Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#621
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Во время операции на колено делали анестезию. Укол был сделан в позвоночник в область поясницы. После этого укола чувствую ноющие боли в пояснице. Может ли быть такое, что болят почки и к кому можно обратиться с этой проблемой.
  • 0

#622
MoonGlow

MoonGlow
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне поставили опущение почек второй степени .Это излечимо?К какому специалисту можно обратиться?
  • 0

#623
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Во время операции на колено делали анестезию. Укол был сделан в позвоночник в область поясницы. После этого укола чувствую ноющие боли в пояснице. Может ли быть такое, что болят почки и к кому можно обратиться с этой проблемой.

Для начала к оч. хор. невропатологу. При подобном методе обезболивания с частотой ок. 1% бывают именно такие осложнения. После того, как невропатолог скажет, что всё нормально, к терапевту или семейному врачу.
  • 0

#624
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Мне поставили опущение почек второй степени .Это излечимо?К какому специалисту можно обратиться?

Вопрос о нефроптозе достаточно обширен и индивидуален. Обращаться надо к урологу. Тут есть один товарищ, он в общих ветках. Поищите. Но лучше - очная консультация.
  • 0

#625
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
здравствуйте. мама в тяжелом состоянии находится в больнице. врачи толком не знают что делать, вернее с чего начать может... эпидуральный абцесс+протрузия дисков и воспаление+дегеранитивные изменения по всему позвоночнику+осункованный плеврит+... еще куча всего. Может кто знает специалистов?
  • 0

#626
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Что может болеть тут? :bored: Внутри (слева, ближе к ноге). Больно пошевелиться. Когда сидишь тоже ноющая боль...
Изображение

Сообщение отредактировал RedIce: 12.08.2009, 18:12:57

  • 0

#627
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
По случайности получила неплохой удар в висок.. :lol: .
Ничего особенного не произошло, в том день задрыхла минут через 5, после удара... :-)
а по сей день периодически сильно болит голова в висках... иногда тошнота, но приступами... как находит так и отступает... :idea:

Вчера сначала съездили в челюстно -лицевую, от туда нас отправили в 4-ю из 4й отправили в Калкаман, но до Калкамана ехать далеко. :hi:

Подскажите, где можно сделать томографию, помимо калкамана? :smoke:

П.С. И вообще, стоит ли идти к врачу или уже не актуально? т .к. почти неделя прошла? :hi:
ответ в личку, плиз! :super:
  • 0

#628
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
у меня болит левая часть спины и груди в областе сердца.
особенно сильно когда понервничаю ( и как это ни странно когда выпью (алкоголь)

ЭКГ делала все в норме, пролечилась медикаментозно (витамины группы В, немесил, диклофенак) раза 3 наверное, наконец пошла к Ниязову, он остеопат. Прошла все 5 сеансов, и неделю вытягивала позвоночник аппаратно.

Все тщетно - малейшее волнение - сковывает всю грудь и спину и начинаю задыхаться.

Мне уже страшно. Может кто-нить что-нить посоветовать?
  • 0

#629
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

По случайности получила неплохой удар в висок.. :p .
Ничего особенного не произошло, в том день задрыхла минут через 5, после удара... :smoke:
а по сей день периодически сильно болит голова в висках... иногда тошнота, но приступами... как находит так и отступает... :-/

Вчера сначала съездили в челюстно -лицевую, от туда нас отправили в 4-ю из 4й отправили в Калкаман, но до Калкамана ехать далеко. :-/

Подскажите, где можно сделать томографию, помимо калкамана? :-)

П.С. И вообще, стоит ли идти к врачу или уже не актуально? т .к. почти неделя прошла? :D
ответ в личку, плиз! :eek:



Если у вас есть направление - можно сходить в диагностический центр. Насколько мне известно - пока еще никто не жаловался, даже если ничего не обнаружат, порекомендуют, как и что делать.
  • 0

#630
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

у меня болит левая часть спины и груди в областе сердца.
особенно сильно когда понервничаю ( и как это ни странно когда выпью (алкоголь)

ЭКГ делала все в норме, пролечилась медикаментозно (витамины группы В, немесил, диклофенак) раза 3 наверное, наконец пошла к Ниязову, он остеопат. Прошла все 5 сеансов, и неделю вытягивала позвоночник аппаратно.

Все тщетно - малейшее волнение - сковывает всю грудь и спину и начинаю задыхаться.

Мне уже страшно. Может кто-нить что-нить посоветовать?



У меня было один в один то же самое, на нервной почве. Попробуйте обратиться к невропатологу. Также похоже на межреберную невралгию...
  • 0

#631
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


у меня болит левая часть спины и груди в областе сердца.
особенно сильно когда понервничаю ( и как это ни странно когда выпью (алкоголь)

ЭКГ делала все в норме, пролечилась медикаментозно (витамины группы В, немесил, диклофенак) раза 3 наверное, наконец пошла к Ниязову, он остеопат. Прошла все 5 сеансов, и неделю вытягивала позвоночник аппаратно.

Все тщетно - малейшее волнение - сковывает всю грудь и спину и начинаю задыхаться.

Мне уже страшно. Может кто-нить что-нить посоветовать?



