Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3701
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день!

 

Болит район правого плечевого сустава.

При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...

Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было  итд итп не было тьфу 3 раза

 

Травматологу или ортопеду?

Здравствуйте! Может быть и к ортопеду. Но, по своему опыту могу сказать, что эта боль, вот именно такая, как Вы описываете, на удивление, является признаком проблем с печенью  (гепатоз). Возможен еще дефицит витамина Д.


  • 0

#3702
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Добрый день!

 

Болит район правого плечевого сустава.

При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...

Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было  итд итп не было тьфу 3 раза

 

Травматологу или ортопеду?

Здравствуйте! Может быть и к ортопеду. Но, по своему опыту могу сказать, что эта боль, вот именно такая, как Вы описываете, на удивление, является признаком проблем с печенью  (гепатоз). Возможен еще дефицит витамина Д.

 

Про гепатоз не знаю, но у меня такое было - оказалось повредила непонятно каким образом сухожилие. Один укол противовоспалительный мне в плечо сделали и все прошло, а мучилась  до этого около месяца, думала само пройдет. Я не знаю как врач правильно называется, наверное, ортопед, просто по рекомендации пошла к врачу Станиславу Скипину.


  • 0

#3703
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Болит район правого плечевого сустава.

При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...

Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было  итд итп не было тьфу 3 раза

 

Травматологу или ортопеду?

Здравствуйте! Может быть и к ортопеду. Но, по своему опыту могу сказать, что эта боль, вот именно такая, как Вы описываете, на удивление, является признаком проблем с печенью  (гепатоз). Возможен еще дефицит витамина Д.

 

Про гепатоз не знаю, но у меня такое было - оказалось повредила непонятно каким образом сухожилие. Один укол противовоспалительный мне в плечо сделали и все прошло, а мучилась  до этого около месяца, думала само пройдет. Я не знаю как врач правильно называется, наверное, ортопед, просто по рекомендации пошла к врачу Станиславу Скипину.

 

ДД, ок, запишусь к ортопеду тогда. 

Благодарю Вас!

 


  • 0

#3704
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

 

Добрый день!

 

Болит район правого плечевого сустава.

При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...

Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было  итд итп не было тьфу 3 раза

 

Травматологу или ортопеду?

Здравствуйте! Может быть и к ортопеду. Но, по своему опыту могу сказать, что эта боль, вот именно такая, как Вы описываете, на удивление, является признаком проблем с печенью  (гепатоз). Возможен еще дефицит витамина Д.

 

Про гепатоз не знаю, но у меня такое было - оказалось повредила непонятно каким образом сухожилие. Один укол противовоспалительный мне в плечо сделали и все прошло, а мучилась  до этого около месяца, думала само пройдет. Я не знаю как врач правильно называется, наверное, ортопед, просто по рекомендации пошла к врачу Станиславу Скипину.

 

ДД, ок, запишусь к ортопеду тогда. 

Благодарю Вас!

 

 

Похоже на защемление нерва в плечевом суставе. У моей мамы так было. Поднимала руку с трудом, боль при движении. К неврологу записывали. Долго проходило. 


Сообщение отредактировал Lasserta: 24.07.2021, 14:41:16

  • 0

#3705
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

защемление нерва в плечевом суставе
лучше сразу к терапевту наверное
  • 0

#3706
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Добрый день!

У дочери вчера отекла ступня левой ноги. Намазали ночью Кызыл май, утром ушла в школу хромая. До сих пор отек стоит. 

Какому специалисту обратиться...


  • 0

#3707
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача паразитолога или инфекциониста. Нашли в кале червей, теперь ищем врача
  • 0

#3708
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Добрый день!

Болит район правого плечевого сустава.
При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...
Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было итд итп не было тьфу 3 раза

Травматологу или ортопеду?

Вы вылечили плечо? К какому врачу обращались? У меня такая же проблема с левым плечом уже пол года мучаюсь. Вот МРТ сделала. Диагноз тендинит надкостной мышцы и дегенеративные изменения акромиально-ключичного сочленения . К какому врачу пойти?
  • 0

#3709
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Добрый день!

