего начать?

К урологу, специализирующемуся в области андрологии.
  • 0

#206
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Подскажите пожалуйста, может ли дерматолог помочь в след проблеме? У меня постоянно обветриваются губы, трескаются если хоть один день бальзамом не мажу. Кожа нежная, тонкая...
  • 0

#207
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В принципе, может. Хотя, дело может оказаться в банальном гиповитаминозе.
  • 0

#208
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Страдаю сильной бессоницей. К какому специалисту следует обратиться?
  • 0

#209
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Попробуйте почитать тут.
  • 0

#210
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

В принципе, может. Хотя, дело может оказаться в банальном гиповитаминозе.

даже так??? :rotate:
спасибо за ответ! все же к врачу схожу...
  • 0

#211
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений
А о докторе Жумаше Шахиджановиче кто-нибудь слышал? Какие отзывы? Спасибо заранее.
  • 0

#212
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Подскажите по городу хорошего маммолога!!! Жду с нетерпением! Спасибо!
  • 0

#213
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Замечательный диагност, грамотный врач, о котором говорят - врач от Бога: Танжарыков Ерлан Сагындыкович. Заведующий отделением маммологии в Онкостационаре на Утепова,3. Насколько знаю, с 14 до 16 часов в отделении консультирует всех ( кроме субботы и воскресения).
  • 0

#214
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет! Скажите пожалуйста кто удалял аденоиды у лор-врача Ильинского С.Е., какие плюсы и минусы после удаления. И не было ли рецидивов.
Заранее спасибо.

Дочке, 5 лет, ставили аденоиды, но с оговоркой что они могут пройти и без лечения, но мы с врачом решили не надеяться на авось и он все таки назначил лечение, так получилось, что мы все лекарства купили, но лечение не начали из-за отъезда в другой город, по возращении, решили снова обследоваться, у того же врача, результаты обследования показали, что аденоиды прошли. Врач Дуюнов, работает в клинике Витавент, кстати к нему многие наши знакомые обращались и у всех только положительные отзывы. Конечно степень аденоидов бывает разная, возможно у нас была легкая. Запись у него на две недели а иногда и за месяц вперед, но если срочно, можно и в окошко попасть.
  • 0

#215
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
У дочери моей подруги вяло текущий парапорез ног, ниже колен.Все это вследствии спинно-мозговой грыжи.она родилась с ней. На 2 месяце, сделаи операцию, так как не могли сделать сразу.Грыжа была открытой , т.е. инфицирована.Но сейчас она уже ходит, хотя все говорили, что нет.
Сейчас уже другая проблема, связанная с лейкоцитами.Так как ослаблены тазовые мышцы, она не может нормально ходить по маленькому.И у не всегда воспалительный процесс.А еще наступил период взросления. Это очень болезненно.И врачи уже ничего не говорят, чем могут помочь.Может у кого нибудь есть аналогичные проблемы, или кто то может подсказать куда идти?
Вообще, говорят, что в Китае, могут помочь.Может кто нибудт лечился там?

Сообщение отредактировал ANISA71: 10.02.2009, 01:05:44

  • 0

#216
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вы посмотрите в "детках и предках" в ветке "Дети с особыми потребностями " там очень продвинутые родители в плане диагнозов и лечения.
  • 0

#217
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а кто мне подскажет плиззз Грамотного Специалиста по проблемам тазобедренного сустава? и вобще как это направление называется?
  • 0

#218
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а кто мне подскажет плиззз Грамотного Специалиста по проблемам тазобедренного сустава? и вобще как это направление называется?

ортопедия, к сожалению подсказать никого не могу
  • 0

#219
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Скажите пожалуйста,в этой теме есть окулисты?
Моей дочке прописали занятия на аппарате "Плиз",чем можно его заменить в домашних условиях и можно ли?
Например,если утром закрывая по очереди глаза,мигать лампой,что под потолком,будет тот же эффект?
  • 0

#220
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите, как бороться с отрубевидным лишаем? На протяжении 3 лет сестра не может избавиться. Сколько врачей столько и методик лечения, но ОН всегда возвращается. Может быть кто то от этого излечился или встретил отличного врача - дерматолога. Спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.