Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3621
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Ребят,а мне бы хирурга если у кого есть контакты...

Если вы с Астаны, то есть ветка -Врачи Астаны. Если с Алматы, то есть ветка - Красота и здоровье. Там есть и отзывы. 


  • 0

#3622
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день, Подскажите, пжл. как лучше поступить.  Упала в общественном траснпорте. казалось, что несильно. Но спустя три дня появилась резкая боль чуть выше поясницы, потемнело в глазах и упало давление.  Приступ сняли уколом. Думала быстро отойду, но вот неделю уже болит спина.  боль отдает еще где-то в район под грудью.  Каковы мои действия? сразу бежать на мрт ? или хирург или невропатолог , а потом мрт?  или есть смысл пока подождать. Ранее грыж/ протрузий не было.  Или походить просто в бассейн поплавать? Смущает, что появилось чувство нехватки воздуха/ и боль в районе живота. 

спасибо


  • 0

#3623
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день, Подскажите, пжл. как лучше поступить.  Упала в общественном траснпорте. казалось, что несильно. Но спустя три дня появилась резкая боль чуть выше поясницы, потемнело в глазах и упало давление.  Приступ сняли уколом. Думала быстро отойду, но вот неделю уже болит спина.  боль отдает еще где-то в район под грудью.  Каковы мои действия? сразу бежать на мрт ? или хирург или невропатолог , а потом мрт?  или есть смысл пока подождать. Ранее грыж/ протрузий не было.  Или походить просто в бассейн поплавать? Смущает, что появилось чувство нехватки воздуха/ и боль в районе живота. 

спасибо

К врачу,к врачу,бегом к врачу!Для начала к хирургу,а там видно будет...


  • 0

#3624
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Добрый день, Подскажите, пжл. как лучше поступить.  Упала в общественном траснпорте. казалось, что несильно. Но спустя три дня появилась резкая боль чуть выше поясницы, потемнело в глазах и упало давление.  Приступ сняли уколом. Думала быстро отойду, но вот неделю уже болит спина.  боль отдает еще где-то в район под грудью.  Каковы мои действия? сразу бежать на мрт ? или хирург или невропатолог , а потом мрт?  или есть смысл пока подождать. Ранее грыж/ протрузий не было.  Или походить просто в бассейн поплавать? Смущает, что появилось чувство нехватки воздуха/ и боль в районе живота. 

спасибо

К врачу,к врачу,бегом к врачу!Для начала к хирургу,а там видно будет...

 

еще бы знать к какому. не хочется к первому попавшемуся. позвонила в пару мест - 10 000 тенге/ первичный прием.  но не хочется просто наобум идти. да и не чувствую   я себя прям ужасно.


  • 0

#3625
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Добрый день, Подскажите, пжл. как лучше поступить.  Упала в общественном траснпорте. казалось, что несильно. Но спустя три дня появилась резкая боль чуть выше поясницы, потемнело в глазах и упало давление.  Приступ сняли уколом. Думала быстро отойду, но вот неделю уже болит спина.  боль отдает еще где-то в район под грудью.  Каковы мои действия? сразу бежать на мрт ? или хирург или невропатолог , а потом мрт?  или есть смысл пока подождать. Ранее грыж/ протрузий не было.  Или походить просто в бассейн поплавать? Смущает, что появилось чувство нехватки воздуха/ и боль в районе живота. 
спасибо

может, сходить на рентген? А лучше в травмпункт, там пошлют на рентген, может и невропатолог там же есть. Я про поликлинику на Джандосова, 12-ю
  • 0

#3626
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Добрый день, Подскажите, пжл. как лучше поступить.  Упала в общественном траснпорте. казалось, что несильно. Но спустя три дня появилась резкая боль чуть выше поясницы, потемнело в глазах и упало давление.  Приступ сняли уколом. Думала быстро отойду, но вот неделю уже болит спина.  боль отдает еще где-то в район под грудью.  Каковы мои действия? сразу бежать на мрт ? или хирург или невропатолог , а потом мрт?  или есть смысл пока подождать. Ранее грыж/ протрузий не было.  Или походить просто в бассейн поплавать? Смущает, что появилось чувство нехватки воздуха/ и боль в районе живота. 
спасибо

может, сходить на рентген? А лучше в травмпункт, там пошлют на рентген, может и невропатолог там же есть. Я про поликлинику на Джандосова, 12-ю

 

знаете, вы правы. тоже была такая мысль, но почему-то вылетела из моей головы. спасибо за совет.


