Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3661
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Куда и к кому бежать, не знаю. 21ноября удалили аппендицит в БСМП. Третью неделю гноиться шов, гноя все больше и больше. Хожу на перевязки, врач говорит -ждите, когда нибудь пройдет,говорит, что это может и из-за жировой прослойки на животе....организмы у всех разные...может инфекцию внесли в больнице...может...может...сил нет терпеть, плачу и плачу... Наверное нужен практикующий хирург, где его найти? В БСМП хирурги ничего не говорят.
Температуры нет, слава Богу, но повязки приходится менять все чаще и чаще.
Помогите!!!
  • 0

#3662
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня шов от кесарева сечения не заживал почти 2 месяца, пока не вышли все поверхностные нитки (аллергия на прошивочную нить). Появлялись очень глубокие лигатурные свищи (дырки в шве), наполовину шов разошелся практически. Постоянные обработки шва перекисью, спиртом, зеленкой, повидон-йодом и разными мазями, сверху специальные пластыри лепили. Очень хорошо мне мазь левомиколь помогала всю гадость вытягивать. Температуры тоже не было, но болело. Тоже плакала и не верилось, что это когда-нибудь пройдет. В первые разы перевязки делал врач, который оперировал; потом лежала неделю с ребенком в больнице и там детский хирург несколько раз мне обрабатывал шов; потом уже ходила в частную клинику на перевязки сначала каждый день, потом через день, потом через два-три дня и тд.
  • 0

#3663
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

У меня шов от кесарева сечения не заживал почти 2 месяца, пока не вышли все поверхностные нитки (аллергия на прошивочную нить). Появлялись очень глубокие лигатурные свищи (дырки в шве), наполовину шов разошелся практически. Постоянные обработки шва перекисью, спиртом, зеленкой, повидон-йодом и разными мазями, сверху специальные пластыри лепили. Очень хорошо мне мазь левомиколь помогала всю гадость вытягивать. Температуры тоже не было, но болело. Тоже плакала и не верилось, что это когда-нибудь пройдет. В первые разы перевязки делал врач, который оперировал; потом лежала неделю с ребенком в больнице и там детский хирург несколько раз мне обрабатывал шов; потом уже ходила в частную клинику на перевязки сначала каждый день, потом через день, потом через два-три дня и тд.

Спасибо, что поговорили со мною. Спасибо!!!
Я просто с ума схожу. Вы меня успокоили (Я не радуюсь, что у кого-то тоже затяжной период выздоровления, нет, ни в коем случае. Такого и врагу не пожелаешь). Теперь знаю, что такое нагноение возможно, и надолго, у всех по-разному, и у каждого свое время выздоровления. Врач говорит так неопределенно при перевязках:"может из-за этого, может из-за того, может из-за третьего...терпите, посмотрим, ждите, надейтесь".
Снежинка, дай Бог, Вам, Вашим родным и близким здоровья, радости, удачи и процветания!!! Спасибо большое!
  • 0

#3664
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня шов от кесарева сечения не заживал почти 2 месяца, пока не вышли все поверхностные нитки (аллергия на прошивочную нить). Появлялись очень глубокие лигатурные свищи (дырки в шве), наполовину шов разошелся практически. Постоянные обработки шва перекисью, спиртом, зеленкой, повидон-йодом и разными мазями, сверху специальные пластыри лепили. Очень хорошо мне мазь левомиколь помогала всю гадость вытягивать. Температуры тоже не было, но болело. Тоже плакала и не верилось, что это когда-нибудь пройдет. В первые разы перевязки делал врач, который оперировал; потом лежала неделю с ребенком в больнице и там детский хирург несколько раз мне обрабатывал шов; потом уже ходила в частную клинику на перевязки сначала каждый день, потом через день, потом через два-три дня и тд.

Спасибо, что поговорили со мною. Спасибо!!!
Я просто с ума схожу. Вы меня успокоили (Я не радуюсь, что у кого-то тоже затяжной период выздоровления, нет, ни в коем случае. Такого и врагу не пожелаешь). Теперь знаю, что такое нагноение возможно, и надолго, у всех по-разному, и у каждого свое время выздоровления. Врач говорит так неопределенно при перевязках:"может из-за этого, может из-за того, может из-за третьего...терпите, посмотрим, ждите, надейтесь".
Снежинка, дай Бог, Вам, Вашим родным и близким здоровья, радости, удачи и процветания!!! Спасибо большое!
Спасибо, вам тоже здоровья, радости, удачи и процветания. Поскорее выздоравливайте!
Мне сразу сказали, что аллергия на прошивочную нить, но сначала просто красное, припухшее было все вокруг, потом сочиться начал, а позже уже дырки пошли(((. Тоже говорили: ждите, терпите, пройдет. А я уже не верила, что когда-нибудь пройдет. Рыдала, думала помру и как же дети, младшая то только родилась. Но постоянные перевязки и время сделали свое дело!

