Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#541
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здравствуйте,
не могли бы порекомендовать гематолога



В Калкаман вам донрога, там все гематологи.
  • 0

#542
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО гинеколога и/или онколога по женской части в Астане! опытного и знающего. Ситуация кризисная
  • 0

#543
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Добрый день.

Нужна консультация у квалифицированного врача-имммунолога. Подскажите их контактные данные.
  • 0

#544
bolat65

bolat65
  • Гость
  • 32 сообщений


Здравствуйте,
не могли бы порекомендовать гематолога



В Калкаман вам донрога, там все гематологи.


это в 1 или 7 больницу? а телефончиков нет?
  • 0

#545
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

это в 1 или 7 больницу? а телефончиков нет?


Насколько я знаю - в ГКБ №7. Отделение гематологии - на 6 этаже, подробностями не располагаю.
  • 0

#546
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пожалуйста, порекомендуйте хорошего детского окулиста в глазном институте!
Про клинику Курбанова знаю, но если есть рекомендации по ней тоже велкам!
  • 0

#547
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
помогите пожалуйста найти хорошего хирурга женщину.
вобщем у меня шишечка болючая, расположение получается на стыке нижнего белья, но ближе к интимному месту(( так ее нет, но начинает расти за 3-4 дня перед месячными((, и там я так понимаю скапливается гной, но не выдавлимвается и не высасывается никакой мазью((
помогите
если можно в лс
  • 0

#548
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Народ, помогите!
Кто- нибудь делал квоту на опперацию? Если да, то может подскажете к кому подходили в минестерстве здравохранения? Может есть знакомые? Сколько платили? Как долго рассматривается вопрос?
  • 0

#549
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Добрый день!
подскажите, кто знает, к кому идти...
у племянника (4 года) страшно слоятся ноготочки на руках и ногах, раньше то были тонкие, думали изменится, а сейчас уже у основания ногтя отслаиваются.
  • 0

#550
BURANA

BURANA
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего врача аллерголога.
Аллергия и на коже вылазиет, и иногда губы отекают и дышать бывает тяжело.

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал BURANA: 29.06.2009, 18:42:10

  • 0

#551
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Добрый день!
подскажите, кто знает, к кому идти...
у племянника (4 года) страшно слоятся ноготочки на руках и ногах, раньше то были тонкие, думали изменится, а сейчас уже у основания ногтя отслаиваются.


Дерматолог. Любая клиника, где Вас не будут пугать паразитами, делать гемосканирование или компьютерную диагностику.
  • 0

#552
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Добрый день!
подскажите, кто знает, к кому идти...
у племянника (4 года) страшно слоятся ноготочки на руках и ногах, раньше то были тонкие, думали изменится, а сейчас уже у основания ногтя отслаиваются.


Дерматолог. Любая клиника, где Вас не будут пугать паразитами, делать гемосканирование или компьютерную диагностику.

Скажите, а отчего такое вообще возможно? У моего тоже очень слоились, теперь перестали.
  • 0

#553
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вариантов масса... от системных заболеваний и дефицитов до онихомикоза.
Диагнозы ставит врач. Только на очной консультации!
  • 0

#554
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Может кто-нибудь сталкивался?
Девочке почти 15 лет. На одной половине лица (в основном на щеке) и на тыльной части ладони имеются какие то бляшечки на коже. Не прыщи, не красные, не чешутся - просто небольшие наросты цвета кожи. Типа бородавок, только почти незаметные и не грубые. Именно на одной половине тела (на левой).
Что это может быть и к кому обратиться?
Девочка подросток, очень переживает. К косметологу пока не ходили. Раньше было менее заметно, и даже мне кажется, меньше по количеству. Подскажите, куда нам податься? Может есть рекомендации.
  • 0

#555
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Лучше к дерматологу или к косметологу, который в "прошлой жизни" был дерматологом. Вариантов как всегда масса: от папиллом до атероматоза и нейрофиброматоза. Решает только врач на очной консультации.

Сообщение отредактировал Dorf: 01.07.2009, 14:16:14

  • 0

#556
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я тоже так думаю.
Хочу просить рекомендаций конкретного дерматолога. Место нахождения, фамилию, в идеале еще и примерную стоимось приема. Конкретного доктора, который уже помог людям и похожей проблемой.
Просто дерматологов и ОСОБЕННО косметологов у нас по всему городу полно - нет проблем.
  • 0

#557
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Рядом есть соответствующая тема, где народ высказывает свои отзывы о врачах. Там и поищите.
  • 0

#558
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо! Уже ищу! :D
  • 0

#559
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Прочитала всю тему. Похоже найти грамотного невропатолога проблема.
У меня в данный момент острый кохлеарный неврит, лечение начали уже с лорврачом, но еще я срочно ищу хорошего невропатолога. Может была у кого такая проблема плииз подскажите!!!!!
  • 0

#560
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
По поводу дерматолога,я писала телефон Оразымбетовой Жумагуль Абишевны,только вот она по-моему уехала на симпозиум.
А по-поводу ногтей у ребенка,причин масса,и не обязательно грибковой этиологии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.