У меня было один в один то же самое, на нервной почве. Попробуйте обратиться к невропатологу. Также похоже на межреберную невралгию...


Ходила к 4-м невропатолагам, прописывали лечение, но ничего не помогло.
Боюсь что будет дальше :smoke:
  • 0

#632
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне поставили опущение почек второй степени .Это излечимо?К какому специалисту можно обратиться?


лечение одно (со слов урологов) - набрать вес, если это не вернет почку на место, то хоть не даст развиться третьей степени нефроптоза
  • 0

#633
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

лечение одно (со слов урологов) - набрать вес, если это не вернет почку на место, то хоть не даст развиться третьей степени нефроптоза



Еще бандаж можно носить.
  • 0

#634
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
примерно полгода назад утром после пробуждения заболела шея, и отдавало в правую руку сильно... Порой рука даже немела... Ходила по врачам, массажи, - немного помогло, но до сих пор, когда долго сижу за компом боль в правую руку также отдает. Причем такое ощущение, будто какая-то ниточка идет от шейного позвонка в руку.
Не подскажете хорошего врача, а именно - кого? Невропатолога? Мануальщика? Буду очень благодарна, просто надоела эта тянуще-ноющая боль.

Сообщение отредактировал Kimi1981: 17.08.2009, 17:21:52

  • 0

#635
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

примерно полгода назад утром после пробуждения заболела шея, и отдавало в правую руку сильно... Порой рука даже немела... Ходила по врачам, массажи, - немного помогло, но до сих пор, когда долго сижу за компом боль в правую руку также отдает. Причем такое ощущение, будто какая-то ниточка идет от шейного позвонка в руку.
Не подскажете хорошего врача, а именно - кого? Невропатолога? Мануальщика? Буду очень благодарна, просто надоела эта тянуще-ноющая боль.

Обратитесь к Скопу Сергей Валентиновичу, он вертеброневролог, 777 224 26 83.
  • 0

#636
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

лечение одно (со слов урологов) - набрать вес, если это не вернет почку на место, то хоть не даст развиться третьей степени нефроптоза



Еще бандаж можно носить.

я бы поспорила...
при нефроптозе нельзя повышать внутрибрюшное давление, т.е. всякого рода утяжки противопоказаны...
  • 0

#637
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


примерно полгода назад утром после пробуждения заболела шея, и отдавало в правую руку сильно... Порой рука даже немела... Ходила по врачам, массажи, - немного помогло, но до сих пор, когда долго сижу за компом боль в правую руку также отдает. Причем такое ощущение, будто какая-то ниточка идет от шейного позвонка в руку.
Не подскажете хорошего врача, а именно - кого? Невропатолога? Мануальщика? Буду очень благодарна, просто надоела эта тянуще-ноющая боль.

Обратитесь к Скопу Сергей Валентиновичу, он вертеброневролог, 777 224 26 83.


Спасибо за инфо, надеюсь, поможет!
  • 0

#638
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
тему с самого начала не читал.
так что сорри если был вопрос такой.
в какой центр лучше обратиться для полного профилактического обследования?
ну то есть всех врачей пройти, начиная с терапевта, если надо пройти курс лечения.
желательно, чтоб не сильно дорого было, ну и надлежащее оборудование.
заранее спасибо

Сообщение отредактировал fearman: 18.08.2009, 12:08:42

  • 0

#639
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

примерно полгода назад утром после пробуждения заболела шея, и отдавало в правую руку сильно... Порой рука даже немела... Ходила по врачам, массажи, - немного помогло, но до сих пор, когда долго сижу за компом боль в правую руку также отдает. Причем такое ощущение, будто какая-то ниточка идет от шейного позвонка в руку.
Не подскажете хорошего врача, а именно - кого? Невропатолога? Мануальщика? Буду очень благодарна, просто надоела эта тянуще-ноющая боль.


У вас, по-моему, то что называется RSI (repеtitive stress injury). Возникает от неправильного положения тела во время работы на компьютере. Массаж помогает, но ненадолго. Нужно учиться сохранять правильное положение тела при работе на компьютере, иначе проблема будет усугубляться. И научиться работать мышкой левой рукой.
  • 0

#640
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


примерно полгода назад утром после пробуждения заболела шея, и отдавало в правую руку сильно... Порой рука даже немела... Ходила по врачам, массажи, - немного помогло, но до сих пор, когда долго сижу за компом боль в правую руку также отдает. Причем такое ощущение, будто какая-то ниточка идет от шейного позвонка в руку.
Не подскажете хорошего врача, а именно - кого? Невропатолога? Мануальщика? Буду очень благодарна, просто надоела эта тянуще-ноющая боль.


У вас, по-моему, то что называется RSI (repеtitive stress injury). Возникает от неправильного положения тела во время работы на компьютере. Массаж помогает, но ненадолго. Нужно учиться сохранять правильное положение тела при работе на компьютере, иначе проблема будет усугубляться. И научиться работать мышкой левой рукой.

Неужели нет такого лечения, чтобы навсегда избавиться от этой проблемы? :)
А вот левой рукой работать вряд ли смогу... Закоренелая правша.

Сообщение отредактировал Kimi1981: 18.08.2009, 14:52:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.