Сообщение отредактировал Снежинка: 10.12.2019, 22:52:51

  • 0

#3665
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Снежинка, у меня по-моему тоже аллергия на эту прошивочную нить(Она внутри же, эта нить, верхний слой, который мышцы брюшины сшивает? одним словом где-то близко, под кожей....Я не доктор, знаю только, что несколько слоев мышц шьют, это я так понимаю операцию). Еще и вся кожа красная и вздутия вокруг шва, зудит, чешется, большим пятном расползлась, невозможно даже лейкопластыри крепить, от бумажных лейкопластырей еще и аллергические волдыри пошли, купила силиконовые, противоаллергенные. Уже дома сама повязки меняю, все в гное....
Сегодня врачу скажу про левомиколь и прошивочные швы.
Спасибо, Вам, огромное!!!!
Улыбаться начала, благодаря Вам!!! Теперь верю - все будет хорошо)))
  • 0

#3666
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Снежинка, у меня по-моему тоже аллергия на эту прошивочную нить(Она внутри же, эта нить, верхний слой, который мышцы брюшины сшивает? одним словом где-то близко, под кожей....Я не доктор, знаю только, что несколько слоев мышц шьют, это я так понимаю операцию). Еще и вся кожа красная и вздутия вокруг шва, зудит, чешется, большим пятном расползлась, невозможно даже лейкопластыри крепить, от бумажных лейкопластырей еще и аллергические волдыри пошли, купила силиконовые, противоаллергенные. Уже дома сама повязки меняю, все в гное....
Сегодня врачу скажу про левомиколь и прошивочные швы.
Спасибо, Вам, огромное!!!!
Улыбаться начала, благодаря Вам!!! Теперь верю - все будет хорошо)))

Там же несколько слоев кожи сшивается. Самую верхнюю нитку мне уже через неделю всю почти убрали из-за аллергии. Викрил-как фиолетовая проволочка, см 12. Но потом еще от какой-то нитки процесс продолжался, хирург ее не нашел, вероятно она распалась и вышла с гноем.
С первым ребенком меня кетгутом прошивали и тоже была аллергия, но полегче, без дырок и за месяц зажило все. Солевые повязки еще делали мне несколько раз и мазь солкосерил закладывали. Но вот самый эффект я замечала именно после левомеколь, когда его мне в дырки «заливали». Спросите у хирурга про него.

Сообщение отредактировал Снежинка: 11.12.2019, 13:22:56

  • 0

#3667
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Снежинка, у меня по-моему тоже аллергия на эту прошивочную нить(Она внутри же, эта нить, верхний слой, который мышцы брюшины сшивает? одним словом где-то близко, под кожей....Я не доктор, знаю только, что несколько слоев мышц шьют, это я так понимаю операцию). Еще и вся кожа красная и вздутия вокруг шва, зудит, чешется, большим пятном расползлась, невозможно даже лейкопластыри крепить, от бумажных лейкопластырей еще и аллергические волдыри пошли, купила силиконовые, противоаллергенные. Уже дома сама повязки меняю, все в гное....
Сегодня врачу скажу про левомиколь и прошивочные швы.
Спасибо, Вам, огромное!!!!
Улыбаться начала, благодаря Вам!!! Теперь верю - все будет хорошо)))

Там же несколько слоев кожи сшивается. Самую верхнюю нитку мне уже через неделю всю почти убрали из-за аллергии. Викрил-как фиолетовая проволочка, см 12. Но потом еще от какой-то нитки процесс продолжался, хирург ее не нашел, вероятно она распалась и вышла с гноем.
С первым ребенком меня кетгутом прошивали и тоже была аллергия, но полегче, без дырок и за месяц зажило все. Солевые повязки еще делали мне несколько раз и мазь солкосерил закладывали. Но вот самый эффект я замечала именно после левомеколь, когда его мне в дырки «заливали». Спросите у хирурга про него.
Спасибо, Снежинка!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
  • 0

#3668
knzhanna

knzhanna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Классный пост для мамочек) как раз, если кто-то ищет специалиста хорошего - сейчас многие болеют( 


https://weproject.me...yut-astanchane/


  • 0

#3669
An_Ya

An_Ya
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем, добрый день!

