Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#141
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ati, спасибо огромное за информацию А не подскажите она сейчас где работает? В какой клинике?

В ГКБ №7, она заведует кафедрой терапии

Сообщение отредактировал Касатка: 20.01.2009, 22:02:47

  • 0

#142
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

подскажите, п-ста, хорошего детского эндокринолога. Мальчику 11 лет, вес - 69 кг и аппетит большой

в веке-мир детства есть Аскарова.
зайдите еще в ветку детки и предки, там сверху закреплена тема про детских врачей.
  • 0

#143
vague

vague
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у моего мол.чела проблема - чрезмерное потоотделение. не так страшно, как тут люди писали, но все же(чуть какая физ нагрузка - сразу оч потеет) хочу заставить его сходить к врачу :D , вот только не могу придумать к какому , к дерматологу?? подскажите!
  • 0

#144
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, опытного хирурга.
Диагноз - кисты печени.
  • 0

#145
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Да, Данара Нурлановна, что ли, ее кабинет рядом с кабинетом гинеколога. Всегда к ней много посетителей. Сама я у нее не была, но ее многие хвалят.

Спасибочки всем, вчера записалась к Данаре Нурлановне, пойду на прием в пятницу, после отпишусь. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 10:56:48

  • 0

#146
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

моего мол.чела проблема - чрезмерное потоотделение. не так страшно, как тут люди писали, но все же(чуть какая физ нагрузка - сразу оч потеет) хочу заставить его сходить к врачу , вот только не могу придумать к какому , к дерматологу?? подскажите!


Сходите к эндокринологу.
  • 0

#147
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ребята, порекоммендуйте, пожалуйста,грамотного аллерголога. очень срочно требуется.
  • 0

#148
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ati, спасибо огромное за информацию А не подскажите она сейчас где работает? В какой клинике?



По-моему. сейчас она зав.кафедрой внутренних болезней при мед.институте. Кафедра работает на базе Калкамана.
  • 0

#149
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Здрасти всем!
Посоветуйте врача, у меня иногда покалывает в левом подреберье ближе к середине. Не могу понять, что это? Толи поджелудка, толи желчный пузырь. Ясно что надо обследоваться, но куда пойти именно? Как-то не хочется идти в местную поликлинику......
заранее спс
  • 0

#150
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здрасти всем!
Посоветуйте врача, у меня иногда покалывает в левом подреберье ближе к середине. Не могу понять, что это? Толи поджелудка, толи желчный пузырь. Ясно что надо обследоваться, но куда пойти именно? Как-то не хочется идти в местную поликлинику......
заранее спс

Обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту хорошему.
  • 0

#151
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у моего мол.чела проблема - чрезмерное потоотделение. не так страшно, как тут люди писали, но все же(чуть какая физ нагрузка - сразу оч потеет) хочу заставить его сходить к врачу :( , вот только не могу придумать к какому , к дерматологу?? подскажите!

для начала сходите к терапевту, а потом врач уже дальше будет отталкиваться к какому врачу его направить как сдаст анализы и т.п.
  • 0

#152
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ребята, порекоммендуйте, пожалуйста,грамотного аллерголога. очень срочно требуется.


  • 0

#153
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В бытность мою студентом, был такой профессор Машкевич в Калкамане. (1 ГКБ)
Говорят, хороший спец.
  • 0

#154
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ребята, порекоммендуйте, пожалуйста,грамотного аллерголога. очень срочно требуется.

Данара Нурлановна, врач аллерголог, здесь ее многие рекомендуют, я тоже о ней здесь узнала, вчера была на приеме, на первый взгляд хороший специалист, посмотрим, что дальше, лечение не гармональное, только поторопитесь записаться мне она сказала что скоро они прекратят брать новых пациентов, поскольку лечение проводится преимущественно зимой. Клиника Казахско американского университете, что на Саина - Фрунзе, тел. 8 701 312 13 12 или раб. 3271151 записаться можно по телефону. Удачи! :rotate:
  • 0

#155
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Посоветуюте пожалуйста грамотного андролога.
  • 0

#156
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Люди, читающие данный форум, помогите, пож-та! Кто-нибудь знает хорошего нейрохирурга? У моего свекра Вертебро-базилярная недостаточность. Никто не может назначить нормального лечения. Ничего не помогает. Либо мож кто в курсе, как лечить и в какой клинике можно пройти грамотное обследование?
Заранее спасибо!
  • 0

#157
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Люди, читающие данный форум, помогите, пож-та! Кто-нибудь знает хорошего нейрохирурга? У моего свекра Вертебро-базилярная недостаточность. Никто не может назначить нормального лечения. Ничего не помогает. Либо мож кто в курсе, как лечить и в какой клинике можно пройти грамотное обследование?
Заранее спасибо!

Посмотрите тут: http://gkb7.kz/neurosurgery1/
На мой вгляд опыт у них на высоте!
  • 0

#158
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений

Посоветуюте пожалуйста грамотного андролога.

Спасибо, что никто не ответил!
  • 0

#159
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Посоветуюте пожалуйста грамотного андролога.

Спасибо, что никто не ответил!

Приват-клиник и профессор Избасаров вам в помощь
  • 0

#160
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Касатка спасибо!
А можно его данные и тел, напишите пожалуйста в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.