Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#661
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте, дорогие цтшники! Я не знаю к какому врачу обратиться. Может вы сможете мне подсказать? У меня все время болит спина, причем не просто болит а ломит. Не могу стоять долго, лежать, часто кружится голова. Делала давно рентген - показало грыжу в позвонке. Также ноющая боль под лопатками, отдает в левую руку, чувствую хруст в спине при движениях. Причем становится легче когда этот хруст произойдет. Плюс ко всему сильная ноющая боль в ногах. Не могу определить - что ноют мышцы или кости. Особенно боль усиливается по ночам. Часто не могу уснуть до утра. Помогает только баралгин, кетонал. Уже тошнит от обезбаливающих. Также присутствует хруст в суставах (и ног и рук). Ходила к нейрохирургу, он почему-то направил меня к психиатру и даже не осмотрел меня. Сама думаю что надо пойти к ревматологу, нашла хорошего (Ялкин Шухрат Шакурович), но сказали что принимает он только стационарно. Может мне вовсе не к ревматологу а к другому врачу??? Хотелось бы сразу пойти к нужному врачу, так как финансы на данный момент не позволяют ходить от одного врача к другому. Буду благодарна за помощь. Спасибо.

Сообщение отредактировал Д.Динара: 27.08.2009, 10:22:07

  • 0

#662
Happy.65

Happy.65
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем!!!подскажите пожалуйста к кому обратится!у супруга на спине,а точнее на лавой лопатки шишка с голубиное яйцо.она не беспокоит,но боюсь начнет расти.......причины её появления не знаем.буду рада за совет!!!
  • 0

#663
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

У меня все время болит спина, причем не просто болит а ломит.

Желательно сделать МРТ, подтвердить наличие грыжи. И со снимком идти к нейрохирургу. Мне показалось, что тот, который Вас отправил к психиатру, сам нуждается в его консультации.

у супруга на спине,а точнее на лавой лопатки шишка с голубиное яйцо.

Давно эта "шишка?" Сходите к хирургу в поликлинику, пусть посмотрит и отправит уже к более узкому специалисту, если есть в том необходимость.
  • 0

#664
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Желательно сделать МРТ, подтвердить наличие грыжи. И со снимком идти к нейрохирургу.


Спасибо большое за ответ. А Вы не знаете где лучше всего сделать МРТ?
  • 0

#665
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Честно говоря, я давно в Алмате не работал. Знаю, что есть МРТ в Сункаре, "Совмине", Калкамане, ЦГКБ, Диагностическом Центре.
А вот где лучше, не в курсе.
  • 0

#666
Happy.65

Happy.65
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!!спасибо,конечно!!!шишка уже год,пока изменений нет!!!и не беспокоит,но вот если сидит облакотившись на спинку стула,то на спине остается покраснение...а предположение есть,что это такое?Спасибо за внимание!!!
  • 0

#667
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Привет!!спасибо,конечно!!!шишка уже год,пока изменений нет!!!и не беспокоит,но вот если сидит облакотившись на спинку стула,то на спине остается покраснение...а предположение есть,что это такое?Спасибо за внимание!!!

К хирургу, в поликлинику. Лучше гаданиями не заниматься.
  • 0

#668
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Желательно сделать МРТ, подтвердить наличие грыжи. И со снимком идти к нейрохирургу.


Спасибо большое за ответ. А Вы не знаете где лучше всего сделать МРТ?

Вариантов масса и частные и государственные. Вопрос в том, что многие аппараты имеют ограничение по весу пациента и по его толщине. Некоторые тучные люди, на некоторых аппаратах банально не пролазят в камеру. Советую учесть этот факт при выборе. Качество везде приблизительно одинаково.
  • 0

#669
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо большое за ответы, по весу думаю пройду, 55 кг :rolleyes: После праздников пойду снимать МРТ
  • 0

#670
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
стала затекать левая рука постоянно... и ночью, и если опираюсь на локоть, сидя за столом, например. раньше такого не было:rotate:

ощущения очень неприятные. к кому идти с такой проблемой?
  • 0

#671
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

стала затекать левая рука постоянно... и ночью, и если опираюсь на локоть, сидя за столом, например. раньше такого не было:rolleyes:

ощущения очень неприятные. к кому идти с такой проблемой?



к невропатологу. на каком-то уровне нарушение иннервации конечности, скорее всего на периферии.
  • 0

#672
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
lydi,pomogite,do4ke 15 let,mo4itsya v postel o4en 4asto. vidit son,vo sne idet v tualet. ona uje sovsem vzroslaya,ya ee rugay tolko tak,ona pla4et. 4a6e,kada u nee merznut nogi. pered snom obyaztelno shodit v tualet,i po no4am ee buju,no na utro opyat 25. u nee 4to nederjanie mo4i? i k komu obra6atsya? k urologu ili psihologu? eto kone4no bivaet ne kajdii den,no 1 v meyac to4no :)
  • 0

#673
Stydent

Stydent
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди!!! А если после секаса (я вот тока недавно познакомился с девушкой) и через пару дней у меня потек это че значит???!!!...
  • 0

#674
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Stydent... ну что вам сказать, я думаю вы догадались...Бегом к урологу или дерматовенерологу, не надейтесь на авось, чем быстрей тем лучше! Лечится это, только не затягивайте.

Сообщение отредактировал AliskaX: 01.09.2009, 19:51:03

  • 0

#675
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
У дочери (16 лет) после поездки с друзьями на дачу возник кожный зуд, два дня пили антигистаминные препараты, зуд усиливается, сегодня вечером посмотрела - у нее на спине сыпь! При этом со вчерашнего дня признаки ОРВИ, насморк, кашель, не чувствует вкус пищи. Температуры нет. Куда завтра бежать - к дерматологу или сразу в инфекционную7
  • 0

#676
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
НЕМЕДЛЕННО к врачу! Можно через Скорую, так меньше возни с оформлением. Они и решат, куда везти, когда увидят клиническую картину.
Потом отпишитесь, ок?
  • 0

#677
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Приехала племянница с северного тихого, маленького городка, на учебу, жалуется на головокружительность, говорит иногда когда встает с места чуть ли не падает, головокружение продолжаются 3-й день, к какому врачу обратится?
  • 0

#678
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Навскидку: анемия или пониженное давление. Начните с простого - поход к терапевту, сдача общего анализа крови, измерение артериального давления.
Если не это - копайте дальше.
  • 0

#679
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Хорошая тема!
Уважаемый доктор!
Случилось так что у меня походу пивной алкоголизм, я уже на протяжение лет так четырех каждый день пиво употребляю, на выходных так ваще всмерть упиваюсь.
Недавно посмарел видео о его вреде, а особенно о женских гормонах которые соделжатся в хмеле.
Вобщем мне сейчас 23 года, но мне больше 17 не дашь. При росте 182 см я вешу около 58 кг. Мышечной массы нет вообще.
Предпологаю что из за пива уровень тестостерона упал.
Постоянно прибываю в полуспящем состоянии, с потенцией проблемы.
Хочу полностью изменить жизнь. С пивом завязываю раз и навсегда.
К какому врачу сходить чтобы сдать анализы на уровень тестостерона и получить грамотные рекомендации по действиям дальнейшим (что есть, чем заниматься).
К какому врачу идти?
Спасибо.
  • 0

#680
wunkeb

wunkeb
  • Гость
  • 7 сообщений
Пить вредно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.