  • 0

#3627
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Здравствуйте! Такой вопрос, незнаю куда и незнаю к кому... У дедушки проблемы с кожей, мы так думаем это рак, многочисленные образования в виде язв. Нужен хороший специалист, чтобы осмотрел, взял пробы на анализы. Подскажите к кому можно обратится?? Через поликлиники наши бесполезно, уже месяц прошел как он анализы сдал, а результаты не приходят. Буду благодарна за отзыв!!!


  • 0

#3628
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброго вечера! У братишки во рту не проходят язвочки. Были у терапевта, кучу антибиотиков прописал, пьет и  ничего не помогает. Обзвонили стом клиники: не лечат. Человек не может кушать. Мы не знаем к какому врачу обратиться даже. Может кто то сталкивался и знает?


  • 0

#3629
byntktrn

byntktrn
  • Гость
  • 28 сообщений

Может быть кто-то помнит, слева от входа в 5-ую поликлинику (Макатаева, 141) был какой-то корейский медцентр. Как он назывался и где сейчас находится?


  • 0

#3630
Chucho Valdes

Chucho Valdes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго вечера! У братишки во рту не проходят язвочки. Были у терапевта, кучу антибиотиков прописал, пьет и  ничего не помогает. Обзвонили стом клиники: не лечат. Человек не может кушать. Мы не знаем к какому врачу обратиться даже. Может кто то сталкивался и знает?

 

Добрый день. Возможно это стоматит - обратитесь к Мамековой Нине Габиденовне, она лечит. Телефон ее дадут на DocOk после того как запишут.


  • 1

#3631
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

 Кто наблюдается сейчас у хорошего гинеколога, поделитесь контактами. Что-то в нашей районой жк кидают от одного к другому, текучка, а с хронической болезнью надо какую-то последовательность в лечении, хочу к частникам перекинуться.


  • 0

#3632
Полина Фомина

Полина Фомина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 В ПромоИталия есть хорошая врач, Тептюк. Мне понравилась, я у нее в прошлом году аднексит лечила, пока тьфу-тьфу, не дает о себе знать.


  • 0

#3633
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне эндометрит ставят :cry:  Лечилась, но что-то толку мало, да еще вот такая свистопляска с врачами, то один, то другой.


  • 0

#3634
Полина Фомина

Полина Фомина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 А, ну тогда тем более надо к нормальному врачу, там кстати и узи экспертное есть, смотрят хорошо.


  • 0

#3635
byntktrn

byntktrn
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите, к кому обращаться с больным коленом у мамы?

Были у флеболога, вены исключили.

Получается, болят суставы.


  • 0

#3636
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, к кому обращаться с больным коленом у мамы?

Были у флеболога, вены исключили.

Получается, болят суставы.

Сделайте рентген. Потом к хирургу. 


  • 0

#3637
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Мне эндометрит ставят :cry: Лечилась, но что-то толку мало, да еще вот такая свистопляска с врачами, то один, то другой.

Я вылечила эндометрит давно в Достармеде на Гагарина у Ардак Серикхановны (в платочке она ходит). Делала пайпель биопсию у нее, чтобы возбудитель эндометрита выявить и подходящий антибиотик. И после лечения повторно пайпель делала.
  • 0

#3638
Regis

Regis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Очень интимный вопрос, подросток говорит, что пенис в эрегированном состоянии в длину как ширина ладони, очень маленький. Не могу понять, куда идти - урологи по простатита и ЗППП, андрологи по бесплодию, а куда идти с этой проблемой? Тема очень болезненная, пожалуйста прошу, помогите.

Сообщение отредактировал Regis: 01.07.2019, 07:58:30

  • 0

#3639
Divineitsme

Divineitsme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна

Сообщение отредактировал Divineitsme: 03.07.2019, 00:12:57

  • 0

#3640
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день! Очень интимный вопрос, подросток говорит, что пенис в эрегированном состоянии в длину как ширина ладони, очень маленький. Не могу понять, куда идти - урологи по простатита и ЗППП, андрологи по бесплодию, а куда идти с этой проблемой? Тема очень болезненная, пожалуйста прошу, помогите.

Проверьте уровень гормона - тестостерон. Сдали сыну анализ на тестостерон. Оказался намного ниже нормы. Эндокринолог прописала уколы для поднятия этого гормона. От этих уколов пенис увеличился в два раза за 2 недели. Испугались, побежали к врачу. Она сказала, что так и должно быть от этих уколов). И чем раньше начать лечение, тем лучше. Сначала мы обратились с тем, что у сына одно яичко было меньше другого. Пенис увеличился вместе с яичком. (уменьшение яичка обнаружила хирург - уролог. Лечение назначила эндокринолог).     


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.