Болит район правого плечевого сустава.
При поднятии руки, при движении, и если тяжелое подниму от 2кг и выше сильная боль...
Уже как 2 мес. Вроде не падала, травмы не было итд итп не было тьфу 3 раза

Травматологу или ортопеду?

Вы вылечили плечо? К какому врачу обращались? У меня такая же проблема с левым плечом уже пол года мучаюсь. Вот МРТ сделала. Диагноз тендинит надкостной мышцы и дегенеративные изменения акромиально-ключичного сочленения . К какому врачу пойти?

 

К ортопеду-травматологу


  • 0

#3710
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога. Не такого кто заинтересован в кошельке пациента а реально помогающего  решить проблему. Маме 80 лет.


Сообщение отредактировал tatra: 23.10.2021, 16:06:20

  • 0

#3711
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога. Не такого кто заинтересован в кошельке пациента а реально помогающего решить проблему. Маме 80 лет.

Попов Игорь Валерьевич принимает в SBS клиник на Навои. Профессионал в этом деле и просто хороший человек. Рекомендую.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3712
Назиям

Назиям
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего дерматолога-онколога
  • 0

#3713
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Подскажите, где качественно сделать УЗДГ сосудов головы и шеи?

 

П.С. Поиск юзал, инфа вся древняя доковидной эпохи и ранее. 


  • 0

#3714
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите, где качественно сделать УЗДГ сосудов головы и шеи?

П.С. Поиск юзал, инфа вся древняя доковидной эпохи и ранее.

В Инвиво узнайте на Карасай батыра/Муратбаева

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • -1

#3715
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый день, сорри за оффтоп, не нашел где спросить. Хочу написать жалобу в мин.здрав через egov в разделе обращения кому писать? Мин.здрава там нет... В общем заставляют в поликлинике сразу 3 прививки ребенку ставить. Мы против. Тогда они говорят что не одну не поставим если вы не хотите все ставить, как то так.


  • 0

#3716
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Привет. Не знаю к какому врачу обратиться. Описываю проблему. недели три назад в районе корня языка стало ощущаться как будто бы инородное тело. визуально не определялось. Поиск в интернете вывел на врача , который по симптомам предположил воспаление подъязыковой миндалины. Действительно описание похоже. Лечение - антибиотики и на финише противогрибковые. Вроде помогло, симптомы на корне исчезли. Но вспухла поверхность языка, та самая , шершавая, и при еде надорвалась. Теперь на примерно четверти языка - открытая заживающая рана. Рана заживает, а симптом на корне опять появился. К какому врачу идти, если миндалина то это вроде лор, если язык то стоматолог (?). И кстати, в анамнезе перенесенный два месяца назад приступ панкреатита, и свежевыявленный диабет. Если есть конкретные контакты врачей ( желательно центр города) буду очень благодарна.


  • 0

#3717
Fitoleum

Fitoleum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

У дочери вчера отекла ступня левой ноги. Намазали ночью Кызыл май, утром ушла в школу хромая. До сих пор отек стоит. 

Какому специалисту обратиться...

Добрый день, уважаемая ali2015! Связываемся с вами с компании ФитОлеум. Хотели с вами связаться по поводу вашего сообщения от 15.09.2021 года по применению Кызыл май при отеке ноги. Можете, пожалуйста, с нами связаться по нашему электронному адресу info@fitoleum.kz   для получения подробной информации по данному случаю. Заранее благодарим!


  • 0

#3718
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Добрый вечер. Кто в теме подскажите пожалуйста. Проблема в неусваимости железа. То есть низкий ферритин и капельницы капали, но потом через полгода снова падает ферритин. Какой врач сможет помочь разобраться с желудком и ЖКТ, чтобы сохранять железо в организме?


  • 0

#3719
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Fitoleum вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3720
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Подскажите, переболела ОРВИ, по окончании стала поясница болеть. У кого-нибудь так было? После ОРВИ. Чем может быть вызвано?
Много лет поясница не болела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.