Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#181
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спасибо А в совминовской больнице хорошего хирурга не посоветуете? Вообще-то я хотела с несколькими специалистами проконсультироваться.

В совминовской травматологов не знаю. Там хороший хирург-гинеколог. А один из лучших травматологов есть еще в 4-ой гор. больнице, фамилию, к сожалению, не помню.
  • 0

#182
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
сегодня ходил к терапевту по поводу апендицита. думал у меня он. но симптомов типа пота, рвоты нету.
пощупала болей там нет. но ниже предпологаемого апендицита, в паховой области сверху есть дискомфорт. незнаю что такое. иногда появляется иногда исчезает. вчера начался и до сих пор не прошел. впервые ночью было неприятно ворочаться.
кто знает к какому врачу обратится и что это может быть?

Сообщение отредактировал Sebastien: 28.01.2009, 11:57:21

  • 0

#183
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сходите к хирургу.
  • 0

#184
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
а что у меня?
  • 0

#185
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Нипаняяятна! © :-)
Ибо крайне мало информации. Опишите подробно - какие именно дискомфортные ощущения, их продолжительность, характер, мигрируют ли они, чем провоцируются, связь с физическими нагрузками и т.д.

Ну а первое, что пришло в голову - мышечные дела, т.к. "ночью неприятно ворочаться", следовательно провоцирующий фактор - движение.
  • 0

#186
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений


Спасибо А в совминовской больнице хорошего хирурга не посоветуете? Вообще-то я хотела с несколькими специалистами проконсультироваться.

В совминовской травматологов не знаю. Там хороший хирург-гинеколог. А один из лучших травматологов есть еще в 4-ой гор. больнице, фамилию, к сожалению, не помню.

Жалко, конечно, но спасибо.
  • 0

#187
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений
Посоветуйте хирурга-травмотолога хорошего. Кроме Мартьянова к кому можно еще пойти на прием? В Сызганова? В совминовскую? Заранее спасибо.
  • 0

#188
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Нипаняяятна! © :D
Ибо крайне мало информации. Опишите подробно - какие именно дискомфортные ощущения, их продолжительность, характер, мигрируют ли они, чем провоцируются, связь с физическими нагрузками и т.д.

Ну а первое, что пришло в голову - мышечные дела, т.к. "ночью неприятно ворочаться", следовательно провоцирующий фактор - движение.

скажите а узи выявит какие то патологии? или только хирург? сегодня был в 1 поликлинике. народу тьма!
до обеда до меня очередь не дошла
  • 0

#189
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
УЗИ той области, на которую вы ссылаетесь, не очень информативно.
Но и на МРТ же вас не посылать из-за этого? Хотя, на нем можно увидеть практически всё.
Оптимально - общий хирург, который грамотно сможет пропальпировать, позадавать вопросы и т.д.
  • 0

#190
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Посоветуйте, плиз, хорошего невропатолога в Сызганова?
Очень срочно надо.
  • 0

#191
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога, где заинтересованы вылечить, а не денег срубить, сколько ни обращалась даже диагноз конкретно поставить не могут ,предлагают "попробовать" лечение на .... сумму как будто все зависит именно от суммы.! а где находится кож.вен.институт?
  • 0

#192
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
На Джангильдина, в районе Зеленого базара.
  • 1

#193
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
НИКВИ,он же кож.вен. находится по Жангельдина на уг.ул.Ташкентская,по правую руку будет стационар с кафедрой,а по левую сам институт и поликлиника.Но лучше обращаться на кафедру,так как там все врачи практикующие.
  • 0

#194
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет, а уролога хорошего нет на примете?
  • 0

#195
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



подскажите хорошого гинеколога, опытного и без всяких всучиваний лекарств потому что ей это надо, или "сходи к маммолгу, да не забудь сказать кто тебя прислал" достали уже такие, что за врачи бесстыжие! кто подскажет? заранее спасибо :-)

Пархоменко Людмила Витальевна, принимает в Достармеде, она и грамотный гинеколог и маммолог в одном лице. Раб.тел. 2499409, 2499407. Удачи.


что-то этот "грамотный" у меня почку приняла за кистому яичника :-)


К Пархоменко не ходите. Она людям навязывает делать операции, в которых нет необходимости. Кстати, гинекологи и маммологи в достармеде так и поступают, потому что они на этом хорошие бабки зарабатывают, вот и режут всех подряд. До меня это дошло после того, как мне 3-ю операцию в этой больничке сделали, а следом намекнули, что еще кое-что убрать не помешает. Конечно это дело каждого, но я бы не рекомендовала туда обращаться за помощью.
  • 0

#196
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Привет, а уролога хорошего нет на примете?

ЦГКБ, отделение платной уроандрологии, там же сотрудники кафедры урологии. У них и оборудование там самое современное.
  • 0

#197
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет, а уролога хорошего нет на примете?

очень хороший уролог,доже классный Тастембеков Болат Саханович в НИИ урологии котор.по улжургенова находится.очень грамотный! советую
  • 0

#198
travel87

travel87
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно установить спираль "Мирена" и сколько это стоит?
  • 0

#199
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сама спираль стоит что-то около 50 тыс., уточните в аптеке, а поставить ее может любой гинеколог.
  • 0

#200
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Подскажите где лучше пройти обследование на МРТ

Смотря чего. У нас в ГКБ №7 отработали хорошо голову и позвоночник


Спасибо большое интересует именно голова и позвоночник. Если можно координаты скинте в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.