Мне и моей семье очень помог тибетский медицинский центр "Церинг".

Я была у многих докторов в городе, ни кто не мог вылечить мне фарингит. на протяжении нескольких лет потрачено куча денег на лекарства и анализы. И только Эмчи Лама мне помог, назначив натуральный фито сбор. Моему супругу вылечил многолетнюю аллергию. Сестра обратилась с проблемой опесторхоз и проблемой с лимфой, сейчас получает лечение. Основное отличие от традиционной медицины – они не притупляют на время боль и болезнь, а лечат сам организм без химических препаратов и операций. Моя подруга забеременела, после лечения натуральными фито сборами. Хотя ранее ни один гинеколог не мог найти причину ее бесплодия. Кто хочет быть здоровым, энергичным человек обращайтесь к ним, не травите свой организм различной химией с аптеки.


Сообщение отредактировал An_Ya: 22.12.2019, 17:21:56

  • -1

#3670
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю An_Ya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3671
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю An_Ya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#3672
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста врача трихолога или дерматолога-трихолога. Отдельной темки нет к сожалению.
Клинику 101 не предлагать
Спасибо
  • 0

#3673
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста врача трихолога или дерматолога-трихолога

рекомендовать не могу, так как сама не обращалсь, именно к трихологу. знаю, что они там есть и народ ходит)) сама посещаю другие процедуры. делюсь чисто информацией, может пригодится - мед.центр Плаза. два филиала у них. одни в гостинице Казахстан, на 11 этаже. другой на Тимирязева/Жарокова      +7 771 746 00 85


  • 0

#3674
FromKazakhstanNoName123

FromKazakhstanNoName123
  • Гость
  • 7 сообщений
Посоветуйте венеролога-гинеколога, кто лечил уреаплазму/микоплазму/гарднереллу. СРОЧНО!!! Только проверенных! Если можно, с подробным описанием. Все анализы есть, а вот врача найти не могу... Одни бездари
  • 0

#3675
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите реабилитолога-специалиста ЛФК пожалуйста?

Перелом лучезапястной костив типичном месте. 


Сообщение отредактировал Surge: 20.02.2020, 11:51:47

  • 0

#3676
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего гепатохирурга?

Сообщение отредактировал Пьерро: 23.03.2020, 23:24:22

  • 0

#3677
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гепатохирурга?

Сейсембаев Манас Ахметжарович лучший в РК. В Сызганова работает, старая гвардия.
  • 1

#3678
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У мамы после снятия гипса на предплечье, пальцы не восстановили полностью свои функции - не сгибаются в кулак и не разгибаются до конца. Пробовали само массаж и упражнения - ей больно, боль терпеть не может. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Порекомендуйте альтернативные варианты решения?


  • 0

#3679
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У мамы после снятия гипса на предплечье, пальцы не восстановили полностью свои функции - не сгибаются в кулак и не разгибаются до конца. Пробовали само массаж и упражнения - ей больно, боль терпеть не может. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Порекомендуйте альтернативные варианты решения?

Возможно кость не правильно срослась? У нас такая же проблема у бабушки (почти 90 лет), упала зимой, руку сломала. Рука так полностью и не восстановилась, немного помогает лангета, но проблему полностью, конечно, не решает. К врачам они больше идти не хочет (ей один раз сказали, что надо заново ломать руку и потом собирать, чтобы срослась правильно...) Так что, если найдете другой способ, дайте знать.


  • 0

#3680
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Возможно кость не правильно срослась? У нас такая же проблема у бабушки (почти 90 лет), упала зимой, руку сломала. Рука так полностью и не восстановилась, немного помогает лангета, но проблему полностью, конечно, не решает. К врачам они больше идти не хочет (ей один раз сказали, что надо заново ломать руку и потом собирать, чтобы срослась правильно...) Так что, если найдете другой способ, дайте знать.

 

А как вы узнали что кость неправильно срослась? Или 4 или 5 раз делали рентген маме, врачи вроде говорили как ОК. Хотя 100% доверять тому что говорят врачи к сожалению уже нельзя. Пока ищем резиновый мячик чтобы как-то тренировать пальцы.

Вы не знаете, может иголками лечат или еще какими-то средствами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.