Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#522
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Скажите к какому врачу пойти для лечения нарушения обмена вещест при гипофизе.



К эндокринологу.
  • 0

#523
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Скажите к какому врачу пойти для лечения нарушения обмена вещест при гипофизе.

Врач занимающийся нарушением обмена веществ - эндокринолог. Гипофиз - центр эндокринной системы человека, который управляет остальными железами внутренней секреции. При аденоме гипофиза - обычно порядок обращения такой: Эндокринолог --> МРТ головного мозга с контрастированием --> нейрохирург :laugh:


А что сделать вместо МРТ (боюсь у нас нет таких аппаратов для такого веса)??
  • 0

#524
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А что сделать вместо МРТ (боюсь у нас нет таких аппаратов для такого веса)??


Какой вес? В ДЦ - ограничение 95 кг. В ХАКе вроде на МРТ нет ограничения по весу, но нужно уточнить...
  • 0

#525
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




А что сделать вместо МРТ (боюсь у нас нет таких аппаратов для такого веса)??


Какой вес? В ДЦ - ограничение 95 кг. В ХАКе вроде на МРТ нет ограничения по весу, но нужно уточнить...


160- нам мало, в Хаке тоже не подходит.
  • 0

#526
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений

Здрасьте =) Заметил что появилась эта опухоль под веком после Нового Года, тогда кто-то забыл закрыть окно и балкон и в общем продуло ужасно... В начале были подозрения на ячмень, но как-то потом забыл про это, пробовал пригладывать горячее яйцо... Не помогло, шишка так и осталась и не сходит уже около месяца.... думаю может к хирургу пора идти?


В клиники Оксаны Малицкой есть дяденька врач, который через специальный аппарат смотрит раковые опухоли на коже...может Вам туда стоит попробовать обратиться!? Причем он не протыкает "подозрительное место", не берет никакого образца ткани ( что очень опасно в случаях злокачественных опухолей), а просто фотографирует аппаратом и изучает. В Алмате такой чудо-аппарат есть только у него!
  • 0

#527
nemoi13

nemoi13
  • Гость
  • 24 сообщений
скажите пожалуйста. какие в алмате есть хирургические клиники? в частности занимающиеся коррекцией врожденных дефектов кисти и пальцев руки. у моей полуторагодовалой крестницы да одной руке два пальчика сросшиеся. у нас в караганде сделали пару операций,но полностью дефект не исправили, сказали что надо ждать пока ей не исполнится хотя бы лет 7.
а недавно мы видели по телевизору что в алмате в какойто клинике делают пластические операции детям почти в любом возрасте. и как показали очень качественно. хотелось бы чтоб девочка уже с ранних лет имела нормальную ручку, и не испытывала никаких проблем.
если дадите какиенибудь контакты клиник, буду очень благодарен, и не только я.
  • 0

#528
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
nemoi13, обратитесь в институт педиатрии, там детям делают такие операции.

Сообщение отредактировал Vutta: 16.06.2009, 20:06:07

  • 0

#529
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто-нибудь знает, где принимает терапевт Бабарыкин В.М. ?
  • 0

#530
nemoi13

nemoi13
  • Гость
  • 24 сообщений

nemoi13, обратитесь в институт педиатрии, там детям делают такие операции.

а где можно достать телефоны этого института? я не алмаатинец, мне трудно вот так придти и обратиться. надо звонить.
  • 0

#531
L*****

L*****
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Скажите в какой косметологической клинике можно удалить шепицы?
  • 0

#532
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

где можно достать телефоны этого института?



Позвоните (327)299-06-82. Это телефон отделения хирургии института педиатрии и проконсультируйтесь.
  • 0

#533
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
посоветуйте пожайлуста, маме необходимо сделать операцию на глаза, катаракта, где лучше сделать в институте глазных болезней или в коновалова
  • 0

#534
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
День добрый,
посоветуйте, пожалуйста грамотного гирудотерапевта в Алматы. Спасибо заранее.
  • 0

#535
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

посоветуйте пожайлуста, маме необходимо сделать операцию на глаза, катаракта, где лучше сделать в институте глазных болезней или в коновалова

Тут главней не место, а конкретный доктор. В центре Коновалова есть хороший доктор Мун И.В., но насколько мне известно - катаракта не его конек, он спец по сетчатке.
А вот в НИИ глазных болезней нужных Вам докторов вероятно поболее... Хотя, могу и ошибаться.
  • 0

#536
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здрасьте =) Заметил что появилась эта опухоль под веком после Нового Года, тогда кто-то забыл закрыть окно и балкон и в общем продуло ужасно... В начале были подозрения на ячмень, но как-то потом забыл про это, пробовал пригладывать горячее яйцо... Не помогло, шишка так и осталась и не сходит уже около месяца.... думаю может к хирургу пора идти?


Скорее всего это халязион, обратитесь в глазной институт, или просто к окулисту.
  • 0

#537
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Врач какой профессии лечит ВАСКУЛИТ? Надеюсь написал правильно.
  • 0

#538
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Врач какой профессии лечит ВАСКУЛИТ? Надеюсь написал правильно.


Для начала обратитесь к ревматологу!
  • 0

#539
bolat65

bolat65
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте,
не могли бы порекомендовать гематолога
  • 0

#540
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
здравствуйте!
если начинаются проблемы с кожей, это связанно с печенью? а к какрму врачу обращаться?
спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.